px

Отзывы к фильму "Хищник" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Хищник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 670

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 15:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 15:21
а что там на подходе у них? Алиту что-ли?
Нет, про Вдов, про отель Эль Рояль, про группу Queen и всё.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 15 сентября 2018, 15:19
У меня показывали два трейлера российских фильма, а остальные были самой Фокс.
а что там на подходе у них? Алиту что-ли?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 15:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 15:16
в нашем аймаксе три трейлера было - монахиня, веном и кто-то еще. и детей не видел, утром же пошел.
У меня показывали два трейлера российских фильма, а остальные были самой Фокс.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 15:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 15 сентября 2018, 15:08
1) На сеанс пускали детей вместе с родителями, кого-то 10-14 лет, кого-то 6-8.
2) Трейлеров хватало и у всех был один ...
в нашем аймаксе три трейлера было - монахиня, веном и кто-то еще. и детей не видел, утром же пошел.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 15:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1) На сеанс пускали детей вместе с родителями, кого-то 10-14 лет, кого-то 6-8.
2) Трейлеров хватало и у всех был один дистрибьютор FOX.
3) Финальный твист с "ЧЁ"?


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 14:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё посмотрел.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 12:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 15 сентября 2018, 12:17
Осторожно)Там есть пуля которая может замочить любую опасную тварь во Вселенной)))
Понял, буду знать на увороте.)

algoritn (Критик), постов: 9089
15 сентября 2018, 12:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вот не читал прошлые комментарии-ЛЕНЬ-ещё та!
Скажу Одно!
Первый фильм со Шварцом-это - Фуррор!!!!!
Все остальные фильмы опошлятили и угандошили Хищника до разряда-ТРЕТИЙ СОРТ!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 сентября 2018, 12:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 15 сентября 2018, 12:14
Ну что ж, сейчас в кинотеатре и вот вот гляну фильм.
Осторожно)Там есть пуля которая может замочить любую опасную тварь во Вселенной)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 12:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, сейчас в кинотеатре и вот вот гляну фильм.

Jurik (Критик), постов: 1920
15 сентября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 сентября 2018, 10:20
В общем Хищник так и остался франшизой из одного фильма)))
Таки да.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 10:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 15 сентября 2018, 0:03
только один вопрос от всего увиденного возник, для кого блэк это снял, вот для какого зрителя, кто должен на это ...
Венома похоже уже мало кто ждёт после всего от Сони.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 сентября 2018, 10:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем Хищник так и остался франшизой из одного фильма)))

Кей (Зритель), постов: 863
15 сентября 2018, 0:03
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
только один вопрос от всего увиденного возник, для кого блэк это снял, вот для какого зрителя, кто должен на это идти в зал?фанаты прошлых фильмов прокляли блэка, марвел бои получили паучка и венома ждут, все другие категории зрителей вообще не поймут что происходит, а все попытки логически объяснить хоть что то происходящее обречены на провал - где целевая аудитория на которую расчитан фильм?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
14 сентября 2018, 21:31
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм не понравился. Из плюсов - неплохая постановка вцелом, а также "Отряд самоубийц" нормального человека.
Из минусов - практические всё остальное. Небрежное повествование меняет темп с каждой минутой. Динамики нет, напряжения нет. Все куда-то бегут и стреляют, иногда неясно кто против кого вообще воюет.
Слабые персонажи. Ну как слабые, их по сути вообще нет. Просто солдатики.
Куча сюжетных дыр и ненужных ответвлений без развития. Отсутствие атмосферы "хищника". Нет страха, напряжения. Просто кровавая мясорубка под противный саундтрек.
Разок можно посмотреть, но лучше не стоит=)
2/10

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 сентября 2018, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 14 сентября 2018, 14:15
Ты был загипнотизирован Хурмой!))
Тут я бы пошел не в кино, а в ближайший магазин, где продают эту "Пищу Богов"

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 сентября 2018, 14:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 13:57
Если бы эта глупость была в фильме, то я встал бы и ушел)))
Ты был загипнотизирован Хурмой!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 13:57
Если бы эта глупость была в фильме, то я встал бы и ушел)))
в самый разгар веселья)

трехногих хищников и хищников-пауков тоже выкинули... ради псов) экономия взяла верх. предсказуемо.

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 сентября 2018, 13:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 13:20
а я был уверен, что сцена с хищниками-танкистами не войдет в фильм, раньше писал об этом. теперь это можно считать ...
Если бы эта глупость была в фильме, то я встал бы и ушел)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 14 сентября 2018, 13:16
капец, они этим тока в заблуждении ввели, хоть бы тогда вырезали эту сцену с витриной, а то я так ждал появления ...
а я был уверен, что сцена с хищниками-танкистами не войдет в фильм, раньше писал об этом. теперь это можно считать отсылкой к другим контактам. Копье "типа из AVP" тоже было, но Алекса не появилась.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищник - новости к фильму


Хищник - рецензии к фильму


Хищник - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 13.09.2018, оценка: 9.79, голосов: 19
После довольно продолжительного отсутствия «Хищник» снова на больших экранах. Поскольку внимание к ленте очень высокое, как и ожидания к ней, перейду сразу к главному...
Автор: Regolas, 21.12.2018, оценка: 9.55, голосов: 11
Скажу сразу, с самого начала был настроен весьма скептически, а слитый сценарий, пересъёмки и отзывы, как критиков, так и зрителей – всё это только подливало масло в...
Автор: Maiki, 27.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 15
Хотелось бы сказать пару слов о работе. Она не призывает к ненависти к тупым людям или Хищникам. При её написании никто среди них не пострадал, не был покалечен или гибридизирован....

Хищник - статьи к фильму


Хищник - постеры к фильму

Превью постера #150388 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150389 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150390 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150391 к фильму "Хищник" (2018)

Хищник - кадры к фильму

Превью кадра #148532 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148530 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148531 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148527 к фильму "Хищник" (2018)

Хищник - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн