px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 364

Boss (Критик), постов: 11910
8 мая 2018, 9:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 8 мая 2018, 7:37
Повлияет.
Достаточно смешно они там бегают и прыгают) В плохом смысле слова.
Не, бег меж машин - это прикольно.)

Boss (Критик), постов: 11910
8 мая 2018, 9:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 7:46
Не согласен, на общее восприятие повлияло, но оценку решил не менять, вдруг телевизор виноват!;)
Ну тогда не знаю. В другом противостоянии героев тоже жффекты не лучше, особенно в финальной схватке, тебя не напрягало)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 7:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 мая 2018, 7:32
Мол, в эффектах разочаровался?) ну ок) и те лишь местами плохи, а в целом - средние) на восприятие вряд ли повлияет)
Не согласен, на общее восприятие повлияло, но оценку решил не менять, вдруг телевизор виноват!;)

Mono (Критик), постов: 11009
8 мая 2018, 7:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 мая 2018, 7:32
Мол, в эффектах разочаровался?) ну ок) и те лишь местами плохи, а в целом - средние) на восприятие вряд ли повлияет)
Повлияет.
Достаточно смешно они там бегают и прыгают) В плохом смысле слова.

Boss (Критик), постов: 11910
8 мая 2018, 7:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 7:12
Бросаюсь, нет, моя оценка подтверждение, это скорее разочарование было!;)
Мол, в эффектах разочаровался?) ну ок) и те лишь местами плохи, а в целом - средние) на восприятие вряд ли повлияет)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 7:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 8 мая 2018, 7:08
Вот именно по ТВ я вчера и пересматривала.
Ясно, свободный вечер!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 7:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 мая 2018, 7:06
Там можно выделить разве чтотхромак при появлении Тони в аэропорту, втосновном все средне. Не знаю, чего вы бросаетесь.
Бросаюсь, нет, моя оценка подтверждение, это скорее разочарование было!;)

Mono (Критик), постов: 11009
8 мая 2018, 7:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 7:02
В первый раз я многое не заметил, но когда глянул по ТВ, то ужаснулся качеству эффектов...
Вот именно по ТВ я вчера и пересматривала.

Boss (Критик), постов: 11910
8 мая 2018, 7:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 7:02
В первый раз я многое не заметил, но когда глянул по ТВ, то ужаснулся качеству эффектов...
Там можно выделить разве чтотхромак при появлении Тони в аэропорту, втосновном все средне. Не знаю, чего вы бросаетесь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 7:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 8 мая 2018, 6:14
Прости меня, мальчик, озвучивающий Человека-Паука, но это невозможно слушать :(
По фильму: качество эффектов ...
В первый раз я многое не заметил, но когда глянул по ТВ, то ужаснулся качеству эффектов...

Mono (Критик), постов: 11009
8 мая 2018, 6:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прости меня, мальчик, озвучивающий Человека-Паука, но это невозможно слушать :(
По фильму: качество эффектов очень слабое. Особенно смешно смотрелся бег между машин) А по сюжету...иногда было слегка скучновато. Либо это просто я так после "Мстителей 3" к нему нехорошо отнеслась...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 марта 2018, 0:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2018, 23:46
Просто восторг. Уже в который раз. Насколько же киновселенная DC примитивнее, это просто какой-то ужас
С героями Руссо конечно управляются мастерски. Развили образ Старка, из Кэпа вообще сделали главную звезду КВМ, осовременив его и дав шикарную боевку. И новые герои вроде Черной пантеры и Человека-паука были введены отлично. Только Вижен немного подбешивает.
И кстати, если уж они из такого второстепенного злодея, вроде Барона Земо, сделали отличного персонажа, но какой же Танос будет ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73232
25 марта 2018, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
Просто восторг. Уже в который раз. Насколько же киновселенная DC примитивнее, это просто какой-то ужас

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июля 2017, 17:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пересмотрел, отличнейшая солянка, если бы не Неделя Альтрона, которая подкосила ровно идущий в качестве конвейер, можно было бы переименовать в Мстители-2, и как фильм бодрее, и в разы интересней смотрится, что вызывает диссонанс, ведь в рамках Вселенной так называемый "спин-офф", исполняет свою задачу лучше(и даже больше, он перекрывает недостатки М-2, и заставляет забыть об этом ненужном для серии фильме), чем второй кроссовер юниверса, и как взаимодействие между персонажами, и в плане драматургии и интенсивности боевки.
Непривычный монтаж скорее фича, чем баг, в этом плане Альтрон был просто нелепой громоздкой мешаниной, задавленной своими же невыполненными амбициями

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
16 мая 2017, 15:44
Аватарка пользователя GreedyBoy
Нет уже той искры, как в первых Мстюнах. Но всё же неплохо.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 21:27
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Режисёрам респект,сняли отличный фильм)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 марта 2017, 19:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 24 марта 2017, 19:54
Во всяком случае намного лучше БпСа:)
+1!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 марта 2017, 19:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 24 марта 2017, 19:51
после второй части Капитана Америки эта смотся хуже,такое впечатление что это не сольник Кэпа ,а третья часть ...
Во всяком случае намного лучше БпСа:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 марта 2017, 19:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
после второй части Капитана Америки эта смотся хуже,такое впечатление что это не сольник Кэпа ,а третья часть Мстителей.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2017, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут показали данный фильм по телевизору, я был крайне неприятно разочарован качеством эффектов....даже обидно...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 3: Противостояние - новости к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Первый мститель 3: Противостояние - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Первый мститель 3: Противостояние - статьи к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн