px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

drakula (Критик), постов: 31094
28 апреля 2015, 16:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уидон жжет. Он уже публично несколько раз прямым текстом обращается Уорнерам взять его в ДС. А теперь заявил что сериал Агенты Щита не относится к КВМ. Не то что бы сериал был хорош, он с первой серии плох. С одной стороны хорошо что и они поняли это. Даже если были отсылки камео всякие. Но... Где вы фанаты? Которые так яро печатали "А почему ДС не объединяет фильмы и сериалы?" (злорадство конечно плохо, но доставляет удовольствие)

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
27 апреля 2015, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite75
Kent S писал(а) 27 апреля 2015, 18:26
Тогда хорошо.по сути он и не может там быть.Он ведь в Асгарде править должен.Но всё равно числиться в ролях в этой ...
Ну слава богу он не снялся в этом ущербном фильме:)) Я жду его в Багровом пике

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
27 апреля 2015, 18:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite75 писал(а) 27 апреля 2015, 16:19
Нету его:)) Ты ничего не прошлябил))
Тогда хорошо.по сути он и не может там быть.Он ведь в Асгарде править должен.Но всё равно числиться в ролях в этой части

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
27 апреля 2015, 16:19
Аватарка пользователя darkwhite75
Kent S писал(а) 27 апреля 2015, 16:17
А в Мстителях 2 был Локи?
я кажись прошляпил.Если был то где?
просто У Тома числится роль в этом фильме.
Нету его:)) Ты ничего не прошлябил))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
27 апреля 2015, 16:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в Мстителях 2 был Локи?
я кажись прошляпил.Если был то где?
просто У Тома числится роль в этом фильме.


NORD12 (Зритель), постов: 102
27 апреля 2015, 15:29
Аватарка пользователя NORD12
darkwhite75 писал(а) 27 апреля 2015, 15:03
Альтрона конечно слили:)) Казалось бы - броня на сумму 1 млрд долларов:)))
СмЯшные вы пацаны))) Я ржу и валяюсь под столом))))
В общем фильм понравился, но не на столько - ставишь 5, это как?
Альтрона конечно слили - куда его слили?

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
27 апреля 2015, 15:03
Аватарка пользователя darkwhite75
Kent S писал(а) 27 апреля 2015, 14:58
еще как.
в начале будто реально целый час или даже целый фильм пропустили мы.
Откуда модификации ,откуда это,откуда ...
Альтрона конечно слили:)) Казалось бы - броня на сумму 1 млрд долларов:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
27 апреля 2015, 14:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite75 писал(а) 27 апреля 2015, 14:56
Вообщем я был прав:))
еще как.
в начале будто реально целый час или даже целый фильм пропустили мы.
Откуда модификации ,откуда это,откуда то.
Уидон вообще сдулся

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
27 апреля 2015, 14:56
Аватарка пользователя darkwhite75
Kent S писал(а) 27 апреля 2015, 14:46
Если 1 части я поставил 10,то 2 я поставил 5.
Что то вообще не впечатлил.
Опять толи они серьезность делают , а ...
Вообщем я был прав:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
27 апреля 2015, 14:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если 1 части я поставил 10,то 2 я поставил 5.
Что то вообще не впечатлил.
Опять толи они серьезность делают , а нет опять шуки но не совсем смешные.
Раскрылся только Соколиный глаз.Остальные просто мимо прошли.
Альтрона хотелось бы по больше.Вроде робот который эволюционирует но опять,что то н ето с ним.
Визуал хорош,но Альтрон какой то недорисованый будто.
Вижн красиво получился.
Ведьма и Ртуть...Мало.
В общем фильм понравился но не на столько.
Ну и как всегда Роботы...мясо пушечное.Если даже стрелами их взять можно и из пистолета

Sad Man (Киноман), постов: 240
26 апреля 2015, 21:25
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite75 писал(а) 26 апреля 2015, 20:48
Мало))) Форсаж 7 на 30 странах 240 млн собрал))
Без Китая?

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
26 апреля 2015, 20:48
Аватарка пользователя darkwhite75
грустный писал(а) 26 апреля 2015, 20:44
201 лям за три дня, и это только 55% рынка без сша
Мало))) Форсаж 7 на 30 странах 240 млн собрал))

Sad Man (Киноман), постов: 240
26 апреля 2015, 20:44
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
201 лям за три дня, и это только 55% рынка без сша

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
26 апреля 2015, 17:10
Аватарка пользователя darkwhite75
А рейтинг в РоттенТоматос все падает и падает:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
26 апреля 2015, 14:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм понравился. Сюжет чуть лучше. чем у первого фильма, экшен также хорош. Старые персонажи хороши, только линия Вдовы и Бэннера странная, ну да ладно. Из новых персонажей самая лучшая это Алая ведьма. рад, что ее берут в Гражданскую войну. Ртуть Аарона Тейлора-Джонсона - неплох. Альтрон куда интереснее Локи, но экранного времени немного не хватило. Вижен отличный. Из других злодеев - Серкиса ждем в Черной пантере, а Барон Штрукер нереально слит
Вообще главная проблема фильма,- это то, что он порой слабо раскрывает детали сюжета. В первой половине порой вообще не понятно, что откуда взялось и что вообще происходит. Если режиссерка исправит. то может поставлю 9, а пока только 8. такую же оценку я ставил первой части, так что сиквел в общем удался

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
26 апреля 2015, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite75
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2015, 11:12
Ты уже надоел с ними, слушай) Не надо повторять
А я без шуток:) Стражей Галактики надо смотреть только в Аймаксе:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 апреля 2015, 11:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite75 писал(а) 26 апреля 2015, 11:09
Ты опоздал:) Надо было смотреть Стражей Галактики:))
Ты уже надоел с ними, слушай) Не надо повторять

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
26 апреля 2015, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite75
TRAKSTOUN писал(а) 26 апреля 2015, 10:57
Давно думал оценить данный формат. Может и пришло время, точней удачный проект для этого нашелся)
Ты опоздал:) Надо было смотреть Стражей Галактики:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 апреля 2015, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 26 апреля 2015, 10:40
Сходил на "Эру Альтрона" в IMAX. Хочу сказать, что это тот фильм, на который обязательно нужно идти в IMAX, если ...
Давно думал оценить данный формат. Может и пришло время, точней удачный проект для этого нашелся)

eneydos (Критик), постов: 2580
26 апреля 2015, 10:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил на "Эру Альтрона" в IMAX. Хочу сказать, что это тот фильм, на который обязательно нужно идти в IMAX, если такая возможность есть. Фильм просто отличный. Не один раз про себя говорил "Вау!", когда дух захватывало. В общем, это нужно прочувствовать самому и, желательно, в вышеуказанном формате))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы