px

Отзывы к фильму "Логан" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Логан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 168

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 марта 2017, 22:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 11 марта 2017, 19:55
Падение 70% чуть не отстал от какого то триллера ЭТО ПРОВАЛ ЛОЛ
Зрителя сборы не волнуют :) Фильм высший и это колоссальный успех для жанра, конкретных персонажей и вселенной в целом.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 марта 2017, 22:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати в вырезанной сцене упоминается Джин Грэй (когда все обедают за столом) и вот эта сцена окончательно путает меня в таймлайнах. Либо Логан не в таймлайне после ДМБ, либо я что-то не понял.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2017, 19:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Падение 70% чуть не отстал от какого то триллера ЭТО ПРОВАЛ ЛОЛ

MiB (Киноакадемик), постов: 7423
11 марта 2017, 12:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм произвел на меня сильное впечатление... один из лучших фильмов по комиксах, а в рамках Людей Икс - лучший фильм франшизы (на втором ДМБ и ЛИ2). Это не какой то привычный всем попкорновый блокбастер, а настоящая драма с небольшой долей экшена, своеобразное прощание с Логаном и Ксавьером. Фильм снят с душой, нам показали того Росомаху , которого все ждали очень давно. Не думал, что буду в восторге при виде летающих конечностей и оторванных голов)
При просмотре папу раз вспомнил Игру престолов)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 12:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тем временем "Логан" прочно обосновался на второй строчке рейтинга "лучшие фильмы за последний год", и отдавать её никому не собирается=)


eneydos (Критик), постов: 2580
10 марта 2017, 10:11
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший фильм в трилогии о Росомахе. Определенно занимающий для меня особое место среди экранизаций комиксов. Да, у него есть несостыковки, о чем написано ниже. Но он берет атмосферой камерности, приближенностью к жизни. Думаю, что этот фильм лучшее, что могли сделать авторы для того, что бы наиболее точно выразить свой замысел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2017, 9:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 марта 2017, 20:39
логика захромала в моменте- мы уничтожили мутантов как вид, мы создали их снова. в остальном вопрос? связь с франшизой, ...
Другая логика. в предыдущих частях преподносили иначе. с чего 24 управляем лучше чем остальные? Почему у наемников Зандера нет адамантиевых пулек, на случай проблем? у них ведь хватило металла на несколько комплектов. почему в предыдущей части адамантиевая пуля просто стерла память Логану, а тут терминатору снесла череп? с чего вдруг масштаб ужался до побега через границу? у злых корпораций ограничились полномочия? и тд.

как вообще гарпуны и деревяшки протыкают грудные клетки покрытые адамантием?

McMuffinn (Критик), постов: 7960
10 марта 2017, 9:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм и во 2й раз блестяще смотрится!

McMuffinn (Критик), постов: 7960
10 марта 2017, 9:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 9 марта 2017, 20:39
логика захромала в моменте- мы уничтожили мутантов как вид, мы создали их снова. в остальном вопрос? связь с франшизой, ...
Они хотели контролировать мутантов, поэтому уничтожали старых и выращивали своих. Все с логикой впорядке

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 марта 2017, 1:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Превосходное кино. Вторая половина немного затянута. Но экшн сцены сделаны добротно. Радуют полеты конечностей, когти, пронзающие плоть... Это не просто лучший фильм среди Росомах, это один из лучших фильмов по комиксам.
Понравилось, как обыграли (по крайней мере для меня) Убивашку из Пипца. Тут Х23 такая же мелкая и кровожадная. Ну и конечно же приятным сюрпризом стал Х24.
9/10 из-за некоторых скучных сцен. Но в целом Мэнголд - просто красавчик. Отличное кино "запилил"!

123456789 (Критик), постов: 13919
9 марта 2017, 20:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 9 марта 2017, 17:46
фильм классно снят, но связь с франшизой почти потерялась. и по традиции странная логика и нестыковки.
логика захромала в моменте- мы уничтожили мутантов как вид, мы создали их снова. в остальном вопрос? связь с франшизой, несостыковки?

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 марта 2017, 17:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фильм классно снят, но связь с франшизой почти потерялась. и по традиции странная логика и нестыковки.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
8 марта 2017, 23:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SpiriT72 писал(а) 8 марта 2017, 12:42
В моём кинотеатре Логан всего недельку в прокате, а уже сеансы в IMAX убраны для "Конга". Это нормально?
Нормально, у меня также. Логан в IMAX не нуждается, а вот Конг весь построен на экшене.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
8 марта 2017, 12:42
Аватарка пользователя SpiriT72
В моём кинотеатре Логан всего недельку в прокате, а уже сеансы в IMAX убраны для "Конга". Это нормально?

McMuffinn (Критик), постов: 7960
8 марта 2017, 8:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 8 марта 2017, 2:34
Эх!!! Зашкаливает меня до восхищения, и печалит, что это последняя роль для обеих актеров. Они снялись великолепно, ...
Злодеи тут для галочки, эта история исключительно о троице мутантов :) По крайней мере мотивация злодеев ясна и проста.

Joana (Киноман), постов: 1429
8 марта 2017, 2:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Эх!!! Зашкаливает меня до восхищения, и печалит, что это последняя роль для обеих актеров. Они снялись великолепно, и восхитительно, девочка тоже не подкачала. Фильм меня очень растрогала в хорошем смысле (то есть радовала), и я под конец плакала, в буквальном смысле, плакала и очень долго. Этот не фантастика конечно, но оно и к лучшему. Ведь суть нам рассказывают, последние годы их жизни, и как все изменилось.
На счет злодеев, вообще ни о чем получились, такое ощущения были или не были не имело значения. Даже клон меня не впечатлило, хотя неожиданно, и все же не сильно.
Поставлю фильм 9/10 (но на сайте поставила 10/10, так надо). Минус только из-за злодее, совсем не понравились.
Так, что на финальном ноте, сделали очень хорошо!.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 марта 2017, 22:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 7 марта 2017, 21:50
лучший фильм по комиксам из всех вообще
Хороший, но сказал входит в список лучших обделять любовью другие фильмы неверно.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 марта 2017, 21:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
лучший фильм по комиксам из всех вообще

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
7 марта 2017, 16:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хью, спасибо за шикарный фильм !

McMuffinn (Критик), постов: 7960
6 марта 2017, 19:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 6 марта 2017, 19:34
В чём Логан сделал Месть Ситхов,если вы про рейтинг то у последних PG-13.
В этом то и дело, Звездные Войны в PG13 на старте меньше собирают, чем фильм в рейтинге R. Вот вам и Логан :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Логан - новости к фильму


Логан - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Логан"
Читатели портала "Новости кино" об очередном фильме, посвященном Росомахе.

Логан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 02.03.2017, оценка: 9.23, голосов: 13
Чего мы обычно ждём от кинокомикса? Зависит от того, какая студия его снимает. Если Marvel - то море шуток, ярких красок, невнушающих злодеев и по большей части неубиваемых...
Автор: darkwhite, 24.03.2017, оценка: 4.71, голосов: 7
Ай ХЕРТ МАЙСЕЛФ ТУДЭЙ... хах как будто я умею на гитаре играть. Главный вопрос всего комиксового сообщества и национального достояния киноиндустрии "Почему Логан не...

Логан - статьи к фильму


Логан - постеры к фильму

Превью постера #133874 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133105 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #133096 к фильму "Логан" (2017)
Превью постера #132073 к фильму "Логан" (2017)

Логан - кадры к фильму

Превью кадра #172073 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172072 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172071 к фильму "Логан" (2017)
Превью кадра #172070 к фильму "Логан" (2017)

Логан - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн