px

Отзывы к мультфильму "Головоломка" (2015)


Если вы посмотрели мультфильм "Головоломка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

John23 (Критик), постов: 25897
10 сентября 2022, 8:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 сентября 2022, 8:48
Если будет хорошо играть, как темнокожий хогвут в Кольцах, то ради нее и посмотрю) Правда, никогда не любил эту ...
"Реалистичный" подводный мир по тизеру не впечатлил - некоторым историям лучше оставаться на бумаге или в виде мультфильма.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 сентября 2022, 8:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2022, 8:39
Ишь ты какой - наслаждайся чернокожей русалкой:)
Если будет хорошо играть, как темнокожий хогвут в Кольцах, то ради нее и посмотрю) Правда, никогда не любил эту сказку. Сомневаюсь, что там будет краб болтун

John23 (Критик), постов: 25897
10 сентября 2022, 8:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 сентября 2022, 8:01
Анонс ровали продолжение. Жду! Первый мульт бомбический. Остальное из презентованного. На выставке Диснеем - мимо ...
Ишь ты какой - наслаждайся чернокожей русалкой:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 сентября 2022, 8:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Анонс ровали продолжение. Жду! Первый мульт бомбический. Остальное из презентованного. На выставке Диснеем - мимо меня. Местами стыдоба какая-то. Пиксар эксплуатируют.
И да, Дисней ГДЕ, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗВЕРОПОЛИСА?

Любовь85 (Критик), постов: 1381
2 июня 2020, 17:49
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И всё же, чудесный мультфильм.


OlegD (Критик), постов: 12063
29 июня 2017, 23:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошло уже два года с момента выхода мультфильма, а все равно каждый раз когда возвращаюсь, хотя бы даже мысленно, к нему, немедленно вспоминается весь фильм. Не один момент, не парочка, а именно весь. У меня до сих пор в голове не укладывается, как он одновременно прост и умен. Совершенно гениальное творение.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
23 апреля 2016, 18:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец глянул.
Мульт очень понравился. но показался коротким.
думал затронут от рождения и там лет до 20 примерно.переходные возраста и прочее.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 марта 2016, 18:05
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 марта 2016, 17:57
Вот, тебе, бабка, и Юрьев день.... После того, шо ты понаписала про Радость, ассоциироваться с нею почему-то не хочется....)) ...
Да ладно тебе, не принимай так близко к сердцу :) Есть в ней и хорошие стороны....они-то и ассоциировались у меня с тобой :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2016, 18:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЛеМур писал(а) 18 марта 2016, 17:52
Этот мультфильм я бы сравнила с эскимо на палочке, пока ешь(смотришь) - получаешь удовольствие, но потом в руках ...
Ахахах вы умеете писать отзывы

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
18 марта 2016, 17:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 18 марта 2016, 17:52
Этот мультфильм я бы сравнила с эскимо на палочке, пока ешь(смотришь) - получаешь удовольствие, но потом в руках ...
Вот, тебе, бабка, и Юрьев день.... После того, шо ты понаписала про Радость, ассоциироваться с нею почему-то не хочется....)) Придется на время исчезнуть, чтобы стали слышны голоса других эмоций. Но я скоро вернусь, так что не расслабляйтесь и не радуйтесь тут без меня! Кстати, фиг это у вас получился! Уа-ха-ха!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 марта 2016, 17:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот мультфильм я бы сравнила с эскимо на палочке, пока ешь(смотришь) - получаешь удовольствие, но потом в руках (мозгах) не остается ничего, кроме палочки, которую тут же без сожаления выбрасываешь. После себя мультфильм не оставляет ничего, кроме эмоциональной пустоты. Радости уделено слишком много внимания, она забивает собой все прочие эмоции, которых и так здесь кот наплакал. О девочке можно сказать следующее - она марионетка, которой управляют собственные эмоции, кукла, робот, исполняющий их волю. Печаль, одним словом.

Кстати, Радость у меня почему-то все время ассоциировалась с brune :)

Lane (Киноман), постов: 198
13 февраля 2016, 12:05
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В середине слегка затянуто

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 января 2016, 0:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
30 января 2016, 23:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудесный мультфильм! Всего в меру - и радости, и печали, и гнева, и воображения! Чего только клоун стоит, мальчик, который готов умереть за Райли, бразильский летчик и кото-слоно-дельфин?!
Море удовольствия из печали и радости!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 января 2016, 8:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ха! Еще один шах и мат! Правильно: люди не могут ошибаться. Чем больше сборы - тем больше признания))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2016, 21:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 10 января 2016, 21:04
Головомойка прекрасно подойдет для бессонницы))
Когда хочу поспать - сразу её врубаю)))
Ахаах)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 января 2016, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Головомойка прекрасно подойдет для бессонницы))
Когда хочу поспать - сразу её врубаю)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2016, 20:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:53
"барашек шон" гораздо приятнее смотреть.
О, отличный мультфильм. Тот случай, когда меньше слов-к лучшему)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2016, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 января 2016, 20:50
Смысла нет, просто действительно неплохой мультфильм. Конечно, я его не буду пересматривать как Монстров, Валли...но ...
"барашек шон" гораздо приятнее смотреть.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2016, 20:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:44
пусть порадуется) факт в том, что головоломку переоценивают... видимо, ссылаясь на то, что там что-то неординарное ...
Смысла нет, просто действительно неплохой мультфильм. Конечно, я его не буду пересматривать как Монстров, Валли...но из того что имеем, он лучший в 2015. Аномализу еще не смотрел.