px

Отзывы к фильму "Логан" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Логан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 168

123456789 (Критик), постов: 13928
25 октября 2017, 12:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сценарий о х23 пишется.

Boss (Критик), постов: 11910
29 июня 2017, 22:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 12:22
Пересмотрел еще раз после долгой паузы. Думал, может быть, я что-то в первый раз не понял. Оказалось все еще хуже. ...
Могли бы и не писать:) Ваше мнение было понятно заранее. Почему я так думаю? Да потому что вы даже не сделали новость о критике Логана на томатах:) Черт, да вы даже про критику провального Апокалипсиса новость сделали, но не про Логана! Вы начали ругать фильм ещё до того, как он вышел. Сомневаюсь, что вы вообще сможете когда-либо хвалить другие кинокомиксы. Продолжайте, продолжайте писать положительные отзывы о каком-нибудь отвратительном Торе 2 или не менее отвратительных Мстителей 2. Удачи!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
29 июня 2017, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Пересмотрел еще раз после долгой паузы. Думал, может быть, я что-то в первый раз не понял. Оказалось все еще хуже. Полный слив Росомахи. Бестолковая картина совершенно.

pycuk (Критик), постов: 599
11 июня 2017, 1:20
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Тяжелый фильм с точки зрения эмоций. Драма с кучей крови. Смотреть под соответствующее настроение...

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 июня 2017, 0:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Лучший супергеройский фильм по версии rotten tomatoes)


Mistic (Критик), постов: 2653
10 июня 2017, 16:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Приятно удивлен данным фильмом, отличный держащий в напряжении весь фильм

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 мая 2017, 14:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел второй раз:) Так же под большим впечатлением, как и при первом просмотре:) Мэнголд не просто проделал добротную работу над ошибками после весьма средненькой "Росомахи: Бессмертного", но еще и умудрился снять, пожалуй, один из лучших кинокомиксов. Разве что с концовкой слегка подкачали - многовато условностей, могли бы получше ее проработать. Но все равно впечатления не портит:) Один из лучших фильмов из линейки Люди-икс:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2017, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидал большего
Понравились драматические моменты в фильме, но вот с экшеном они лажанули

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 мая 2017, 21:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Шикарный фильм

Ovi (Критик), постов: 1007
29 апреля 2017, 15:27
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Скучный фильм, ожидал другого зрелища.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 апреля 2017, 7:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 21 апреля 2017, 7:34
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Был там один, знаю...но не думал что удалив пользователя и оценки удаляются.... Буду теперь в курсе!;)

Никита (Критик), постов: 1138
21 апреля 2017, 7:51
Аватарка пользователя Никита
Black писал(а) 21 апреля 2017, 7:34
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам
Ясно

Black (Админ), постов: 3714
21 апреля 2017, 7:34
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 21 апреля 2017, 7:05
Да, странно, теперь на втором месте...
Удалили человека, который поставил более сотни единиц к фильмам

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 апреля 2017, 7:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 21 апреля 2017, 6:46
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.
Да, странно, теперь на втором месте...

Никита (Критик), постов: 1138
21 апреля 2017, 6:46
Аватарка пользователя Никита
Я конечно все понимаю,но занижать рейтинг?!мне запомнилось число проголосовавших было 77.с чего вдруг 76.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 апреля 2017, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень понравился, атмосферно, мрачно, круто снят, недокрутили пару гаек в финале, а так крутяк вышел, в разы лучше предыдущих частей, здесь концепция совершенно другая.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
19 апреля 2017, 12:46
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Так себе, на 7ку, и то с оговорками за прощание с персонажами, с которыми пробыли 17 лет. Только из-за этого.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 21:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Достойно ушёл))

Никита (Критик), постов: 1138
10 апреля 2017, 7:46
Аватарка пользователя Никита
Какой смысл не менять бюджет логана,когда уже известно,что он на 30 млн меньше?

Никита (Критик), постов: 1138
10 апреля 2017, 7:16
Аватарка пользователя Никита
4 ляма)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Логан - новости к фильму


Логан - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Читатели портала "Новости кино" об очередном фильме, посвященном Росомахе.

Логан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 02.03.2017, оценка: 9.23, голосов: 13
Чего мы обычно ждём от кинокомикса? Зависит от того, какая студия его снимает. Если Marvel - то море шуток, ярких красок, невнушающих злодеев и по большей части неубиваемых...
Автор: darkwhite, 24.03.2017, оценка: 4.71, голосов: 7
Ай ХЕРТ МАЙСЕЛФ ТУДЭЙ... хах как будто я умею на гитаре играть. Главный вопрос всего комиксового сообщества и национального достояния киноиндустрии "Почему Логан не...

Логан - статьи к фильму


Логан - постеры к фильму

Превью постера #133874 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133105 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133096 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #132073 к фильму "Логан" (2017)

Логан - кадры к фильму

Превью кадра #172073 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172072 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172071 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172070 к фильму "Логан" (2017)

Логан - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы