Отзывы к мультфильму "Миньоны" (2015)


Если вы посмотрели мультфильм "Миньоны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

TREADSTONE (Критик), постов: 24320
9 июля 2015, 16:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Некоторые кадры трейлеров и постеры вызывают недоумение. Это точно детский фильм? Миньоны в стрингах, миньоны без штанов. Вспомнились комедии Адреасяна, а такой ассоциация возникать не должно.

darkwhite (Критик), постов: 31798
9 июля 2015, 16:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 9 июля 2015, 16:08
Напишите потом, что и как, пож-та. Я собирался на выходных. Но моя вера поколебалась :)
Непременно:))

Black (Админ), постов: 3868
9 июля 2015, 16:08
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 9 июля 2015, 16:01
Я сегодня вроде иду на этот фильмец
Напишите потом, что и как, пож-та. Я собирался на выходных. Но моя вера поколебалась :)

CheChen (Критик), постов: 17836
9 июля 2015, 16:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 9 июля 2015, 15:57
Появляются первые отзывы от знакомых. Что-то меня они настораживают. Дети не смеются, взрослые спят. Неужели так ...
Ну раз так то почему бы и не поспать среди не мешающих сну и спокойствию детей? =)

darkwhite (Критик), постов: 31798
9 июля 2015, 16:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 9 июля 2015, 15:57
Появляются первые отзывы от знакомых. Что-то меня они настораживают. Дети не смеются, взрослые спят. Неужели так ...
Я сегодня вроде иду на этот фильмец

Black (Админ), постов: 3868
9 июля 2015, 15:57
Аватарка пользователя Black
Появляются первые отзывы от знакомых. Что-то меня они настораживают. Дети не смеются, взрослые спят. Неужели так все плохо?