Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Тайна печати дракона" (2019)

Тайна печати дракона
Год выхода:2019
Жанр:мистика, приключения, фантастика, фэнтези
Страна:Россия, Китай
Рейтинг:4.31

Всего комментариев: 25

OlegD (Киноакадемик), постов: 11421
6 апреля 2020, 19:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, чего я ожидал, но это таки шлак

Industrial (Зритель), постов: 1140
16 ноября 2019, 12:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Industrial писал(а) 15 ноября 2019, 14:57
СПОЙЛЕР. Шварц устраивает аттракцион под названием Победите - отпущу, проводит его с несколькими и говорит На сегодня всё. То, что происходит далее - вне конкурса )
Но, в целом - как будто инджой мувис понравилось как квентин тарантино пошутил над Брюсом Ли и решили локализировать.

Industrial (Зритель), постов: 1140
15 ноября 2019, 14:57
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 14 ноября 2019, 10:00
Балаган какой-то. Как будто в сценаристах и режиссёрах 10-ти летние дети. Но иногда на столько плохо и нелепо, что даже удовольствие от просмотра получаешь.
Не много СПОЙЛЕРОВ! Персонаж Шварценеггера ...
СПОЙЛЕР. Шварц устраивает аттракцион под названием Победите - отпущу, проводит его с несколькими и говорит На сегодня всё. То, что происходит далее - вне конкурса )

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
14 ноября 2019, 21:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Худшим фильмом не будет уже из-за дуэта Шварца с Джеки. Воля будто с той рекламы только вылез. Ведьма вышла слабая, думал, хоть в конце что зачудит, ан нет. Вот с магами ничего так, если бы не обманка. Номинировать на худший сиквел тоже не вариант. Это как с Хоббсом и Шоу. Десятая вода на киселе. А вот по анимационным персонажам можно и подумать.

John23 (Критик), постов: 15961
14 ноября 2019, 10:09
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 октября 2019, 11:34
"Хотели сделать международный мегаблокбастер" - А вышла реклама майонеза "Махеевъ":))
"А вышла реклама майонеза "Махеевъ" - Я кстати эту рекламу пропустил при просмотре, но в видео обзоре у одного мужика видел, что они типа майонез бочками по морю доставляли.

John23 (Критик), постов: 15961
14 ноября 2019, 10:06
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 октября 2019, 14:29
Очень дикий и неуклюжий "компот") Хотели сделать международный мегаблокбастер, и стали кидать просто все - вишню, яблоки, ... кукурузу))) В итоге очень сумбурное шапито, тут и герои первого Вия, ...
"Привязку к "Вию" я так и не понял" - продюсеры наверно думали, что "Печать дракона" будет популярен и довольные зрители потом ещё побегут "Вий" смотреть:)

John23 (Критик), постов: 15961
14 ноября 2019, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балаган какой-то. Как будто в сценаристах и режиссёрах 10-ти летние дети. Но иногда на столько плохо и нелепо, что даже удовольствие от просмотра получаешь.
Не много СПОЙЛЕРОВ! Персонаж Шварценеггера сначала практически не кормит заключённых - потом избивает их - затем говорит "в здоровом теле, здоровый дух" - говорит "тренируйтесь лучше и победителя я освобожу" - потом Джекки Чан избивает Шварца, но Арни его не отпускает, а заковывает посильнее, что бы тот не мог тренироваться - блин, где логика???:)

John23 (Критик), постов: 15961
7 октября 2019, 11:34
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 октября 2019, 14:29
Очень дикий и неуклюжий "компот") Хотели сделать международный мегаблокбастер, и стали кидать просто все - вишню, яблоки, ... кукурузу))) В итоге очень сумбурное шапито, тут и герои первого Вия, ...
"Хотели сделать международный мегаблокбастер" - А вышла реклама майонеза "Махеевъ":))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18060
5 октября 2019, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 октября 2019, 19:05
Тоже боюсь навредить своей нервной системе, хотя взглянуть хотелось бы. Надеялся, что не будет лютой дикости. А первый фильм мне понравился.
Нервы восстанавливаются, только жутко долго!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18060
5 октября 2019, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 октября 2019, 19:02
А как считал, что второй? Может третий.
Перепроверил свои расчеты, все верно, каждый второй фильм!;)

George (Киноакадемик), постов: 7971
5 октября 2019, 19:05
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 октября 2019, 14:29
Очень дикий и неуклюжий "компот") Хотели сделать международный мегаблокбастер, и стали кидать просто все - вишню, яблоки, ... кукурузу))) В итоге очень сумбурное шапито, тут и герои первого Вия, ...
Тоже боюсь навредить своей нервной системе, хотя взглянуть хотелось бы. Надеялся, что не будет лютой дикости. А первый фильм мне понравился.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
5 октября 2019, 19:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 5 октября 2019, 19:01
Каждый второй фильм, каждый!;)
А как считал, что второй? Может третий.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18060
5 октября 2019, 19:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hael95 писал(а) 5 октября 2019, 18:56
Так плохо, что аж хорошо! Вообще бред, но чисто поржать
Каждый второй фильм, каждый!;)

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 18:56
Аватарка пользователя Hael95
Больше года на сайте
1
Так плохо, что аж хорошо! Вообще бред, но чисто поржать

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19030
5 октября 2019, 14:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 сентября 2019, 16:55
Чувствую, Андрею253 понравится:)
Видел и похуже в этом году, намного)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19030
5 октября 2019, 14:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень дикий и неуклюжий "компот") Хотели сделать международный мегаблокбастер, и стали кидать просто все - вишню, яблоки, ... кукурузу))) В итоге очень сумбурное шапито, тут и герои первого Вия, и Петр Первый с Павлом Волей в роли Меньшикова (????), и Тауэр, и азиаты, корабли, ведьмы, драконы, какие-то электрические маги - сосредоточиться и расслабиться просто невозможно. Кто-то вечно куда-то прыгает, кого-то бьет, кидает какую-нибудь примитивнейшую фразочку. Злодейка ходячий примитив в абсолюте. Отдельные моменты вроде Шварценеггера, Джеки Чана и Марти из ПКМ позабавили. Колокольников неплох. Привязку к Вию я так и не понял, можно ее было и вырезать спокойно. Экшен прямо хотели в духе ПКМ, но слишком искусственно и наиграно, не увлекает. Рутгер Хауэр и Чарльз Дэнс тут чисто в гости заскочили на пару минут. Неужели за такую халтуру правда такие деньги платят ? Ужас. Рад, что провалился и в Китае, и у нас

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17697
30 сентября 2019, 11:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ради Павла Воли и Шварцнеггера буду смотреть)

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6323
30 сентября 2019, 9:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 сентября 2019, 16:55
Чувствую, Андрею253 понравится:)
Типа "Рагнарёк"? Ну, на самом деле по трейлерам реально похоже выглядит, сумбурный трешак :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2574
30 сентября 2019, 9:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 30 сентября 2019, 9:28
никто не ходил что ли?
Сами по судите, ну кому этот фильм вообще нужен? :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23782
30 сентября 2019, 9:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
никто не ходил что ли?