px

Отзывы к фильму "Закон ночи" (2016)

Закон ночи
Год выхода:2016
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:6.83

Если вы посмотрели фильм "Закон ночи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 января 2017, 20:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 января 2017, 20:36
Шедевр - это слово-паразит. Конечно я не рассматривал этот фильм "на века", но в 10-ку лучших в 2016 году он точно ...
Ну, в десятку пускай входит)))))))))))))))) Танцы и пение "видала и получше", говоря словами персонажей! И Аффлек, кстати, там и не гангстер вовсе - временно примкнувший, но из другой оперы!

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2017, 20:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 20:24
Я очень ждала ЛЛЛ, прямо ждала шедевр - о получилось классно, но не шедевр, а довольно обычно! Даже вопреки массе ...
Шедевр - это слово-паразит. Конечно я не рассматривал этот фильм "на века", но в 10-ку лучших в 2016 году он точно входит. В рамках мюзикла актёры сыграли мягко говоря достойно. В особенности Эмма Стоун (помимо хорошей игры, иностранная пресса накинула им баллов ещё и за песни, которые сами исполняли и танцы, хореография которых требовала подготовки). Не могу пока сказать что Аффлек изобразил, фильм не видел, но по трейлеру его кем угодно можно представить, но только не гангстером)) Всё-таки его стезя - это сценарий и режиссура. Неспроста он обладатель Золотых малин за актёрские работы. Но ничего дурного не хочу о нём сказать, даже как об актёре. Где-то он неплохо смотрится (например, в Исчезнувшей).

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 января 2017, 20:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 20:24
Я очень ждала ЛЛЛ, прямо ждала шедевр - о получилось классно, но не шедевр, а довольно обычно! Даже вопреки массе ...
Вспомни мюзиклы Кордебалет и Весь этот джаз, уж не говорю про Кабаре, вспомни "шедевры сентиментальности" Касабланка и Дурная слава, которые не просто же так упоминаются в ЛЛЛ, а как "планка" устремлений - и скажи после этого, что ЛЛЛ шедевр...?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 января 2017, 20:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 января 2017, 18:44
Ла-Ла-Ленд заслуженно весь в Глобусах, а там уже кому что нравится - кому фильм Шазеля, а кому Бен Аффлек собственной ...
Я очень ждала ЛЛЛ, прямо ждала шедевр - о получилось классно, но не шедевр, а довольно обычно! Даже вопреки массе мелких деталей, которые меня "умаслили"!
Что до Бена - он такой, какой есть, альфа и игрок, возможно в принятый "тип" гангстера он и не попадает - но почему бы ему не поверить? Не скажу, чтобы я Гослингу и Стоун так уж поверила! В Дурацкой любви и Охотниках на гангстеров мне их дуэт понравился больше, чес-слово!

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2017, 18:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 18:02
Для этот фильм препочтительнее, чем весь-в-Глобусах Ла-Ла-Ленд!
Ла-Ла-Ленд заслуженно весь в Глобусах, а там уже кому что нравится - кому фильм Шазеля, а кому Бен Аффлек собственной персоной) Я конечно посмотрю этот фильм, но боюсь в нём участия самого Бена. Режиссура у него хорошая, но по-актёрски он может испортить собственный фильм. По крайней мере судя по трейлеру - там он вообще не к месту.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 января 2017, 18:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 18:02
Для этот фильм препочтительнее, чем весь-в-Глобусах Ла-Ла-Ленд!
Для меня...

Помимо прочего, в нем масса вкусных эпизодических ролей, почти камео - Кларк Грегг (!), Энтони Майкл Холл...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 января 2017, 18:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 января 2017, 18:00
Ух, а я вам уже сообщение написал с вопросом!:)
Для этот фильм препочтительнее, чем весь-в-Глобусах Ла-Ла-Ленд!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 января 2017, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 17:58
Роскошная история, стильный фильм, удивительная атмосфера, крутые актеры, Аффлек - скала, он лучший. Пролит свет ...
Ух, а я вам уже сообщение написал с вопросом!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 января 2017, 17:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошная история, стильный фильм, удивительная атмосфера, крутые актеры, Аффлек - скала, он лучший. Пролит свет на массу исторических подробностей и реалий, совершенно без нажима и пафоса. Зрелищность, дпайв и драматизм биографии Джо Коглина прекрасно уживаются друг с другом.

Зрители в зале (полном!) - преимущественно молодежь пополам мужеского и женского пола.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 декабря 2016, 14:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 10 ноября 2016, 23:31
На большом экране трейлер смотрится роскошно - тип стильно, динамично и интригующе)) Аффлек все же очень умный ...
Тут продюсерская команда Лео постаралась, выглядит вкусно. Посмотрим что вышло.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 декабря 2016, 13:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
imdb 8.90

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
10 ноября 2016, 23:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На большом экране трейлер смотрится роскошно - тип стильно, динамично и интригующе)) Аффлек все же очень умный мужик с хорошим вкусом и хваткой))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
9 сентября 2016, 5:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер просто высший! Бэн творит чудеса :) Судя по трейлеру ожидается мощный фильм!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 сентября 2016, 3:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер появился ! Ура !

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 сентября 2016, 15:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На этой неделе)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 июля 2016, 16:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Побыстрее хотелось бы и поторопить их нельзя

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 июня 2016, 17:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хило так бюджет этой драмы раздулся и всё же понимаю сильнейший актёрский состав, услуги такого оператора как Роберт Ричардсон и художника постановщика Джесса Гончора. Ну всё же это много, хотя и официально не объявляли поэтому пока расценивается как слух.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 ноября 2015, 12:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несколько кадров видел, что можно сказать будет крепкая драма, даже этот небольшой материал наводит на грусть)