px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 сентября 2013, 9:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Описание фильма кажется надо переделать, Таноса же не будет?
Тизер крутой!)

drakula (Критик), постов: 31095
19 августа 2013, 14:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если в мстители 3 супергерои проиграют то не надо переживать стен ли всех спасет

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 августа 2013, 14:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 августа 2013, 14:24
несколько альтронов
Будет Альтрон и его механические преспешники)
Но ещё раз повторюсь для второй части одного злодея мало((((((((((
А вообще если бы не этот Танос с Альтроном я бы добавил туда бы Скруллов
Называлось бы так - Мстители 2 : Вторжение Скруллов)))
А главным противником естественно был бы - Суперскрулл)
Эх... Но для этого нужна была быть Фантастическая Четвёрка((((

drakula (Критик), постов: 31095
19 августа 2013, 14:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2013, 13:53
Я думаю... Что ещё кто-то из злодеев будет)
Один злодей для второй части Мстителей мало , хоть будет и Альтрон но ...
несколько альтронов

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 августа 2013, 13:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 15 августа 2013, 10:38
И еще: исходя из того же названия, вполне вероятно, что мы увидим поражение Мстителей. Ведь в комиксах победа бывала ...
Я думаю... Что ещё кто-то из злодеев будет)
Один злодей для второй части Мстителей мало , хоть будет и Альтрон но всё равно я еще кого не будь добавил)


eneydos (Критик), постов: 2580
15 августа 2013, 10:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 12 августа 2013, 17:40
ну исходя из названия, скорее всего с Альтроном будут сражаться, Таноса оставят на другую фазу
И еще: исходя из того же названия, вполне вероятно, что мы увидим поражение Мстителей. Ведь в комиксах победа бывала и на стороне Альтрона. При чем гибли супергерои. Было бы классно, если бы во втором фильме их разгромили по полной, а в третьем они вернули бы должок. Но это маловероятно, если Мстители и проиграют, то скорее всего во втором фильме они его и завалят. Но все-таки название больше намекает на первый вариант)))

eneydos (Критик), постов: 2580
12 августа 2013, 20:05
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 12 августа 2013, 17:40
ну исходя из названия, скорее всего с Альтроном будут сражаться, Таноса оставят на другую фазу
Ну вот, я про тоже говорю.

Mistic (Критик), постов: 2653
12 августа 2013, 17:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 12 августа 2013, 17:34
Интересно, синопсис официальный? Ведь вроде еще не известно, с кем будут бороться Мстители во втором фильме.
ну исходя из названия, скорее всего с Альтроном будут сражаться, Таноса оставят на другую фазу

eneydos (Критик), постов: 2580
12 августа 2013, 17:34
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, синопсис официальный? Ведь вроде еще не известно, с кем будут бороться Мстители во втором фильме.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
23 сентября 2012, 11:05
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арнольд Шварценеггер, В роли "ТАНОСА" ????????????

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
22 сентября 2012, 20:13
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НОВЫЕ ГЕРОИ БУДУТ В ФИЛЬМЕ))))))) "МСТИТЕЛИ2 " )))))))))))))))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
22 сентября 2012, 18:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждууууууууууу!=)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
22 сентября 2012, 18:40
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду, это фильм с нетерпением !!!!

Joom (Киноман), постов: 414
7 сентября 2012, 23:14
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Арнольд Шварценеггер у головній ролі?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн