Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хищник" (2018)


Всего комментариев: 664

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
15 сентября 2018, 12:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 15 сентября 2018, 12:17
Осторожно)Там есть пуля которая может замочить любую опасную тварь во Вселенной)))
Понял, буду знать на увороте.)

algoritn (Критик), постов: 8337
15 сентября 2018, 12:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот не читал прошлые комментарии-ЛЕНЬ-ещё та!
Скажу Одно!
Первый фильм со Шварцом-это - Фуррор!!!!!
Все остальные фильмы опошлятили и угандошили Хищника до разряда-ТРЕТИЙ СОРТ!!!!!

HUNTERX (Критик), постов: 46295
15 сентября 2018, 12:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 15 сентября 2018, 12:14
Ну что ж, сейчас в кинотеатре и вот вот гляну фильм.
Осторожно)Там есть пуля которая может замочить любую опасную тварь во Вселенной)))

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
15 сентября 2018, 12:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, сейчас в кинотеатре и вот вот гляну фильм.

Jurik (Критик), постов: 1527
15 сентября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 сентября 2018, 10:20
В общем Хищник так и остался франшизой из одного фильма)))
Таки да.

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
15 сентября 2018, 10:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 15 сентября 2018, 0:03
только один вопрос от всего увиденного возник, для кого блэк это снял, вот для какого зрителя, кто должен на это идти в зал?фанаты прошлых фильмов прокляли блэка, марвел бои получили паучка и венома ждут, ...
Венома похоже уже мало кто ждёт после всего от Сони.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19630
15 сентября 2018, 10:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем Хищник так и остался франшизой из одного фильма)))

Кей (Зритель), постов: 863
15 сентября 2018, 0:03
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
только один вопрос от всего увиденного возник, для кого блэк это снял, вот для какого зрителя, кто должен на это идти в зал?фанаты прошлых фильмов прокляли блэка, марвел бои получили паучка и венома ждут, все другие категории зрителей вообще не поймут что происходит, а все попытки логически объяснить хоть что то происходящее обречены на провал - где целевая аудитория на которую расчитан фильм?

Lelouch (Киноман), постов: 1482
14 сентября 2018, 21:31
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм не понравился. Из плюсов - неплохая постановка вцелом, а также "Отряд самоубийц" нормального человека.
Из минусов - практические всё остальное. Небрежное повествование меняет темп с каждой минутой. Динамики нет, напряжения нет. Все куда-то бегут и стреляют, иногда неясно кто против кого вообще воюет.
Слабые персонажи. Ну как слабые, их по сути вообще нет. Просто солдатики.
Куча сюжетных дыр и ненужных ответвлений без развития. Отсутствие атмосферы "хищника". Нет страха, напряжения. Просто кровавая мясорубка под противный саундтрек.
Разок можно посмотреть, но лучше не стоит=)
2/10

HUNTERX (Критик), постов: 46295
14 сентября 2018, 14:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 14 сентября 2018, 14:15
Ты был загипнотизирован Хурмой!))
Тут я бы пошел не в кино, а в ближайший магазин, где продают эту "Пищу Богов"

StarPatrik (Критик), постов: 2612
14 сентября 2018, 14:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 13:57
Если бы эта глупость была в фильме, то я встал бы и ушел)))
Ты был загипнотизирован Хурмой!))

Зэпп (Критик), постов: 36952
14 сентября 2018, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 13:57
Если бы эта глупость была в фильме, то я встал бы и ушел)))
в самый разгар веселья)

трехногих хищников и хищников-пауков тоже выкинули... ради псов) экономия взяла верх. предсказуемо.

HUNTERX (Критик), постов: 46295
14 сентября 2018, 13:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 13:20
а я был уверен, что сцена с хищниками-танкистами не войдет в фильм, раньше писал об этом. теперь это можно считать отсылкой к другим контактам. Копье "типа из AVP" тоже было, но Алекса не появилась.
Если бы эта глупость была в фильме, то я встал бы и ушел)))

Зэпп (Критик), постов: 36952
14 сентября 2018, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 14 сентября 2018, 13:16
капец, они этим тока в заблуждении ввели, хоть бы тогда вырезали эту сцену с витриной, а то я так ждал появления еще тех двоих...
а я был уверен, что сцена с хищниками-танкистами не войдет в фильм, раньше писал об этом. теперь это можно считать отсылкой к другим контактам. Копье "типа из AVP" тоже было, но Алекса не появилась.

пипец (Зритель), постов: 669
14 сентября 2018, 13:16
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 12:35
это из старого сценария, в котором были хищники, работающие на землян. это все не вошло в фильм... у них были маски как у того Классика.
капец, они этим тока в заблуждении ввели, хоть бы тогда вырезали эту сцену с витриной, а то я так ждал появления еще тех двоих...

Зэпп (Критик), постов: 36952
14 сентября 2018, 12:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 14 сентября 2018, 0:23
Да, и "Не делай добра не получишь зла".
"не садись на пенек, не ешь пирожок" (с)

Зэпп (Критик), постов: 36952
14 сентября 2018, 12:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 12:35
это из старого сценария, в котором были хищники, работающие на землян. это все не вошло в фильм... у них были маски как у того Классика.
может быть, один клан должен был быть. повстанцы какие-то.

Зэпп (Критик), постов: 36952
14 сентября 2018, 12:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 14 сентября 2018, 12:26
почему никто не задается вопросом: откуда такая же маска в секретной лаборатории, но не без царапин, значит должен был быть как минимум еще один хищник, если не два, посмотрите фотки со съемок где есть ...
это из старого сценария, в котором были хищники, работающие на землян. это все не вошло в фильм... у них были маски как у того Классика.

пипец (Зритель), постов: 669
14 сентября 2018, 12:26
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
почему никто не задается вопросом: откуда такая же маска в секретной лаборатории, но не без царапин, значит должен был быть как минимум еще один хищник, если не два, посмотрите фотки со съемок где есть два актера только в другой экипировки...

HeroldPetrov (Зритель), постов: 64