px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 364

Rodan (Зритель), постов: 145
8 мая 2016, 11:30
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 7 мая 2016, 18:31
И в пятницу хуже БпС стартовал:) Вообщем то у меня теперь есть все доводы для написания статьи о прогнозах. Для ...
Все плохо? Это третий результат среди фильмов марвел после обеих частей мстителей, больше чем у ЖЧ 3, который собрал в итоге больше 400 млн

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2016, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И в пятницу хуже БпС стартовал:) Вообщем то у меня теперь есть все доводы для написания статьи о прогнозах. Для такого проекта с таким бюджетом пока что все плохо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2016, 16:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2016, 16:38
на кинопоиске тоже 8 баллов....
это я про Кэпа...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2016, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2016, 15:14
Ну да "Боги Египта" отличный фильм)
на кинопоиске тоже 8 баллов....

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2016, 15:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Addsky* писал(а) 7 мая 2016, 15:08
Да! До уровня "Богов Египта" ему еще далеко :)
Ну да "Боги Египта" отличный фильм)


Addsky* (Зритель), постов: 342
7 мая 2016, 15:08
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 7 мая 2016, 8:34
Мы бы не злорадствовали если бы не давали повода - то есть если бы сняли хороший фильм))
Да! До уровня "Богов Египта" ему еще далеко :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2016, 8:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 7 мая 2016, 8:33
Пришло наше время злорадствовать!
Мы бы не злорадствовали если бы не давали повода - то есть если бы сняли хороший фильм))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 мая 2016, 8:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 7 мая 2016, 5:28
Ну это единственное поприще, где фанаты БпС могут компенсировать себе провал DC - захейтить рейтинг ПМ3 на kinonews. ...
Пришло наше время злорадствовать!

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2016, 6:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
agnoseo писал(а) 7 мая 2016, 5:28
Ну это единственное поприще, где фанаты БпС могут компенсировать себе провал DC - захейтить рейтинг ПМ3 на kinonews. ...
Рецензии? Не вижу никакой рецензии в КН кроме своей отрицательной))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2016, 6:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 6 мая 2016, 23:24
Да что же такое?? Уже ровно 8 баллов! Как так-то? Это же Кэп 3, он явно лучше БпС... (сарказм)!
ЭТО ВСЕ ФАНАТЫ ДИСИ ВИНОВАТЫ))

agnoseo (Киноман), постов: 900
7 мая 2016, 5:28
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 6 мая 2016, 23:24
Да что же такое?? Уже ровно 8 баллов! Как так-то? Это же Кэп 3, он явно лучше БпС... (сарказм)!
Ну это единственное поприще, где фанаты БпС могут компенсировать себе провал DC - захейтить рейтинг ПМ3 на kinonews. Во всем остальном (сборы, рецензии, рейтинги независимых аггрегаторов) ПМ3 рвет БпС на клочки.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 мая 2016, 23:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что же такое?? Уже ровно 8 баллов! Как так-то? Это же Кэп 3, он явно лучше БпС... (сарказм)!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 мая 2016, 21:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 6 мая 2016, 21:51
Как говорили Руссо, в такой масштабной битве трудно уследить за всеми, ведь борьбы 12 героев и всех надо показать. ...
По поводу Вижна

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 мая 2016, 21:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 мая 2016, 20:34
Кстати Битва в Аэропорту, что всё время делал Вижн? они разбежались стенка на стенку и всё....его лишь показали под ...
Как говорили Руссо, в такой масштабной битве трудно уследить за всеми, ведь борьбы 12 героев и всех надо показать. Все очень продуманно вышло на самом деле, надо просто внимательно смотреть. Вижн и Муравькм дрался и с Алой ведьмой. Но вообще по поводу у меня много притензий, по сути у него неуязвимое тело и ИИ, Супермен можно сказать, а используют его нелепо и выставляют дураком. Он же Альтрона ушатал! Как так?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
6 мая 2016, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати Битва в Аэропорту, что всё время делал Вижн? они разбежались стенка на стенку и всё....его лишь показали под конец когда решил лучом бороться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
6 мая 2016, 20:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в самом начале очень не понравилась драка Наташи с 2 бандитами. снималась с очень многих ракурсах и тряслась камера,ужас какой то был.аж глаза заболели. потом вроде норм пошло.Неужели нельзя показать , всё с одного ракурса?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 мая 2016, 17:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати вот на БпС многие люди, не знакомые со вселенной комиксов DC, сидели и недоумевали, кто это и что происходит. Если честно, на Гражданской Войне я заметил тоже самое, он не менее гиковый чем БпС, это радует :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 мая 2016, 17:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати, никто не отписал главный минус фильма, отсутствие 3д в 3д фильме :) Хотя скорее это современная проблема всех крупных блокбастеров. Эхх где же Кэмерон со своим аватаром

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 мая 2016, 17:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
StarPatrik писал(а) 6 мая 2016, 13:32
Истина очевидна... Противостояние лучше БпС...
Супермен -это изначально провальный проект.
Гражданка мне больше понравилась и оказалась лучше БпС, но и БпС мне доставил положительных эмоций и очень понравился, не смотря на просчеты в сюжете и повествовании. А то что БпС успешный проект, отличная касса в 865 миллионов это подтверждает :) Во всяком случае я бы хотел увидеть продолжение и развитие их вселенной, главное нанять хороших сценаристов и постановщиков :) + Скоро выходит 3х часовой БпС, посмотрим, может он и будет лучше театралки

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 мая 2016, 13:32
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Истина очевидна... Противостояние лучше БпС...
Супермен -это изначально провальный проект.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 3: Противостояние - новости к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Первый мститель 3: Противостояние - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Первый мститель 3: Противостояние - статьи к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн