px

Отзывы к мультфильму "Головоломка" (2015)


Если вы посмотрели мультфильм "Головоломка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2016, 20:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 января 2016, 20:40
Дарквайт обрадуется твоему комментарию)
пусть порадуется) факт в том, что головоломку переоценивают... видимо, ссылаясь на то, что там что-то неординарное есть. типа "мультфильм гениален" потому что "не все поймут"... в результате все делают вид что поняли какой-то глубинный смысл. а смотреть тоскливо.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2016, 20:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 января 2016, 20:38
один из самых нелепых мультиков... скучный и надуманный. Проделали хорошую работу, чтобы создать что-то вроде иллюстрации ...
Дарквайт обрадуется твоему комментарию)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2016, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
один из самых нелепых мультиков... скучный и надуманный. Проделали хорошую работу, чтобы создать что-то вроде иллюстрации работы мозга, но лично меня все это раздражало. серьезный подтекст похоронен под слоем соплей и карикатуры. неплохая идея, но приемчики банальные, сопереживать не хочется.

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 декабря 2015, 0:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такой трогательный и добрый мультфильм) Котослона только жалко, а так много действительно смешных моментов. Более чем замечательно показано начало подросткового периода, переход от детства к чему-то большему и неизвестному. Много печали? Но ведь так и должно быть, редко кто не скучает и грустно не вздыхает по тому сказочному времени)
Меня покорила сцена с котом в конце))
p.s. Им надо было сразу на облачках лететь..) Хотя тогда и мульта бы не было)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 ноября 2015, 19:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2015, 19:55
Посмотрел "Головоломку") Ну, это Пиксар! Забавный, трогательный, оригинальный, вызывает множество размышлений, ...
Мол как РАДОСТЬ может грустить?:))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 ноября 2015, 19:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел "Головоломку") Ну, это Пиксар! Забавный, трогательный, оригинальный, вызывает множество размышлений, приводящие к правильным выводам. Безумно красивый в анимации, но есть 2 момента в сюжете, которые у меня вызывают сомнения) А так. 9 из 10

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 7:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 2 ноября 2015, 12:34
то что их много глянуло не значит что понравились, и критики и зрители далеко не высоко оценили
Ну, признание получили и те и те)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
2 ноября 2015, 12:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 октября 2015, 7:16
Конечно рядом не валялись:)) Миньоны во скольким людям понравились и благодаря этому стали вторым кассовым мультфильмом ...
то что их много глянуло не значит что понравились, и критики и зрители далеко не высоко оценили

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 ноября 2015, 11:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Клевый мультфильм!!! Радость и Бинга-Бонга (жалко его стало) вообще крутые))) Интересно было бы посмотреть продолжение)

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 октября 2015, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то головомойка меня совершенно не цепляет)
Уже третий раз пытаюсь посмотреть и меня в сон тянет)
Что за скукота....пойду гляну терминатора 5, он не дает поскучать

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 октября 2015, 7:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 10 октября 2015, 23:57
Шикарный мультфильм. Просто нет слов! Миньоны и рядом не валялись
Конечно рядом не валялись:)) Миньоны во скольким людям понравились и благодаря этому стали вторым кассовым мультфильмом в истории кино ставя во всех возможных странах рекорды. А Головоломка ... сложно посчитать на какой она месте)))) Так что Головоломка совсем не рядом с Миньонами))

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 октября 2015, 23:57
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный мультфильм. Просто нет слов! Миньоны и рядом не валялись

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 октября 2015, 19:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер мультфильм, лучший в этом году однозначно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 октября 2015, 18:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 9 октября 2015, 18:52
ага)
это с каких пор приветствуются "тараканы" в голове?
С тех же, что и Тарантино :)

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 октября 2015, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2015, 18:42
Отличное воплощение интересной задумки. Лучший мультфильм Пиксара со времен Вверха. Хотя. я лично не могу поставить ...
ага)
это с каких пор приветствуются "тараканы" в голове?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 октября 2015, 18:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное воплощение интересной задумки. Лучший мультфильм Пиксара со времен Вверха. Хотя. я лично не могу поставить в один ряд с такой классикой студии, как Рататуй или В поисках Немо. Дело в персонажах скорее всего. Но мультфильм все равно очень хороший

XYZ (Зритель), постов: 437
8 октября 2015, 22:17
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
XYZ писал(а) 8 октября 2015, 22:06
Имел в виду - там, вроде бы, звезды озвучивали?
Смотрел на английском ?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
8 октября 2015, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
XYZ писал(а) 8 октября 2015, 22:06
Имел в виду - там, вроде бы, звезды озвучивали?
мультфильмы в Голливуде и так озвучивают звезды)
куда ж без них)

XYZ (Зритель), постов: 437
8 октября 2015, 22:06
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
HHH писал(а) 8 октября 2015, 22:01
я смотрю в данный момент дубляж
хоспади-умру от скуки
Имел в виду - там, вроде бы, звезды озвучивали?

Текстолит (Критик), постов: 60574
8 октября 2015, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
XYZ писал(а) 8 октября 2015, 21:52
Кто-то от озвучки видимо лайкует
я смотрю в данный момент дубляж
хоспади-умру от скуки