Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.17

Всего комментариев: 982

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 декабря 2014, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 декабря 2014, 19:06
Почем оценишь?
то бишь?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 декабря 2014, 19:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 декабря 2014, 19:02
Прослушай комментарии Джексона к ВК-1, которые на ДВД выходили, там он ясно сказал, что между киношным Хоббитом и ВК прошло 60 лет, и он прекрасно знает что в Легендариуме Толкина между поход к Эребору, ...
ну разве что так

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22277
11 декабря 2014, 19:06
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 16:56
увы и ах. ожидание феерической эпической битвы были разбиты режиссером в пух и прах) некотрые сцены вообще там не нужны, они ничего не дают сюжету)
Почем оценишь?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6913
11 декабря 2014, 19:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 18:58
второй или третий раз расписываю: Арагорн родился в 2931 году. события Х происходят в 2941 году. События ВК происходят в 3018 году. Арагорну 87 лет, что кстати, упоминается во второй части. так как ему ...
Прослушай комментарии Джексона к ВК-1, которые на ДВД выходили, там он ясно сказал, что между киношным Хоббитом и ВК прошло 60 лет, и он прекрасно знает что в Легендариуме Толкина между поход к Эребору, и походом к Братству прошло 77 лет.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 декабря 2014, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 11 декабря 2014, 17:06
Арагорну уже за 27 лет, у Джексона не было этого промежутка в 17 лет.
ну если так смотреть то таки да) хотя опять же где сказано в ВК что там нет этих 10 лет?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 декабря 2014, 18:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 11 декабря 2014, 17:06
Арагорну уже за 27 лет, у Джексона не было этого промежутка в 17 лет.
второй или третий раз расписываю: Арагорн родился в 2931 году. события Х происходят в 2941 году. События ВК происходят в 3018 году. Арагорну 87 лет, что кстати, упоминается во второй части. так как ему во время Х может быть 27?

Dмитрий (Критик), постов: 4898
11 декабря 2014, 17:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
я посмотрю наверно только на след неделе или на Новый год или вообще уже на дисках(

Dмитрий (Критик), постов: 4898
11 декабря 2014, 17:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 16:57
это типа Арагорн уже в 10 лет гонял орков на севере))
Арагорну уже за 27 лет, у Джексона не было этого промежутка в 17 лет.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 декабря 2014, 16:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 декабря 2014, 17:37
На RT(17/5) уже дали консенсус:
Suitably grim, epic, and action-packed, The Hobbit: The Battle of the Five Armies ends Peter Jackson`s second Middle-earth trilogy on a rousing high note.

geeksandcom ...
это типа Арагорн уже в 10 лет гонял орков на севере))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 декабря 2014, 16:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увы и ах. ожидание феерической эпической битвы были разбиты режиссером в пух и прах) некотрые сцены вообще там не нужны, они ничего не дают сюжету)

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
11 декабря 2014, 13:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обещанной баталии всех времен я не увидел, по сути битвы вообще не было. Я бы сказал, что слишком много персонажей покрывают своими проблемами весь фильм. Оосбо отмечу графику и спецэффекты - шикарные, игра актеров на высоте. В целом же фильм идет сумбурно и под конец вызывает гадкое чувство - поскорей бы все закончилось.
Смауга попросту слили.. беорна и ко можно сказать тоже.
Даин возможно единственный колоритный персонаж, за которым хочется наблюдать, но его слишком мало.

mr. nobody (Зритель), постов: 65
10 декабря 2014, 23:17
Аватарка пользователя mr. nobody
film prosta super.... bomba.... net slov.... vastorg....

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19634
10 декабря 2014, 6:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MARS писал(а) 10 декабря 2014, 4:22
Красавец, заслуженно получил! Вчера посмотрел Хоббита 3, должен признать фильм высший! Куда круче первых двух частей
Ждем вашей рецензии :)

MARS (Зритель), постов: 353
10 декабря 2014, 4:22
Аватарка пользователя MARS
Mr.Aufiderze писал(а) 10 декабря 2014, 2:20
Позавчера Питер Джексон получил Звезду на Аллее славы

Examiner 5/5
SuperbadFilmCritics 5/5
Entertainment Focus 4/5
NerdLikeYou 4/5
Scotsman 4/5
NME 4/5
Jack Blackwell 4/5
ComicBookMovies ...
Красавец, заслуженно получил! Вчера посмотрел Хоббита 3, должен признать фильм высший! Куда круче первых двух частей

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
10 декабря 2014, 2:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 декабря 2014, 2:20
Позавчера Питер Джексон получил Звезду на Аллее славы

Examiner 5/5
SuperbadFilmCritics 5/5
Entertainment Focus 4/5
NerdLikeYou 4/5
Scotsman 4/5
NME 4/5
Jack Blackwell 4/5
ComicBookMovies ...
Замечательная новость ). Сейчас просто так звезду на аллее славы не просто получить.
Может здесь, на странице афишируют эту новость с выходом в прокат заключительной части), будет много радости).

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6913
10 декабря 2014, 2:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Позавчера Питер Джексон получил Звезду на Аллее славы

Examiner 5/5
SuperbadFilmCritics 5/5
Entertainment Focus 4/5
NerdLikeYou 4/5
Scotsman 4/5
NME 4/5
Jack Blackwell 4/5
ComicBookMovies 4/5
DailyStar 4/5
FinalReel 4/5
FatMovieGuy 4/5
Metro 3/5
GazzetteUK 6/10
The List 3/5
DOME 3/5
OregonHerald 2.5/5
SlashFilm 4/10

Положительные без оценки: LittleWhiteLies

Отрицательные без оценки: WeGotThisCovered, theincrediblesuit

Вообщем много говорят/ пишут, баталия в фильме, это самая масштабная и лучшая сцена жанра фэнтези

Все таки как выяснилось, Джексон не изменил себе, в плане доделывать фильм до самой премьеры, за несколько часов до премьеры в Лондоне он заканчивал фильм

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19634
8 декабря 2014, 23:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 декабря 2014, 23:08
иии?) как?
Ты думаешь, что ему понравилось ?))

S3S (Критик), постов: 13181
8 декабря 2014, 23:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 декабря 2014, 23:06
Да:)
иии?) как?

Andrew (Главный редактор), постов: 62824
8 декабря 2014, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 8 декабря 2014, 22:39
вы посмотрели???
Да:)

MARS (Зритель), постов: 353
8 декабря 2014, 22:44
Аватарка пользователя MARS