px

Отзывы к фильму "Закон ночи" (2016)

Закон ночи
Год выхода:2016
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:6.83

Если вы посмотрели фильм "Закон ночи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
12 января 2017, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 января 2017, 22:45
Смотреть не обязательно, чтобы знать, что папа Бэтман - достаточно картинок, и в костюме живьем он его безусловно ...
Боюсь, что в четыре года ребенок будет верить в любой маскарадный костюм, который наденет папа:) Например Деда Мороза:) Естественно не ради какого-то сыночка Беня подписался на роль Бэтмена, а только потому, что это был очень мощный шанс для него. Увы, совершенно не оправдавшийся

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 22:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2017, 22:41
Представьте, видел:) А вот джентльмена, которого открыто уличили в мошенничестве при игре в блэк-джек и попросили ...
Ну, это Вы про каких-то совсем тусклых джентльменов рассказываете... Дивно, что запретили играть, теперь он имеет шанс стать джентльменом по Вашим строгим стандартам.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 22:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2017, 22:42
То есть вы правда верите в то, что Джениффер Гарнер позволяет своему четырехлетнему сыну смотреть БПС?:)
Смотреть не обязательно, чтобы знать, что папа Бэтман - достаточно картинок, и в костюме живьем он его безусловно видел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
12 января 2017, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 января 2017, 22:39
Я написала "ради сыночка" - и теперь он реально считает папу Бэтманом и может это озвучить.
То есть вы правда верите в то, что Джениффер Гарнер позволяет своему четырехлетнему сыну смотреть БПС?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
12 января 2017, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 января 2017, 22:34
А где Вы видели джентльмена, который не пьет и не играет в карты? На Марсе?
Представьте, видел:) А вот джентльмена, которого открыто уличили в мошенничестве при игре в блэк-джек и попросили больше не участвовать в турнирах из-за этого, я и правда не видел:)


Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 22:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2017, 22:37
Я, может, чего и не знаю, но сын у Бена Аффлека родился в 2012 году. На роль Бэтмена он подписался в 2013:) То есть, его ...
Я написала "ради сыночка" - и теперь он реально считает папу Бэтманом и может это озвучить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
12 января 2017, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 января 2017, 22:28
Еще такой очевидный расклад - есть три категории проектов в биографии актера (ну и режиссера): 1) фильм (блокбастер) ...
Я, может, чего и не знаю, но сын у Бена Аффлека родился в 2012 году. На роль Бэтмена он подписался в 2013:) То есть, его годовалый сын попросил его стать Бэтменом?:)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 22:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2017, 22:33
Аффлек - джентльмен?:))))))) В смысле, когда не пьет, не играет в карты?:)
А где Вы видели джентльмена, который не пьет и не играет в карты? На Марсе?

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
12 января 2017, 22:33
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 января 2017, 22:01
Вот и нет - он джентльмен и профессионал! Главное, что там кроме него есть на что смотреть - кастинг вплоть до любого ...
Аффлек - джентльмен?:))))))) В смысле, когда не пьет, не играет в карты?:)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 22:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 января 2017, 22:22
Ну, наверно он просто одобрил выбор актёра, но вряд ли что-то решал. Всё-таки у него купили права на экранизацию ...
Но тем не менее Бен ждал его одобрения, чтобы войти в эту воду с легким сердцем, и это бонус ему!

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 22:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще такой очевидный расклад - есть три категории проектов в биографии актера (ну и режиссера): 1) фильм (блокбастер) ради денег (это в первую очередь про "плащи"), 2) фильм ради повышения своего профессионального мастерства 3) просто фильм для души. Блокбастер Аффлека - Бэтман и Кл, на который он подписался между прочим ради сыночка не в последнюю очередь, как в свое время Мортенсен согласился на ВК из-за уговоров сына. Вторая категория - это Арго. А Закон ночи - для души, это такая вкусная яркая колоритная эпоха!!!

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2017, 22:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 22:09
Интервью смотрела 9го января, три дня назад.
Ну, наверно он просто одобрил выбор актёра, но вряд ли что-то решал. Всё-таки у него купили права на экранизацию (и Аффлек один из продюсеров), - поэтому в любом случае ему нет резона критиковать исполнителя главной роли))

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 22:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 января 2017, 22:07
Откуда вообще такач информация, что Лихейн выбрал его для роли? И что вообще писатель может решать, когда у него ...
Интервью смотрела 9го января, три дня назад.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2017, 22:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 22:01
Вот и нет - он джентльмен и профессионал! Главное, что там кроме него есть на что смотреть - кастинг вплоть до любого ...
Откуда вообще такач информация, что Лихейн выбрал его для роли? И что вообще писатель может решать, когда у него приобретают права на экранизацию? Я смотрю в Википедии, что Ворнеры сразу разрабатывали фильм с Беном Аффлеком - как с режиссёром, сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли. Об участии писателя ни слова!

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 22:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 января 2017, 21:54
Я думал Аффлек как режиссёр сам себя и утвердил на главную роль! Так логичнее выглядит))
Вот и нет - он джентльмен и профессионал! Главное, что там кроме него есть на что смотреть - кастинг вплоть до любого камео, операторская работа, все филигранно!

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2017, 21:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 21:50
Закон ночи в первую очередь отличная проза от культового автора. Ты, кстати, помнишь, что Аффлека на главную роль ...
Я думал Аффлек как режиссёр сам себя и утвердил на главную роль! Так логичнее выглядит))

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
12 января 2017, 21:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 января 2017, 20:46
Вряд ли авторы пытались перепрыгнуть все эти фильмы. Это скорее всего как дань уважения; к тому же в фильме затрагивается ...
Закон ночи в первую очередь отличная проза от культового автора. Ты, кстати, помнишь, что Аффлека на главную роль утверждал этот самый культовый автор Лихейн? И долго тянул и сомневался, именно потому что персонаж очень не тривиальный, совсем не простой гангстер с 4мя классами образовательной школы. Но, видимо, все-таки увидел в Бене своего героя.

Никита (Критик), постов: 1138
12 января 2017, 21:23
Аватарка пользователя Никита
Завтра схожу)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2017, 20:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 20:41
Ну, в десятку пускай входит)))))))))))))))) Танцы и пение "видала и получше", говоря словами персонажей! И Аффлек, ...
Я думал он там как Майкл Корлеоне - такой же бывший ветеран, но только в отличие от первого (который сразу принял семейный бизнес) сначала занимался мелкими делишками, а потом дорос до главного босса?!) Но завтра посмотрю и всё узнаю)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 января 2017, 20:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 января 2017, 20:29
Вспомни мюзиклы Кордебалет и Весь этот джаз, уж не говорю про Кабаре, вспомни "шедевры сентиментальности" ...
Вряд ли авторы пытались перепрыгнуть все эти фильмы. Это скорее всего как дань уважения; к тому же в фильме затрагивается голливудская тема (его золотой век), где Касабланка и прочие являются неотъемлемым атрибутом. Если так судить, то получается что и портреты Ингрид Бергман и Джеймса Дина намекают на то, что Эмма Стоун и Райан Гослинг на них равняются?! Мне кажется всё проще. Всё о чём упоминается в фильме - это просто опора или платформа для нового мюзикла, не претендующего на что-то новое и не посягающего на старое наследие. Не так часто мюзиклы выходят в кино.
А Закон ночи неужели настолько хорош как Крёстный отец или Лицо со шрамом, если уж так сильно западает?)))