Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 632

sergeystr (Критик), постов: 5662
10 мая 2015, 17:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм конечно уступает первой части. Альтрон понравился больше всего библейскими фразами,отрывками из песенок,но не как злодей от которого мурашки по коже.Не совсем понял зачем мутантов в фильм впихнули.Ну а в целом посмотреть обязательно стоит.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
9 мая 2015, 5:58
Аватарка пользователя darkwhite82
Ожидаемо. Темный рыцарь догнал Мстителей 2

QQQQ (Киноман), постов: 200
6 мая 2015, 14:31
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 6 мая 2015, 13:50
Нас много, вы правы. Просто в инете больше активны люди, любимое занятие которых плакать, вот они и плачутся десятками однотипных комментариев, суть которых заключаются в одном - мне фильм не понравился ...
Такие всегда будут и всегда были)) Тут уже ничего не сделаешь, людям нравиться показывать свое Я и самовыражаться и обсирать и все такое. И мы с вами не исключение, да в принципе все кто сидит на этом сайте. Просто дело в воспитании и уровне морали)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21748
6 мая 2015, 14:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Сумерки" низкосортный продукт для меня. Я его смотрел и имею свое мнение. Но в отличае от некоторых, я не пишу об этом 100500 комментов на разных сайтов, чтобы меня услышали. Одной оценки и одного коммента достаточно. Перечитай мой коммент, и ты возможно поймешь смысл его, ибо не о том ты подумал вновь. Есть вопросы? Пиши в вк, здесь флудить нечего.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
6 мая 2015, 13:53
Аватарка пользователя darkwhite82
TRAKSTOUN писал(а) 6 мая 2015, 13:50
Нас много, вы правы. Просто в инете больше активны люди, любимое занятие которых плакать, вот они и плачутся десятками однотипных комментариев, суть которых заключаются в одном - мне фильм не понравился ...
А чего тогда ты прислушался к негативным отзывам "Сумерек"?:))) Ты друг мой пока что ни на чьей стороне ибо не смотрел сам фильм, и давайте уж без слез, что все плохие, а я хороший и нас очень много?:)))


TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21748
6 мая 2015, 13:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QQQQ писал(а) 6 мая 2015, 13:38
мне тоже фильм понравился, сразу же после просмотра, даже во время просмотра я уже был не разочарован!)) Так что на самом деле нас не так мало как вы думаете!
Нас много, вы правы. Просто в инете больше активны люди, любимое занятие которых плакать, вот они и плачутся десятками однотипных комментариев, суть которых заключаются в одном - мне фильм не понравился и это должны все знать. Поэтому "негатива" на счет фильма кажется больше, чем на самом деле.

QQQQ (Киноман), постов: 200
6 мая 2015, 13:38
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 10 лет на сайте
10
Movies писал(а) 4 мая 2015, 20:13
УРА! Не мне одному нравятся вторые Мстители, а то некоторые их критиковали:) Дай пять! :)
мне тоже фильм понравился, сразу же после просмотра, даже во время просмотра я уже был не разочарован!)) Так что на самом деле нас не так мало как вы думаете!

mike shinoda (Киноман), постов: 956
5 мая 2015, 6:36
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 4 мая 2015, 8:28
Посмотрев фильм второй раз, я несколько изменил свое мнение о нем. На этот раз уловив все детали взаимоотношений персонажей и самой истории, я остался в восторге. Сюжет гораздо более органичный, чем в ...
согласен с вами)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
5 мая 2015, 2:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 мая 2015, 20:21
о, похоже, кому-то заплатили)
Ну они ж за уик-энд много заработали, вот решили и мне немножко отвалить))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
5 мая 2015, 1:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 мая 2015, 20:16
ну больше "реализьму" не видно?:)
Видно больше реализму в плане взаимоотношений персонажей) Я как-то более их прочувствовал

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
5 мая 2015, 1:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 4 мая 2015, 20:13
УРА! Не мне одному нравятся вторые Мстители, а то некоторые их критиковали:) Дай пять! :)
Даю!

Dean24 (Критик), постов: 4663
4 мая 2015, 20:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 4 мая 2015, 20:47
Почему? У меня тоже часто бывает что с первого просмотра фильм не нравиться. Но через некоторое врем я раскладываю все по полочкам. Или наоборот, при первом просмотре восторг, но потом он быстро угасает.
У меня с точностью, да наоборот.. В кино - класс, пересмотрел дома - фу.. Начинаешь замечать разные ляпы и тому подобную ерунду..

Alchemist (Критик), постов: 2341
4 мая 2015, 20:47
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 4 мая 2015, 20:21
о, похоже, кому-то заплатили)
Почему? У меня тоже часто бывает что с первого просмотра фильм не нравиться. Но через некоторое врем я раскладываю все по полочкам. Или наоборот, при первом просмотре восторг, но потом он быстро угасает.

123456789 (Критик), постов: 12321
4 мая 2015, 20:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 мая 2015, 20:21
о, похоже, кому-то заплатили)
бан ? быть или не быть?:)

Movies (Критик), постов: 450
4 мая 2015, 20:32
Аватарка пользователя Movies
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 4 мая 2015, 20:21
о, похоже, кому-то заплатили)
Не надо тут на людей наговаривать:)

Зэпп (Критик), постов: 38944
4 мая 2015, 20:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 4 мая 2015, 8:28
Посмотрев фильм второй раз, я несколько изменил свое мнение о нем. На этот раз уловив все детали взаимоотношений персонажей и самой истории, я остался в восторге. Сюжет гораздо более органичный, чем в ...
о, похоже, кому-то заплатили)

123456789 (Критик), постов: 12321
4 мая 2015, 20:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 4 мая 2015, 8:28
Посмотрев фильм второй раз, я несколько изменил свое мнение о нем. На этот раз уловив все детали взаимоотношений персонажей и самой истории, я остался в восторге. Сюжет гораздо более органичный, чем в ...
ну больше "реализьму" не видно?:)

Movies (Критик), постов: 450
4 мая 2015, 20:13
Аватарка пользователя Movies
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 4 мая 2015, 8:28
Посмотрев фильм второй раз, я несколько изменил свое мнение о нем. На этот раз уловив все детали взаимоотношений персонажей и самой истории, я остался в восторге. Сюжет гораздо более органичный, чем в ...
УРА! Не мне одному нравятся вторые Мстители, а то некоторые их критиковали:) Дай пять! :)

Sad Man (Киноман), постов: 240
4 мая 2015, 20:08
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 3 мая 2015, 18:55
пока пишут о 187, ждум завтрешные уточненные данные, которые скажут скорее всего о 185 млн
191 лям

eneydos (Критик), постов: 2564
4 мая 2015, 9:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 мая 2015, 8:28
Посмотрев фильм второй раз, я несколько изменил свое мнение о нем. На этот раз уловив все детали взаимоотношений персонажей и самой истории, я остался в восторге. Сюжет гораздо более органичный, чем в ...
Ну слава Богу!:) Приятно, когда то, что тебе нравится, по достоинству оценивает другой человек))