px

Отзывы к фильму "5-ая волна" (2016)


Если вы посмотрели фильм "5-ая волна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 января 2016, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и рейтинг:) Неплохое начало для Сони Пикчерз:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
23 января 2016, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 января 2016, 16:58
Боже мой))
Мне фильм точно не понравится)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
23 января 2016, 16:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
23 января 2016, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Исключительно для детей младшего и среднего школьного возраста (и их-то жалко!!!), наивно, поверхностно, формально, местами нелепо. ГИ на этом фоне просто шедевральный шедевр))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 января 2016, 12:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шел в кино думая сходить на Дедушку легкого поведения, но у нас оказывается из-за развязности фильм не показывали. Пришлось на Хлоин фильм сходить. Проект в принципе слабореализоанный при своей-то финансовой оснащенности. Лишь Морец спасала дело своей юной неотразимой внешностью.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 января 2016, 4:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Акива Голдсман ВОН ИЗ ГОЛЛИВУДА!!!! Очередной отстой

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 января 2016, 19:24
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, по рейтингам полный провал.. За кассу думаю говорить не стоит

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 января 2016, 22:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть бы фильм не провалился в прокате

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 января 2016, 20:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю, фильм в любимых у 2 пользователей. Интересно однако.

Жутко раздражает губастая девушка на постерах.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



5-ая волна - новости к фильму

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате
Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате
Дебютанты не смогли пробиться даже в первую тройку американского проката

5-ая волна - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "5-я волна". Кризис жанра
Рецензия на фильм "5-я волна". Кризис жанра
Смотреть это тягомотное зрелище так же интересно, как мыть посуду, уставившись в голую стену.

5-ая волна - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Viktor_Niko, 22.01.2016, оценка: 8.75, голосов: 4
«Они прилетели захватить нашу планету, наш дом. И у них это вышло…» Первые полчаса фильма «5-я волна», режиссера Дж. Блэйксона, получилось обескураживающее: «Человечество...

5-ая волна - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины января 2016 года
Лучшие фильмы второй половины января 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


5-ая волна - постеры к фильму

Превью постера #115666 к фильму "5-ая волна" (2016)
Превью постера #114827 к фильму "5-ая волна" (2016)
Превью постера #113048 к фильму "5-ая волна" (2016)
Превью постера #110146 к фильму "5-ая волна" (2016)

5-ая волна - кадры к фильму

Превью кадра #112619 к фильму "5-ая волна" (2016)
Превью кадра #112620 к фильму "5-ая волна" (2016)
Превью кадра #112617 к фильму "5-ая волна" (2016)
Превью кадра #112618 к фильму "5-ая волна" (2016)

5-ая волна - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл