px

Отзывы к фильму "Логан" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Логан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 168

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2017, 14:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самобытный фильм, который кинокомиксом язык назвать не поворачивается. Скорее смесь драмы и рейтинга R. Кин не разочаровала, но фильм подхватил проблему Марвела - злодеи не внушают совершенно.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2017, 12:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2017, 12:51
Тяжёлый фильм! Его смотреть как слушать монотонную проповедь пономаря! Стареешь вместе с героями, пока смотришь)) ...
Хотя их наличие как продолжателей людей X, как нового поколения - понятно (но за ними также неинтересно было наблюдать как за детьми в третьем Безумном Максе, если кто помнит). В общем, может у меня чёрствое сердце и я не настолько привязан душой к Росомахе и людям X, но позывов лить горькие слёзы у меня не было. В основном я скучал!
И удивительно, как девочка снималась в таком кровавом фильме. Я про актрису. На съёмочной площадке кровь хоть и бутафорская, но когда лужи крови вокруг и на самой девочке, и когда её саму пронзают стрелой и рисуют на груди бурые пятна - тут и взрослому актёру станет не по себе))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2017, 12:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тяжёлый фильм! Его смотреть как слушать монотонную проповедь пономаря! Стареешь вместе с героями, пока смотришь)) Щемящей драмы я не увидел. Всё так медленно развивалось по накатанной и только временами разбавлялось кровавой мясорубкой. Сюжет сильно утомляет - дорожные приключения на пути к заветному месту и стычки с преследователями. Ничего нового фильм не сообщает - опять лабораторные эксперименты и злобные врачи. Я понимаю, что главная составляющая - это своеобразный реквием по Росомахе, как он борется со старостью, как он утомлён жизнью - он и профессор Ксавьер. Но так это изображалось, что никакого душевного отклика у меня не вызвало,а наоборот набивало оскомину.
В техническом плане фильм снят добротно, на уровне - но в эмоциональном диапазоне совершенно пресный. Но на Хью Джекмана конечно любо-дорого посмотреть (отыгрывает на все сто, как впрочем и Патрик Стюарт). Ребёнок не понравился со своими вспышками агрессии и продолжительным рёвом (вообще детская тема казалась там лишней

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2017, 10:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оу, десяток понаставили с утра. Это обнадеживает

Jeandolby (Критик), постов: 1068
2 марта 2017, 9:19
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Свой рейтинг он оправдывает на все сто.Я в восторге)))


Никита (Критик), постов: 1138
2 марта 2017, 8:54
Аватарка пользователя Никита
Сегодня в кино...

123456789 (Критик), постов: 13928
28 февраля 2017, 9:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, вторым походом в кино в этом году станет "Логан". Все готово. В ожидании

John23 (Критик), постов: 25897
27 февраля 2017, 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
76 фрешпоинтов против 4 гнилых, где новость? Фильм в немилости у администрации?

John23 (Критик), постов: 25897
23 февраля 2017, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 февраля 2017, 20:37
60 фрешпоинтов против 3 гнилых, даешь новость!
Уже 65 против 3, тоже смущает, что нет новости про положительную критику.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 февраля 2017, 20:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
60 фрешпоинтов против 3 гнилых, даешь новость!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 февраля 2017, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 16:51
Да вот они и поменяли) Эта троица + Бирн тащила еще, но вот Апокалипсис все расставил по местам. Одна Софи Тернер ...
Вот и я о том же....По этой причине они Логана и пихали во все свои фильмы, чтобы кассу собрать, так как из персонажей только он получился на все 100!!!;)

Sad Man (Киноман), постов: 240
18 февраля 2017, 17:36
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
не верю

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 16:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 18 февраля 2017, 16:44
Им надо все начать с нуля, завершив трилогию с Логаном, все с нуля, все новые актеры, все новое, вот тогда будет толк, ...
Да вот они и поменяли) Эта троица + Бирн тащила еще, но вот Апокалипсис все расставил по местам. Одна Софи Тернер еще как-то более-менее. Что они еще сделают - даже страшновато за Людей Икс

Regolas (Критик), постов: 10866
18 февраля 2017, 16:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 февраля 2017, 16:44
Им надо все начать с нуля, завершив трилогию с Логаном, все с нуля, все новые актеры, все новое, вот тогда будет толк, ...
Да не, Фассбендер тащит же.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 февраля 2017, 16:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 18 февраля 2017, 8:41
Не знаю про поклоны... А каково дальнейшее развитие Вселенной? Ходят упорные разговоры, что это последняя роль ...
Им надо все начать с нуля, завершив трилогию с Логаном, все с нуля, все новые актеры, все новое, вот тогда будет толк, новые так называемые люди икс (это я про молодые образы старых героев очень унылы)!!!!!!!!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
18 февраля 2017, 15:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 18 февраля 2017, 15:10
А где новость, типа у логана выские оценки на томатах?ах да...это же не дисней)делать нам нечего,про творения фокс ...
Были бы низкие, отметилось бы как у фильмов DC, а так хайпа не будет)

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
18 февраля 2017, 15:43
Аватарка пользователя EverethinqSe
Сам посмотрю, критикам не верю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
18 февраля 2017, 15:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 18 февраля 2017, 15:10
А где новость, типа у логана выские оценки на томатах?ах да...это же не дисней)делать нам нечего,про творения фокс ...
Ну ведь ни Фоксы (Логан), ни Уорнеры (Фантастические твари, Лего Бэтмен) не могут выпускать то, что может понравиться критикам) У них всегда все плохо)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 февраля 2017, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 18 февраля 2017, 15:10
А где новость, типа у логана выские оценки на томатах?ах да...это же не дисней)делать нам нечего,про творения фокс ...
ну вот вы и написали))

Никита (Критик), постов: 1138
18 февраля 2017, 15:10
Аватарка пользователя Никита
А где новость, типа у логана выские оценки на томатах?ах да...это же не дисней)делать нам нечего,про творения фокс пмсать;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Логан - новости к фильму


Логан - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Читатели портала "Новости кино" об очередном фильме, посвященном Росомахе.

Логан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 02.03.2017, оценка: 9.23, голосов: 13
Чего мы обычно ждём от кинокомикса? Зависит от того, какая студия его снимает. Если Marvel - то море шуток, ярких красок, невнушающих злодеев и по большей части неубиваемых...
Автор: darkwhite, 24.03.2017, оценка: 4.71, голосов: 7
Ай ХЕРТ МАЙСЕЛФ ТУДЭЙ... хах как будто я умею на гитаре играть. Главный вопрос всего комиксового сообщества и национального достояния киноиндустрии "Почему Логан не...

Логан - статьи к фильму


Логан - постеры к фильму

Превью постера #133874 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133105 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133096 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #132073 к фильму "Логан" (2017)

Логан - кадры к фильму

Превью кадра #172073 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172072 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172071 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172070 к фильму "Логан" (2017)

Логан - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы