Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Миссия на Марс" (2000)


Всего комментариев: 14
123456789 (Критик), постов: 10268
13 апреля 2017, 21:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 20:19
И концепция "Прометея" слизана вчистую именно отсюда
Часть сюжета прометея слизана из первоначального сценария "Чужого" Дэна о Бенона!:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
13 апреля 2017, 20:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Хоть не похоже на фильм Марс атакует(((

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60260
13 апреля 2017, 20:19
Аватарка пользователя Andrew
И концепция "Прометея" слизана вчистую именно отсюда

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60260
13 апреля 2017, 20:16
Аватарка пользователя Andrew
Вот где и сам полет и высадка на Марс показаны наиболее грамотно. Еще 17 лет назад. А сейчас все скатилось к "Марсианину" с его скотчами и картошкой

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14025
3 октября 2015, 19:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милая сказка - чистый мультик, и технически, и содержательно))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12944
3 мая 2013, 19:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 мая 2013, 19:33
маска? лицо на марсе навеяно фотографией с "марсианским сфинксом"... а зачем голова в прометее - непонятно.
Да там тоже нелепо смотрится, посреди марсианского пейзажа)

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 мая 2013, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 мая 2013, 19:24
Не знаю.Но маска человека? Типо Инженер, ДНК, и многое другое?
маска? лицо на марсе навеяно фотографией с "марсианским сфинксом"... а зачем голова в прометее - непонятно.

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 мая 2013, 19:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 3 мая 2013, 19:24
такой же отстойный фильм как у карпентера призраки марса, привсём моём уважении
у карпантера малобюджетный Б-боевик. а тут фильм с претензией на звание блокбастера.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12944
3 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 мая 2013, 19:21
я думаю что он не в курсе что сюжет не оригинален. просто написал банальный сценарий ничего не пытаясь сплагиатить.
Не знаю.Но маска человека? Типо Инженер, ДНК, и многое другое?

ClubStyle (Критик), постов: 15877
3 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такой же отстойный фильм как у карпентера призраки марса, привсём моём уважении

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 мая 2013, 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 мая 2013, 19:19
Да, вид Марса тоже ничего) Но я не знаю, что думать, что думать о Линделоффе?Что он за сценарист, если все почти скатал?
я думаю что он не в курсе что сюжет не оригинален. просто написал банальный сценарий ничего не пытаясь сплагиатить.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12944
3 мая 2013, 19:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 мая 2013, 19:17
зато сцены на орбите очень напряженные) больше меня ничего там не порадовало.
Да, вид Марса тоже ничего) Но я не знаю, что думать, что думать о Линделоффе?Что он за сценарист, если все почти скатал?

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 мая 2013, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 мая 2013, 19:12
Ей Богу, не знаю, что и думать. Вообще в Голливуде, что поэтому поводу думают, неужели не помнит эту картину.
Спецэффекты сделаны студентом, кот плакал на игру актеров. Музыка давно так не разочаровывала, ...
зато сцены на орбите очень напряженные) больше меня ничего там не порадовало.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12944
3 мая 2013, 19:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ей Богу, не знаю, что и думать. Вообще в Голливуде, что поэтому поводу думают, неужели не помнит эту картину.
Спецэффекты сделаны студентом, кот плакал на игру актеров. Музыка давно так не разочаровывала, как будто побежали на войну. И опять этот вездесущий флаг США.