Отзывы к фильму "Аватар 3: Пламя и пепел" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Аватар 3: Пламя и пепел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 290

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13158
17 декабря 2025 в 6:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Кэма промахнулся! А Кэма промахнулся!))

MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 5:34
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2025 в 2:46
лучше бы фильмы снимал толковые
Факт.

MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 5:33
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 1:34
Потратил на создание технологий это вы называете чепухой? Ну-ну.
Абсолютно плевать на технологии, если сценарно это опус школьника на последней странице в тетради.

McMuffinn (Критик), постов: 8928
17 декабря 2025 в 2:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 1:34
Потратил на создание технологий это вы называете чепухой? Ну-ну.
лучше бы фильмы снимал толковые

AleX (Критик), постов: 11504
17 декабря 2025 в 1:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2025 в 1:32
Проект не может быть априори чепухой:) Тут сам человек чепуха:)
Дарк свали на)( на IMDb или куда ты там хотел свалить!


AleX (Критик), постов: 11504
17 декабря 2025 в 1:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2025 в 1:20
Ожидаемо. Кэм потратил возможно лучшие годы в своей карьере на эту чепуху.
Потратил на создание технологий это вы называете чепухой? Ну-ну.

darkwhite (Критик), постов: 32332
17 декабря 2025 в 1:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2025 в 1:20
Ожидаемо. Кэм потратил возможно лучшие годы в своей карьере на эту чепуху.
Проект не может быть априори чепухой:) Тут сам человек чепуха:)

McMuffinn (Критик), постов: 8928
17 декабря 2025 в 1:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
MySpace писал(а) 16 декабря 2025 в 17:39
Ну вот и всё, приплыли. Самые низкие оценки в трилогии. 69% на томатах и 59 на метакритик и продолжает падать.
Ожидаемо. Кэм потратил возможно лучшие годы в своей карьере на эту чепуху.

darkwhite (Критик), постов: 32332
16 декабря 2025 в 21:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Летописец писал(а) 16 декабря 2025 в 20:06
Что-то сильно низко оценил мой вклад, я думал хотя бы будет 2000 из 10)))
Зато, есть к чему стремится)))
2025 из 10)))

Летописец (Критик), постов: 66536
16 декабря 2025 в 20:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2025 в 17:53
Значит, Кэмерон снова снял середняк на 6 из 10. По меркам Летописца это чистые 100 из 10)))
Что-то сильно низко оценил мой вклад, я думал хотя бы будет 2000 из 10)))
Зато, есть к чему стремится)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13478
16 декабря 2025 в 17:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Значит, Кэмерон снова снял середняк на 6 из 10. По меркам Летописца это чистые 100 из 10)))

MySpace (Киноман), постов: 1741
16 декабря 2025 в 17:39
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Ну вот и всё, приплыли. Самые низкие оценки в трилогии. 69% на томатах и 59 на метакритик и продолжает падать.

Cosmo (Зритель), постов: 2231
13 декабря 2025 в 22:12
Аватарка пользователя Cosmo
Летописец писал(а) 3 декабря 2025 в 13:25
Камерон - супер ГЕНИЙ!Я не ошибся в нем)
Что?) Не слышно ничего

MySpace (Киноман), постов: 1741
13 декабря 2025 в 21:56
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
MySpace писал(а) 13 декабря 2025 в 7:47
Апдейт. От 90 до 118.
В Китае кстати идёт по предпродажам хуже в более 3 раза чем путь воды, тот в свое время собрал 57 млн, триквел же ведут на чуть меньше 18 млн.

MySpace (Киноман), постов: 1741
13 декабря 2025 в 7:47
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
MySpace писал(а) 27 ноября 2025 в 5:39
Меж тем, прогнозы по сборам скоректированны в сторону уменьшение от 100 до 130 млн. Прошлый прогноз был от 150 до 175 ...
Апдейт. От 90 до 118.

MySpace (Киноман), постов: 1741
3 декабря 2025 в 15:05
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Летописец писал(а) 3 декабря 2025 в 7:43
Там выложили ролик в высоком качестве, где Варанг разглядывает оружие "небесных людей", и многие Хейтеры ...
Кто? Те полудурки синие из фильма? Ну это и первого фильма было понятно.

Летописец (Критик), постов: 66536
3 декабря 2025 в 13:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2025 в 9:41
Небесные люди что ли?))
Камерон - супер ГЕНИЙ!Я не ошибся в нем)

darkwhite (Критик), постов: 32332
3 декабря 2025 в 9:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Летописец писал(а) 3 декабря 2025 в 7:43
Там выложили ролик в высоком качестве, где Варанг разглядывает оружие "небесных людей", и многие Хейтеры ...
Небесные люди что ли?))

Cosmo (Зритель), постов: 2231
3 декабря 2025 в 8:40
Аватарка пользователя Cosmo
Летописец писал(а) 3 декабря 2025 в 7:43
Там выложили ролик в высоком качестве, где Варанг разглядывает оружие "небесных людей", и многие Хейтеры ...
Вспоминаю сцену из "Крокодила Данди": - Разве это нож? Вот - нож!)

Летописец (Критик), постов: 66536
3 декабря 2025 в 7:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там выложили ролик в высоком качестве, где Варанг разглядывает оружие "небесных людей", и многие Хейтеры решили эту сцену похейтить)))Боже, у меня просто нет слов, как же они по-идиотски выглядят)))