Главная » Логан » Комментарии
Логан
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.4 (131 голосов)

Комментарии к фильму "Логан" (2017)

Всего комментариев: 147

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 611
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2017 22:38
#78951
Andrew писал(а) 29.06.2017 12:22 #78932
Пересмотрел еще раз после долгой паузы. Думал, может быть, я что-то в первый раз не понял. Оказалось все еще хуже. Полный слив Росомахи. Бестолковая картина ...
Могли бы и не писать:) Ваше мнение было понятно заранее. Почему я так думаю? Да потому что вы даже не сделали новость о критике Логана на томатах:) Черт, да вы даже про критику провального Апокалипсиса новость сделали, но не про Логана! Вы начали ругать фильм ещё до того, как он вышел. Сомневаюсь, что вы вообще сможете когда-либо хвалить другие кинокомиксы. Продолжайте, продолжайте писать положительные отзывы о каком-нибудь отвратительном Торе 2 или не менее отвратительных Мстителей 2. Удачи!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46391
29.06.2017 12:22
#78932
Пересмотрел еще раз после долгой паузы. Думал, может быть, я что-то в первый раз не понял. Оказалось все еще хуже. Полный слив Росомахи. Бестолковая картина совершенно.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 303
  • Больше года на сайте
11.06.2017 01:20
#78205
Тяжелый фильм с точки зрения эмоций. Драма с кучей крови. Смотреть под соответствующее настроение...

11.06.2017 00:36
#78204
Лучший супергеройский фильм по версии rotten tomatoes)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2236
  • Больше четырех лет на сайте
10.06.2017 16:40
#78183
Приятно удивлен данным фильмом, отличный держащий в напряжении весь фильм

16.05.2017 14:00
#77196
Пересмотрел второй раз:) Так же под большим впечатлением, как и при первом просмотре:) Мэнголд не просто проделал добротную работу над ошибками после весьма средненькой "Росомахи: Бессмертного", но еще и умудрился снять, пожалуй, один из лучших кинокомиксов. Разве что с концовкой слегка подкачали - многовато условностей, могли бы получше ее проработать. Но все равно впечатления не портит:) Один из лучших фильмов из линейки Люди-икс:)

13.05.2017 19:24
#77048
Ожидал большего
Понравились драматические моменты в фильме, но вот с экшеном они лажанули

03.05.2017 21:24
#76748
Шикарный фильм

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 225
29.04.2017 15:27
#76624
Скучный фильм, ожидал другого зрелища.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 07:59
#76336
Black писал(а) 21.04.2017 07:34 #76334
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Был там один, знаю...но не думал что удалив пользователя и оценки удаляются.... Буду теперь в курсе!;)

21.04.2017 07:51
#76335
Black писал(а) 21.04.2017 07:34 #76334
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Ясно

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2557
21.04.2017 07:34
#76334
Stefa писал(а) 21.04.2017 07:05 #76333
Да, странно, теперь на втором месте...
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 07:05
#76333
Никита писал(а) 21.04.2017 06:46 #76332
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.
Да, странно, теперь на втором месте...

21.04.2017 06:46
#76332
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.

19.04.2017 19:53
#76294
очень понравился, атмосферно, мрачно, круто снят, недокрутили пару гаек в финале, а так крутяк вышел, в разы лучше предыдущих частей, здесь концепция совершенно другая.

19.04.2017 12:46
#76288
Так себе, на 7ку, и то с оговорками за прощание с персонажами, с которыми пробыли 17 лет. Только из-за этого.

13.04.2017 21:26
#75985
Достойно ушёл))

10.04.2017 07:46
#75839
Какой смысл не менять бюджет логана,когда уже известно,что он на 30 млн меньше?

10.04.2017 07:16
#75838
4 ляма)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 984
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.04.2017 19:37
#75754
После следующих выходных будет уже 600. Очень достойный финал для Логана)