Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу
Главная » Логан » Комментарии
Логан
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.28 (167 голосов)

Комментарии к фильму "Логан" (2017)

Всего комментариев: 151

drakula (Киноакадемик), постов: 27970
17 января 2018, 10:52
Аватарка пользователя drakula
5
Лучший кинокомикс года. Наконец то определился

Lelouch (Киноман), постов: 543
3 ноября 2017, 21:25
Аватарка пользователя Lelouch
Очень сильная драмма. Мэнголд выжал всё что можно из Россомахи.
Определённо буду пересматривать.

Regolas (Критик), постов: 3043
25 октября 2017, 12:24
Аватарка пользователя Regolas
2
123456789 писал(а) 25 октября 2017, 12:20
сценарий о х23 пишется.
Отлично!:)

123456789 (Критик), постов: 9204
25 октября 2017, 12:20
Аватарка пользователя 123456789
7
сценарий о х23 пишется.

Boss (Критик), постов: 4544
29 июня 2017, 22:38
Аватарка пользователя Boss
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 12:22
Пересмотрел еще раз после долгой паузы. Думал, может быть, я что-то в первый раз не понял. Оказалось все еще хуже. Полный слив Росомахи. Бестолковая картина совершенно.
Могли бы и не писать:) Ваше мнение было понятно заранее. Почему я так думаю? Да потому что вы даже не сделали новость о критике Логана на томатах:) Черт, да вы даже про критику провального Апокалипсиса новость сделали, но не про Логана! Вы начали ругать фильм ещё до того, как он вышел. Сомневаюсь, что вы вообще сможете когда-либо хвалить другие кинокомиксы. Продолжайте, продолжайте писать положительные отзывы о каком-нибудь отвратительном Торе 2 или не менее отвратительных Мстителей 2. Удачи!:)

Andrew (Админ), постов: 50444
29 июня 2017, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Пересмотрел еще раз после долгой паузы. Думал, может быть, я что-то в первый раз не понял. Оказалось все еще хуже. Полный слив Росомахи. Бестолковая картина совершенно.

pycuk (Критик), постов: 360
11 июня 2017, 1:20
Аватарка пользователя pycuk
2
Тяжелый фильм с точки зрения эмоций. Драма с кучей крови. Смотреть под соответствующее настроение...

GHOST_95 (Критик), постов: 1277
11 июня 2017, 0:36
Аватарка пользователя GHOST_95
1
Лучший супергеройский фильм по версии rotten tomatoes)

Mistic (Киноман), постов: 2305
10 июня 2017, 16:40
Аватарка пользователя Mistic
5
Приятно удивлен данным фильмом, отличный держащий в напряжении весь фильм

Евгений S.h. (Критик), постов: 1153
16 мая 2017, 14:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Пересмотрел второй раз:) Так же под большим впечатлением, как и при первом просмотре:) Мэнголд не просто проделал добротную работу над ошибками после весьма средненькой "Росомахи: Бессмертного", но еще и умудрился снять, пожалуй, один из лучших кинокомиксов. Разве что с концовкой слегка подкачали - многовато условностей, могли бы получше ее проработать. Но все равно впечатления не портит:) Один из лучших фильмов из линейки Люди-икс:)

HuntGod (Критик), постов: 38551
13 мая 2017, 19:24
Аватарка пользователя HuntGod
8
Ожидал большего
Понравились драматические моменты в фильме, но вот с экшеном они лажанули

GHOST_95 (Критик), постов: 1277
3 мая 2017, 21:24
Аватарка пользователя GHOST_95
1
Шикарный фильм

Ovi (Критик), постов: 321
29 апреля 2017, 15:27
Аватарка пользователя Ovi
Скучный фильм, ожидал другого зрелища.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6340
21 апреля 2017, 7:59
Аватарка пользователя Stefa
4
Black писал(а) 21 апреля 2017, 7:34
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Был там один, знаю...но не думал что удалив пользователя и оценки удаляются.... Буду теперь в курсе!;)

Никита (Критик), постов: 1144
21 апреля 2017, 7:51
Аватарка пользователя Никита
Black писал(а) 21 апреля 2017, 7:34
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Ясно

Black (Админ), постов: 2853
21 апреля 2017, 7:34
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 21 апреля 2017, 7:05
Да, странно, теперь на втором месте...
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам

Stefa (Киноакадемик), постов: 6340
21 апреля 2017, 7:05
Аватарка пользователя Stefa
4
Никита писал(а) 21 апреля 2017, 6:46
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.
Да, странно, теперь на втором месте...

Никита (Критик), постов: 1144
21 апреля 2017, 6:46
Аватарка пользователя Никита
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.

ClubStyle (Критик), постов: 14863
19 апреля 2017, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
6
очень понравился, атмосферно, мрачно, круто снят, недокрутили пару гаек в финале, а так крутяк вышел, в разы лучше предыдущих частей, здесь концепция совершенно другая.

DamageMaster (Киноман), постов: 185
19 апреля 2017, 12:46
Аватарка пользователя DamageMaster
Так себе, на 7ку, и то с оговорками за прощание с персонажами, с которыми пробыли 17 лет. Только из-за этого.