px

Отзывы к фильму "Хищник" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Хищник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 670

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 сентября 2018, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:08
Давно так не ржал)
Меня лично все эти клоуны бесили)
Им бы сняться в очень страшном кино или крике, вот там они в самую пору

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 сентября 2018, 0:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:06
Отличных решения ровно 2: трёхметровый Хищник и Собако-хищники. Экшен вроде неплохой, но всё выглядит как в индийском ...
Хм, тогда если ожидали серьёзное кино, то это может уйти в минус. Но если это не помешало оставить положительных эмоции с просмотра, то можно рассмотреть как простой боевик с трэш-логикой и категории B.

Jurik (Критик), постов: 1920
14 сентября 2018, 0:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 0:07
И при этом поставили 6 баллов?)))
Странно
тогда должно стоять 2 балла)
Давно так не ржал)

Jurik (Критик), постов: 1920
14 сентября 2018, 0:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:06
Отличных решения ровно 2: трёхметровый Хищник и Собако-хищники. Экшен вроде неплохой, но всё выглядит как в индийском ...
Ну и шутка про Вупи Голдберг - это пять.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 сентября 2018, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:06
Отличных решения ровно 2: трёхметровый Хищник и Собако-хищники. Экшен вроде неплохой, но всё выглядит как в индийском ...
И при этом поставили 6 баллов?)))
Странно
тогда должно стоять 2 балла)


Jurik (Критик), постов: 1920
14 сентября 2018, 0:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 13 сентября 2018, 23:58
Тогда может попробуйте разобрать по критериям. Где что неплохо работало, какие режиссёрские решение заприметили, ...
Отличных решения ровно 2: трёхметровый Хищник и Собако-хищники. Экшен вроде неплохой, но всё выглядит как в индийском кино, без истерического смеха смотреть невозможно.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 23:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 13 сентября 2018, 23:55
Неплохая комедия, но есть один момент. Это фильм про Хищника. А фильма про Хищника таким быть не должен.
Тогда может попробуйте разобрать по критериям. Где что неплохо работало, какие режиссёрские решение заприметили, где неплохо поработали над постановкой, а где нет. Можно много над чем подумать.

Jurik (Критик), постов: 1920
13 сентября 2018, 23:55
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 13 сентября 2018, 23:48
А вы не спешите, всегда есть время всё обдумать.
Неплохая комедия, но есть один момент. Это фильм про Хищника. А фильма про Хищника таким быть не должен.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 23:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 13 сентября 2018, 23:47
Я с оценкой несколько теряюсь)
А вы не спешите, всегда есть время всё обдумать.

Jurik (Критик), постов: 1920
13 сентября 2018, 23:47
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 23:45
Не забудьте поставить оценку))
Я с оценкой несколько теряюсь)

Kelogg (Киноман), постов: 200
13 сентября 2018, 23:45
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Очень круто! От просмотра получил большое удовольтсвие! Хищник устроил настоящую мясорубку, давно таких фильмов не смотрел. Графика правда слабовата и концовка бестолковая,точнее её нет. Как то раз и всё! Весёлый фильмец.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 сентября 2018, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 13 сентября 2018, 23:34
Понимаю, двух мнений быть не должно, но тем не менее. Казалось бы - вроде неплохая комедия. Редкий случай, когда ...
Не забудьте поставить оценку))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 23:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 сентября 2018, 13:59
сюжет не буду комментировать) и над поведением разных персонажей лучше не задумываться... и почему героиня Оливии ...
И почему это всё происходит тоже не надо спрашивать.)

Jurik (Критик), постов: 1920
13 сентября 2018, 23:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понимаю, двух мнений быть не должно, но тем не менее. Казалось бы - вроде неплохая комедия. Редкий случай, когда во время просмотра фильма ржу больше трёх раз в голос. Последний раз так смеялся, когда "Груз 200" Балабанова пересматривал. Но в целом фильм - отвратительный отстой. Кучка клоунов противостоит Хищнику. Ещё до кучи в фильме есть так называемые учёные и тупорылые представители спецслужб. Актёрский состав вызвал оторопь (кроме Томаса Джейна). Сложно винить одного Шейна Блейка, ибо всё обгаживать начали уже во второй серии. В общем, первый "Хищник" - единственно правильный фильм этой франшизы.
Экшн был неплох. Ну и Собако-хищник был чудесен. Да и сами Хищники прекрасны.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 сентября 2018, 16:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 13 сентября 2018, 12:27
что то вроде и хочется пойти. а вроде и нет.так как трейлеры не привлекли
Идите, отличный трэш боевик с тонной шуток. Просто некоторые ждали высокого кино, о инопланетном паукоящере убийце.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2018, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 сентября 2018, 13:51
Тогда мой внутренний маньяк может спать спокойно. :)
сюжет не буду комментировать) и над поведением разных персонажей лучше не задумываться... и почему героиня Оливии Манн так крута тоже не спрашивайте)
фантасмагория)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 13:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 сентября 2018, 13:43
не, в "реквиеме" даже изобразить боль в кадре люди не могли.. далеко не такое дно)))
Тогда мой внутренний маньяк может спать спокойно. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2018, 13:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 сентября 2018, 13:40
Даже AvP?!! Даже "Реквием"?
не, в "реквиеме" даже изобразить боль в кадре люди не могли.. далеко не такое дно)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2018, 13:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 13:35
Все настолько плохо, что даже кажется весь смысл фильма просто тупой
Мне даже кажется AvP его лучше
Первый AVP, разве что. и то при смене жанра все нивелируется довольно грамотной постановкой сцен. Все таки Блэк умеет снять.
Сюжетная составляющая нового фильма спорная, атмосфера слишком отличается, но смотреть можно. А вот Хищники и Рэквием все же по качеству уступают, в целом, так считаю.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 13:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 13:35
Все настолько плохо, что даже кажется весь смысл фильма просто тупой
Мне даже кажется AvP его лучше
Даже AvP?!! Даже "Реквием"?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищник - новости к фильму


Хищник - рецензии к фильму


Хищник - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 13.09.2018, оценка: 9.79, голосов: 19
После довольно продолжительного отсутствия «Хищник» снова на больших экранах. Поскольку внимание к ленте очень высокое, как и ожидания к ней, перейду сразу к главному...
Автор: Regolas, 21.12.2018, оценка: 9.55, голосов: 11
Скажу сразу, с самого начала был настроен весьма скептически, а слитый сценарий, пересъёмки и отзывы, как критиков, так и зрителей – всё это только подливало масло в...
Автор: Maiki, 27.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 15
Хотелось бы сказать пару слов о работе. Она не призывает к ненависти к тупым людям или Хищникам. При её написании никто среди них не пострадал, не был покалечен или гибридизирован....

Хищник - статьи к фильму


Хищник - постеры к фильму

Превью постера #150388 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150389 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150390 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150391 к фильму "Хищник" (2018)

Хищник - кадры к фильму

Превью кадра #148532 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148530 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148531 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148527 к фильму "Хищник" (2018)

Хищник - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн