px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteO_O писал(а) 11 декабря 2014, 20:40
Аха потом был вынужден трусливым образом убежать от поле битвы?:)) Эх, все же сожгу диски первых двух частей. Буду ...
надеюсь админы заберут твою 1

drakula (Критик), постов: 31083
11 декабря 2014, 20:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну чтож флудильня запущенно---- вернусь завтра- когда можно будет почитать комментарии

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
11 декабря 2014, 20:40
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 20:38
ну Трандуил был помешан на цяцьках, был высокомерен, что могло привести к тому что он не считал их для себя опасными)
Аха потом был вынужден трусливым образом убежать от поле битвы?:)) Эх, все же сожгу диски первых двух частей. Буду пересматривать Властелина колец

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteO_O писал(а) 11 декабря 2014, 20:31
Самолично он не мог, но то что армия движется к горе вполне подозревал, но нет "Ожерелья" важнее:)) Буду вести ...
ну Трандуил был помешан на цяцьках, был высокомерен, что могло привести к тому что он не считал их для себя опасными)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
11 декабря 2014, 20:33
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достойное завершение трилогии. но все таки, "Нежданное путешествие" мне понравился больше.


darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
11 декабря 2014, 20:31
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 20:26
а как он должен был устроить в Средиземии ФЕЕРИЧЕСКИЙ АД без своего кольца?)
Самолично он не мог, но то что армия движется к горе вполне подозревал, но нет "Ожерелья" важнее:)) Буду вести себя как идиот

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteO_O писал(а) 11 декабря 2014, 20:23
Да ладно, Трандуил ПЕРВЫЙ кто узнал что Саурон (который был слит за 3 секунды) вернулся и собирается устроить в ...
а как он должен был устроить в Средиземии ФЕЕРИЧЕСКИЙ АД без своего кольца?)

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
11 декабря 2014, 20:23
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 20:18
и чему же они там противоречат?) или ты в натуре думал что Смоуг продержится до самой битвы?)
Да ладно, Трандуил ПЕРВЫЙ кто узнал что Саурон (который был слит за 3 секунды) вернулся и собирается устроить в Средиземии ФЕЕРИЧЕСКИЙ АД. Мотивацией его должна была "объединиться с войсками гномов", но в "Битве Пяти Воинств" делает вид что "этой сцены" не было

Skaner353 (Критик), постов: 13092
11 декабря 2014, 20:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteO_O писал(а) 11 декабря 2014, 20:19
Да фильм как раз никакой:)) НИКАКУЩИЙ, выглядит ущербным после того же самого "Пустоши Смауга"
Говори уже прямо! - Не о чём.

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
11 декабря 2014, 20:19
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 20:15
8. сказать что фильм никакой не скажешь, но к сожалению надежды не оправдал, сродни второй части. главное событие ...
Да фильм как раз никакой:)) НИКАКУЩИЙ, выглядит ущербным после того же самого "Пустоши Смауга"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteO_O писал(а) 11 декабря 2014, 20:11
Подумаешь БИТВЫ ПЯТИ ВОИНСТВ не показали:)) Ладно, ДОПУСТИМ что я не любитель экшн фильмов, помните дух "Пустоши ...
и чему же они там противоречат?) или ты в натуре думал что Смоуг продержится до самой битвы?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 декабря 2014, 19:55
Баллов сколько поставишь, баллов?))
8. сказать что фильм никакой не скажешь, но к сожалению надежды не оправдал, сродни второй части. главное событие все таки БПВ, а ее там по сути нет, начало показано, а все сфокусировано на Торине, Фили и Кили, которых почему то решил ПД оторвать от общей давки)

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
11 декабря 2014, 20:13
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Ребята, а может это своего рода "розыгрыш", а сам фильм не показали?:))))

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
11 декабря 2014, 20:11
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Mr.Aufiderze писал(а) 11 декабря 2014, 20:05
Я изначально знал что ты будешь разочарован))
Подумаешь БИТВЫ ПЯТИ ВОИНСТВ не показали:)) Ладно, ДОПУСТИМ что я не любитель экшн фильмов, помните дух "Пустоши Смауга" который напоминал о себе как своего рода жанра ужаса, на кой было превращать такую серьезную атмосферу в совершенно детскую? А то как убили Смауга вообще аплодирую стоя. ВЫБРАЛИ САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ из всех что можно было придумать. Серьезно, "Битва Пяти воинств" снял другой человек ОТВЕЧАЮ:)) Ибо события Битвы Пяти воинств полностью противоречат событиям Пустоши Смауга

Skaner353 (Критик), постов: 13092
11 декабря 2014, 20:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 декабря 2014, 20:05
Я изначально знал что ты будешь разочарован))
Всё... Аудифирзейн. Он будет об этом говорить - целых два месяца.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 декабря 2014, 20:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteO_O писал(а) 11 декабря 2014, 19:56
Такого плохого фильма не ожидал даже я:) Самое большое разочарование этого года. После великолепного "Пустоша ...
Я изначально знал что ты будешь разочарован))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
11 декабря 2014, 20:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteO_O писал(а) 11 декабря 2014, 19:56
Такого плохого фильма не ожидал даже я:) Самое большое разочарование этого года. После великолепного "Пустоша ...
Да начнётся - ср..... Эээ - Третья мировая война.

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
11 декабря 2014, 19:56
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Такого плохого фильма не ожидал даже я:) Самое большое разочарование этого года. После великолепного "Пустоша Смауга" эта часть просто плевок в лицо, настолько халтурно снято, что хочется сжечь купленные диски первых двух частей, как будто просмотр "Битвы Пяти воинств" был этаким ночным кошмаром, которому не веришь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 декабря 2014, 19:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 19:10
то бишь?)
Баллов сколько поставишь, баллов?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще концовка какая то рваная вышла

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл