px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

TAG (Киноман), постов: 181
11 декабря 2014, 21:47
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 21:45
а шо ты хотел, сидят у себя взаперти, опыта реального по сути нет))
Зато строем красиво ходят))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 декабря 2014, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2014, 21:45
нет. мухи отдельно, котлеты отдельно. еще скажи Женщины составляющая часть мужчин.
а шо?) отличий мало по сути))

S3S (Критик), постов: 13199
11 декабря 2014, 21:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кхе кхе...

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2014, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 21:44
эльфийки составляющая часть эльфов))
нет. мухи отдельно, котлеты отдельно. еще скажи Женщины составляющая часть мужчин.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 декабря 2014, 21:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TAG писал(а) 11 декабря 2014, 21:41
Да, Даин на своём хрюндиле зажёг)) Но за эльфов реально обидно. Именно от них я ожидал "красивого" нарезания ...
а шо ты хотел, сидят у себя взаперти, опыта реального по сути нет))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 декабря 2014, 21:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2014, 21:41
я сказал Эльфы, а не эльфийки)
эльфийки составляющая часть эльфов))

TAG (Киноман), постов: 181
11 декабря 2014, 21:41
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Да, Даин на своём хрюндиле зажёг)) Но за эльфов реально обидно. Именно от них я ожидал "красивого" нарезания орков. А всё, что им дали - это несколько секунд, чтобы выпрыгнуть из-за спин гномов. А далее уже разбитые вбегают в город. Всё. Это же смешно!

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2014, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 21:36
почто ты нак на эС-ку?))
я сказал Эльфы, а не эльфийки)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 декабря 2014, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2014, 21:38
Фреди, ты лучше скажи романтика в фильме есть?)
есть, но как и многое в этом фильме минимально)) хотя это и к лучшему))

Текстолит (Критик), постов: 60627
11 декабря 2014, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 21:36
почто ты нак на эС-ку?))
Фреди, ты лучше скажи романтика в фильме есть?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 декабря 2014, 21:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2014, 21:26
эльфы - известные крысы))) разбежались.
почто ты нак на эС-ку?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 декабря 2014, 21:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
камнееды от дель Торо видимо остались)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 декабря 2014, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TAG писал(а) 11 декабря 2014, 21:14
Когда Азог сказал, что будем брать город, сразу стало понятно, что шикарного боя на открытой местности не видать. ...
вообще битва вышла какая то мелкая, серая, Даин только временно вспыхнул)

Текстолит (Критик), постов: 60627
11 декабря 2014, 21:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2014, 21:26
эльфы - известные крысы))) разбежались.
Однако, я знаю очень храброго Эльфа)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2014, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TAG писал(а) 11 декабря 2014, 21:14
Когда Азог сказал, что будем брать город, сразу стало понятно, что шикарного боя на открытой местности не видать. ...
эльфы - известные крысы))) разбежались.

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 декабря 2014, 21:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая то реклама появилась к Хоббиту прям посреди экрана. Потрясно))

TAG (Киноман), постов: 181
11 декабря 2014, 21:14
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Когда Азог сказал, что будем брать город, сразу стало понятно, что шикарного боя на открытой местности не видать. Но я не ожидал, что его будет настолько мало. Ладно гномы, их изначально было меньше всех. Но объясните мне, куда делась просто огромная эльфийская армия, которая только одним залпом стрел должна была подавить первую волну нападающих? (кстати, если я внимательно смотрел, то в фильме отсутствует кадр из трейлера, где эльфы делают массированный залп). Как она могла настолько быстро развалиться? До города добрались жалкие остатки. Зрителю обещали лучшую битву, а получили уличные разборки.

Текстолит (Критик), постов: 60627
11 декабря 2014, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 декабря 2014, 20:05
Я изначально знал что ты будешь разочарован))
Смешно)))

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
11 декабря 2014, 20:54
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 20:48
надеюсь админы заберут твою 1
Не, они будут рады этому:)) Кажись если я доживу до 50 постов - опубликую ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ РЕЦЕНЗИЮ:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
11 декабря 2014, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 декабря 2014, 20:43
ну чтож флудильня запущенно---- вернусь завтра- когда можно будет почитать комментарии
нужно не читать, а смотреть фильм)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса