px

Отзывы к фильму "Форсаж 8" (2017)

Форсаж 8
Год выхода:2017
Жанр:боевик, криминал, приключения
Страна:США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Рейтинг:7.27

Если вы посмотрели фильм "Форсаж 8" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 149

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 мая 2017, 11:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зрелищно, эффектно, динамично, однако местами крайне нелепо. Фантазии сценаристов в этот раз хватило не только на изобретательные экшен-сцены с щепоткой детской наивности, но и на нормальные, не режущие слух диалоги. Седьмому фильму этого не хватает. Даже дух оригинального Форсажа чувствуется, но ровно до того момента, как лента вновь превращается в пародию на шпионский боевик. Отдельная благодарность тем же сценаристам, что наконец вспомнили о персонаже из пятой части.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 мая 2017, 18:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
старая пластинка о похищении близких и вынужденном предательстве поехала с новой скоростью, но тормозя на топорных диалогах и близоруких мизансценах. Автобан воспрещён

123456789 (Критик), постов: 13928
6 мая 2017, 23:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Таки посмотрел полностью. и в отличие от остальных частей смотреть можно не только экш сцены, хотя и тут Санта барбара была (линия с семьей и Стетхемом). Запомнилось "темное обличие Дизеля" и Скала. Здоровый он тут.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 апреля 2017, 18:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
1,060млрд💪

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
27 апреля 2017, 16:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел сегодня еще раз:) По-прежнему круто и весело смотрится:)


Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
26 апреля 2017, 20:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё как обычно. Технически исполнено хорошо, но содержательно - полная копирка прошлых частей в плане сюжетных ходов. Сильно утомляет. Даже экшн не спасает. Из нового только Шарлиз Терон да "юморящий" Стэтхем. Остальное - как очередная серия гоночной Санты-Барбары. Львиную долю фильма я скучал. Думаю феномен Форсажа на сегодняшний день - это его бренд, который работает на фильм вне зависимости от его качества. Все смеются в зале над его абсурдностью, но всё равно когда выходит очередная часть - все идут по привычке. Типа: "ну, а что ещё посмотреть"? Над чем ещё поржать?" Поэтому деньги собирает не конкретный фильм, а сам бренд Форсажа. Надеюсь что следующая часть не скоро!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
24 апреля 2017, 10:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 10:37
Одно дело, смотреть это, а другое "Тихоокеанский рубеж", оба глуповатые красивые боевики, в последним тоже ...
Ну кому что) Ладно)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 10:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, мои мюсли понятны:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 10:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 10:34
А основная фан-база Форсажа это двенадцатилетние ?)) Вы еще скажите, что Марвелу миллиарды дети приносят)
Одно дело, смотреть это, а другое "Тихоокеанский рубеж", оба глуповатые красивые боевики, в последним тоже внутренний ребёнок радуется, вот только там реальное зрелище)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
24 апреля 2017, 10:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 10:30
Ну, извините, мне давно больше 12 лет, всё же это для меня перебор:)
А только недавно поглядывал первую часть: таким ...
А основная фан-база Форсажа это двенадцатилетние ?)) Вы еще скажите, что Марвелу миллиарды дети приносят)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 10:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 10:29
А зачем вы вообще смотрели, если не способны получать от удовольствие от громких и ярких блокбастеров ?) тут вы ...
Посмотреть всё же можно, это не убогая "эпоха истребления", но уж точно не отличный фильм)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 10:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 10:26
Не оправдывайте себя иллюзиями) Форсаж это всегда была развлекательная франшиза для парней. Только потом стали ...
Ну, извините, мне давно больше 12 лет, всё же это для меня перебор:)
А только недавно поглядывал первую часть: таким беспределом там и не пахло, а сейчас скорее поверю, что Тор или Халк помрёт, чем Дом поцарапает свою лысину)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
24 апреля 2017, 10:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 24 апреля 2017, 10:22
Ну как такое может развлекать?я чуть сотрясение мозга не заработал при просмлтре,из-за большого кол-ва фэйспалмов.
А зачем вы вообще смотрели, если не способны получать от удовольствие от громких и ярких блокбастеров ?) тут вы либо после Тройного форсажа и до 8 части ничего не видели. либо вы мазохист, батенька))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
24 апреля 2017, 10:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 10:21
И дело в том, что Форсаж раньше был куда интереснее и приземлённее, однако с определённых пор создатели перестали ...
Не оправдывайте себя иллюзиями) Форсаж это всегда была развлекательная франшиза для парней. Только потом стали расширять франшизу. добавляя туда больше звезд и экшена, и данное вложения себя вполне оправдало. В Форсаже были и остаются все составные элементы для отличного "пацанского" фильма

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 10:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 10:22
В Форсаже постоянно серьезные морды ?) Что ?)) Вы явно очень плохо следили за Скалой, Расселом, Стэтхэмом и хакерами, ...
Я больше о 7 фильме: вы моего брата в кому отправили, у меня есть к тебе дело, Торетто, он убил моего друга, побеждает улица, нет друзей, только семья...
Это не смешно, а выходит ерунда в стиле последних Трансов.
Абсолютно отключать мозги у меня не выходит, извините уж.

Никита (Критик), постов: 1138
24 апреля 2017, 10:22
Аватарка пользователя Никита
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 10:14
У вас все в голове перемешалось. Над Защитниками люди смеются из-за максимальной убогости режиссуры, тоже самое ...
Ну как такое может развлекать?я чуть сотрясение мозга не заработал при просмлтре,из-за большого кол-ва фэйспалмов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
24 апреля 2017, 10:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 10:17
Есть качественные, не слишком заумные фильмы (или они просто неглупые).
А есть пафосная ерунда с постоянно серьёзными ...
В Форсаже постоянно серьезные морды ?) Что ?)) Вы явно очень плохо следили за Скалой, Расселом, Стэтхэмом и хакерами, которые регулярно веселят зрителей и диалогами и во время экшена

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 10:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 10:14
У вас все в голове перемешалось. Над Защитниками люди смеются из-за максимальной убогости режиссуры, тоже самое ...
И дело в том, что Форсаж раньше был куда интереснее и приземлённее, однако с определённых пор создатели перестали париться и всё увеличивают уровень безбашенности. Имхо, фильмы скучными и весьма глупыми стали. На последнюю часть не было никакого настроения идти, так что я больше о 6 и 7 фильмах говорю.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 10:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 10:14
У вас все в голове перемешалось. Над Защитниками люди смеются из-за максимальной убогости режиссуры, тоже самое ...
Есть качественные, не слишком заумные фильмы (или они просто неглупые).
А есть пафосная ерунда с постоянно серьёзными мордами в театре абсурда, понимаете, о чём я?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
24 апреля 2017, 10:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 10:02
Ну, кому-то и "Защитники" -весело, там селиконовый стрёмный мужик одним ударом медведя уложил, люди теряют ...
У вас все в голове перемешалось. Над Защитниками люди смеются из-за максимальной убогости режиссуры, тоже самое касается ленты типа Дети против волшебников, Мантикора и Подземелье драконов. В Форсаже при хорошей режиссуре юмор авторами вставлен намерено. Кино не подается на серьезных щах, это именно эталонный развлекательный фильм. Развлекательное кино и не должно быть реалистичным, оно призвано давать людям удовольствие. В Форсаже мало реализма, но все снято настолько качественно, сочно и иронично. что большинство зрителей получают удовольствие, и разбавляется все это безумие целой кучей приятных комедийных персонажей. Или же вы считаете, что те кому нравится Форсажа это слепые или же умственно отсталые ? Если развлекательные фильмы это не для вас. то зачем вы их смотрите ? В кино постоянно выходят более серьезные ленты разного качества, ходите на них, пишите на них серьезные рецензии. Кто вам запрещает ?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Форсаж 8 - новости к фильму


Форсаж 8 - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Форсаж 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Форсаж 8"
Пользователи портала "Новости кино" о восьмой части популярного боевика

Форсаж 8 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Pliseckiy, 15.04.2017, оценка: 7.14, голосов: 7
Всем привет! Не совсем хотел идти в кино и тратить деньги на «Форсаж 8», но сходил и сейчас расскажу что и как. Это восьмая часть фильма, первая часть которого вызвала...

Форсаж 8 - статьи к фильму


Форсаж 8 - постеры к фильму

Превью постера #135364 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #134972 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #134449 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью постера #131475 к фильму "Форсаж 8" (2017)

Форсаж 8 - кадры к фильму

Превью кадра #161977 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161976 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161975 к фильму "Форсаж 8" (2017)
Превью кадра #161974 к фильму "Форсаж 8" (2017)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн