px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

Sad Man (Киноман), постов: 240
4 мая 2015, 20:08
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 3 мая 2015, 18:55
пока пишут о 187, ждум завтрешные уточненные данные, которые скажут скорее всего о 185 млн
191 лям

eneydos (Критик), постов: 2580
4 мая 2015, 9:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 мая 2015, 8:28
Посмотрев фильм второй раз, я несколько изменил свое мнение о нем. На этот раз уловив все детали взаимоотношений ...
Ну слава Богу!:) Приятно, когда то, что тебе нравится, по достоинству оценивает другой человек))

OlegD (Критик), постов: 12063
4 мая 2015, 8:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрев фильм второй раз, я несколько изменил свое мнение о нем. На этот раз уловив все детали взаимоотношений персонажей и самой истории, я остался в восторге. Сюжет гораздо более органичный, чем в первом фильме, экшен более разнообразный (второй раз смотреть совсем не было скучно), персонажи стали интереснее. Просто наверное слишком уж много происходит в фильме, что в один присест это прожевать не удается. Поэтому первый просмотр выходит скомканным. Так что оценив наконец-то все по достоинству, я могу смело заявить, что второй фильм мне понравился больше, чем первый:)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 мая 2015, 8:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрев фильм второй

Sad Man (Киноман), постов: 240
3 мая 2015, 20:18
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
1)Мстители 207 млн за уик
2)Мстители 2 187 млн
3)Жч3 175 млн


drakula (Критик), постов: 31095
3 мая 2015, 18:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пока пишут о 187, ждум завтрешные уточненные данные, которые скажут скорее всего о 185 млн

drakula (Критик), постов: 31095
3 мая 2015, 10:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
за субботу прикидки 59 млн, тогда уж потолок 190 за уик, скорее всего будет 183-187

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 мая 2015, 10:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Файги сказал, что оказывается существует ДВЕ перчатки бесконечности. Одна до сих пор весит у Одина в Асгарде, ну а вторую мы видели в сцене после титров этого фильма. P. S. О боже... Никогда не думал, что так можно упростить. Марвел, Марвел, чтож ты делаешь?...

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 мая 2015, 20:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 1 мая 2015, 19:51
первый что был?
первый был Человек из стали,и произвел лучшее впечатление.

drakula (Критик), постов: 31095
1 мая 2015, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite99 писал(а) 1 мая 2015, 18:50
А никто не сомневался в таком старте:)) Наоборот я считаю что все на свете ждут Мстителей 2, проблема в том что сырой ...
в палатках его никто и не ждет, это Поттера и Сумерек ждали так, думаю такое время как возникло так и ушло, а зря- рекордов нам не видать

drakula (Критик), постов: 31095
1 мая 2015, 19:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 1 мая 2015, 19:06
посмотрел, Мстители2 второй кинокомикс который я лицезрел в кинотеатре ,все добротно сделано но я остался равнодушен,эмоций ...
первый что был?

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 мая 2015, 19:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрел, Мстители2 второй кинокомикс который я лицезрел в кинотеатре ,все добротно сделано но я остался равнодушен,эмоций фильм не вызвал.второго раза пойти на фильм желания не возникло.

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
1 мая 2015, 18:50
Аватарка пользователя darkwhite99
drakula писал(а) 1 мая 2015, 18:34
И так, вечерние (от 19-00) сборы чуть больше 27 млн
Для сравнение, ЖЧ 3- 15,6 млн с вечернего сеанса
Мстители 18,7 млн ...
А никто не сомневался в таком старте:)) Наоборот я считаю что все на свете ждут Мстителей 2, проблема в том что сырой продукт выдали:)) Это вдвойне обидно за тех, кто ждет у входа в палатках

drakula (Критик), постов: 31095
1 мая 2015, 18:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И так, вечерние (от 19-00) сборы чуть больше 27 млн
Для сравнение, ЖЧ 3- 15,6 млн с вечернего сеанса
Мстители 18,7 млн с полуночного
Человек из стали 21 млн (с учетом спец показа)
Темный рыцарь 2-- 30,6 млн
И абсолютный рекорд, которого походу дело в этом десятилетии никто не побьет, потому что гиганские армии фанатов не возводят кварталы палаточных домов перед кинотеатрами за несколько дней до премьеры
Гарри Поттер последний-- 43,5 млн

NORD12 (Зритель), постов: 102
1 мая 2015, 16:11
Аватарка пользователя NORD12
darkwhite99 писал(а) 1 мая 2015, 15:45
Официальный бюджет - 250 млн. Простите что?:)) Куда были потрачено такое количество денег?:)) Почему Форсаж 7 с 190 млн ...
Слушай ты меня удивляешь когда задаёшь этот вопрос. У тебя что есть прейскурант цен? Ага этот эффект стоит только, этот столько, а этот столько, так плюс там минус сям, ага ой дебет с кредитом не сходится. Прекрати уже задавать этот идиотский вопрос, куда.

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
1 мая 2015, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite99
Официальный бюджет - 250 млн. Простите что?:)) Куда были потрачено такое количество денег?:)) Почему Форсаж 7 с 190 млн выглядит более эффектнее?

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 мая 2015, 12:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
досмотрел агентов Щита до 19й серии - наконец-то получил что хотел - небольшую предысторию к Мстителям-2.... теперь атака на базу гидры хоть немного обоснованной выглядит.

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
1 мая 2015, 12:46
Аватарка пользователя darkwhite99
SF Freddy писал(а) 1 мая 2015, 12:34
о да, все перечисленное это реалистичность)) вообще воспринимать комиксы как реалистичность это уже болезнь)
Чем вам не угодил реалистичный "Пипец"?:)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 мая 2015, 12:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда-нибудь все люди поймут, что понятия просто "комиксы" и "комиксы о супергероях" различаются, but it is not this day.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 мая 2015, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite99 писал(а) 1 мая 2015, 12:06
Нет, ОлегД, реалистичность это к примеру "Первый Мститель Другая война" или же "Сорвиголова":)) А "Мстители ...
о да, все перечисленное это реалистичность)) вообще воспринимать комиксы как реалистичность это уже болезнь)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн