Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Заложница 3" (2014)

Заложница 3
Год выхода:2014
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:Франция
Рейтинг:6.26

Всего комментариев: 16
Paraselene (Критик), постов: 3851
18 февраля 2017, 16:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слоган фильму просто идеально подходит. Это действительно конец, убогий конец)

vangol (Критик), постов: 914
21 марта 2016, 23:07
Аватарка пользователя vangol
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может у Нисона взяли в заложники семью и заставили сыграть в третьей части?... куда подевался интеллект персонажей? Кто доверил камеру и монтаж невротикам? Где русские мафиози так бездарно татуируются и почему этот человек продолжает делать свое черное "гримерное" дело?

Castaway (Зритель), постов: 124
20 июня 2015, 22:19
Аватарка пользователя Castaway
Больше 9 лет на сайте
9
Посмотрел,неплохо вроде,думал совсем отстой будет,но вполне себе на уровне второй части где-то.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18361
18 апреля 2015, 23:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
экшен. Они умудрились уничтожить весь экшен, который и так скудный! Что за безбожники?! Крупные планы, дерганная камера во время экшен-сцен, да так еще дергается, что не поймешь, что происходит и начинает посещать мысль, что у тебя сейчас начнется эпилепсия от таких быстрых смен кадров. Злодей...пфффф... С него злодей, как с меня миллиардер! Злые русские...опять...опять...опять татуировки, опять...как обычно короче, но даже это умудрились сделать хуже! Такого возмущения у меня не было со времен "Крепкий орешек 5". В моем полку проклятых пополнение! К Джону Муру, Невелдину и ТЭйлору, Максиму Воронкову добавился еще и Оливье Мегатон. Жаааааль, очень жаааааль, что фильм окупился, не дай Бог 4-ю часть снимут. Пусть франшиза умрет!
- Не нужна ты создателям, как творение, как искусство? Так не доставайся же ты никому! (выстрел)
3/10 с натяжкой, за Нисона.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18361
18 апреля 2015, 23:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Милз, как у нас дела?
- ВСЕ очень плохо!
По другому и не скажешь, точней скажешь, но цензура не пропустит. Я, конечно, знал, что из себя примерно представляет данная лента, читал в каждой второй рецензии "сюжет высосанный из пальца" , но чтобы настолько высосанный. Это так притянуто за уши, что аж удивляешься, даже представить себе не мог, что с таким сюжетом можно фильмы снимать, а тем более франшизы продолжать. Да в первой главе моего рассказа больше интересных действий происходит, чем во всем фильме. Проще этого сюжета может быть только такое - Милза незаметно укусил комар, он незаметно украл его каплю крови, он задел чувство достоинства Брайна, теперь Брайн будет мстить комару, уничтожая все на своем пути. Вот сижу и думаю, кого мне хочется убить первым? Сценаристов? Режиссера? Неееее Оператора! На эту больную Паркинсоном т....ь мне не жалко было бы целой обоймы! Монтаж и операторская работа просто уничтожило то единственное, за что можно было хоть как-то похвалить фильм -

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
6 апреля 2015, 21:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто невероятно убогий монтаж у этого фильма, убил все экшен сцены, превратив их в бессвязное месиво из кадров. В остальном, вроде неплохо, Нисон радует.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18361
11 февраля 2015, 14:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Кучерявая заложница"

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18361
11 февраля 2015, 14:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, скоро выходит пародия на эту серию фильмов. Трейлер так себе, если трейлер "Суперфорсажа"
действительно смешной и интригует, хочется посмотреть фильм, то здесь все не так. Пара шуток улыбнуло, не более.

123456789 (Критик), постов: 10839
30 января 2015, 12:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 30 января 2015, 12:17
простенькое полотно. больше всего в котором в глаза бросилось: "нереальный монтаж на автостраде", дочке совершенно всеравно на погибшую мать, а полицейские видя запись похищения убитой продолжают ...
да и надели бы на злого русского николяя штаны чтоли.

123456789 (Критик), постов: 10839
30 января 2015, 12:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
простенькое полотно. больше всего в котором в глаза бросилось: "нереальный монтаж на автостраде", дочке совершенно всеравно на погибшую мать, а полицейские видя запись похищения убитой продолжают гонятся за героем Ниссона

Dean24 (Критик), постов: 4194
30 января 2015, 1:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасное продолжение... Ужасающее!! Операторская работа на пару с монтажом - это нечто.. Еле досмотрел..

holideis (Зритель), постов: 870
19 января 2015, 20:28
Аватарка пользователя holideis
Больше 9 лет на сайте
9
нормальное кино еще 4 часть надо

CheChen (Киноакадемик), постов: 12793
17 января 2015, 18:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершенно не предлагающего нового картина, снятая по прибыльной схеме с окупаемой себестоимостью.
Правда всегда остается отметить Лиама Ниссона, сохраняющего отличную физ. форму.

123456789 (Критик), постов: 10839
17 января 2015, 13:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и опять злёй русский николяй, и в трусах. брррр:)

Lover (), постов: 14
11 января 2015, 22:33
Аватарка пользователя Lover
Есть такая мода, делать из успешного фильма, ужасную трилогию

CheChen (Киноакадемик), постов: 12793
10 января 2015, 5:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Томаты рвут картину во всю. Это ж как же надо схалтурить, чтоб этот проект посчитали хуже сиквела.. На деле всё уяснится только просмотром картины. Сам гадать бы не стал