Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "По соображениям совести" (2016)

По соображениям совести
Год выхода:2016
Жанр:биографический, военный, драма, мелодрама
Страна:США, Австралия
Рейтинг:8.55

Всего комментариев: 108

Jurik (Критик), постов: 1231
9 декабря 2018, 0:24
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 8 декабря 2018, 23:00
Все-таки 9 баллов подобному фильму - это мало))
Да он и 7 баллов не заслуживает, в общем-то.

Boss (Критик), постов: 11260
8 декабря 2018, 23:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки 9 баллов подобному фильму - это мало))

Lelouch (Киноман), постов: 1482
27 июля 2018, 15:01
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Классный кин!

Jurik (Критик), постов: 1231
2 июня 2018, 20:10
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мягко говоря странное кино, но посмотреть стоит. Кровище и известная субстанция сняты отлично.

HuntGod (Критик), постов: 44536
25 сентября 2017, 0:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 сентября 2017, 22:03
Так бывает на самом деле. "Список Шиндлера" я вряд ли буду пересматривать когда-нибудь. Хоть считаю шедевром кинематографа. Он и так впечатался в мой мозг гвоздями. На веки вечные.
Ни чего)Я его уже смотрел раз 10)
И нормально)
А по соображениям совести смотрел только 3 раза)

Boss (Критик), постов: 11260
24 сентября 2017, 22:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 сентября 2017, 22:03
Так бывает на самом деле. "Список Шиндлера" я вряд ли буду пересматривать когда-нибудь. Хоть считаю шедевром кинематографа. Он и так впечатался в мой мозг гвоздями. На веки вечные.
Тоже верно...

John23 (Критик), постов: 14618
24 сентября 2017, 22:08
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 сентября 2017, 22:03
Так бывает на самом деле. "Список Шиндлера" я вряд ли буду пересматривать когда-нибудь. Хоть считаю шедевром кинематографа. Он и так впечатался в мой мозг гвоздями. На веки вечные.
+1 Я например не буду пересматривать "Семь" и "Девушку с татуировкой дракона".

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
24 сентября 2017, 22:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 августа 2017, 19:08
Очень понравился и не будете пересматривать?:) Странный вы:)
Так бывает на самом деле. "Список Шиндлера" я вряд ли буду пересматривать когда-нибудь. Хоть считаю шедевром кинематографа. Он и так впечатался в мой мозг гвоздями. На веки вечные.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
11 сентября 2017, 23:24
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Экшен хорошечный, прям мощно снят! С кровякой переборщили, пули так до мяса не пробивают:)
Всё остальное на приемлемом уровне, бывало и лучше конечно. Драмма ГГ вроде и норм, но особо то и не цепляет. Середняк.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22793
21 августа 2017, 7:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 августа 2017, 19:08
Очень понравился и не будете пересматривать?:) Странный вы:)
сейчас снимают такие фильмы которые отличные даже и не тянет на 2 просмотр. так же и тут. Но это лично для меня

Boss (Критик), постов: 11260
20 августа 2017, 19:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 августа 2017, 18:30
В общем фильм очень понравился,но нет такого что при просмотре других фильмов Мэла.
да и на второй раз не тянет.
Но военные сцены поставлены очень качественно
Очень понравился и не будете пересматривать?:) Странный вы:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22793
20 августа 2017, 18:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем фильм очень понравился,но нет такого что при просмотре других фильмов Мэла.
да и на второй раз не тянет.
Но военные сцены поставлены очень качественно

sergeystr (Критик), постов: 4957
14 августа 2017, 16:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Первым просмотр на меня большее впечетление произвёл,второй т.е.вчера смотрел,что уже не очень.Мел конечно мастеровитый режиссёр,но этот фильм уступает многим его творениям.

Boss (Критик), постов: 11260
29 мая 2017, 15:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший фильм 2016

SergeyK (), постов: 23
18 мая 2017, 13:54
Аватарка пользователя SergeyK
Больше 3 лет на сайте
3
не самый сильный фильм Гибсона и тем более не в какое сравнение не идет с Храбрым Сердцем и Апокалипсис.Главный герой так умело прятался от японцев,как то это не правдаподобно.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
1 мая 2017, 1:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 22 апреля 2017, 0:38
Ну вообще-то фильм про реального героя - так что "суперменство" не надуманное, а подтверждённое фактами и свидетелями исторических событий. Такие люди бывают в жизни. Да, они есть и это радует.
А много ли таких, как тот ротный командир в фильме, помните? :) Как он там "индейца" дразнил!.. :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
22 апреля 2017, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Castaway писал(а) 17 апреля 2017, 12:56
Слабый фильм, хотя актёры играют неплохо. Особо бесит эта возня с сеткой на скале, лазят и лазят по ней, ведь враги могли запросто её срезать, бредово это-как-то. А то как главгерой спасал раненых, это ...
Ну вообще-то фильм про реального героя - так что "суперменство" не надуманное, а подтверждённое фактами и свидетелями исторических событий. Такие люди бывают в жизни. Да, они есть и это радует.

Castaway (Зритель), постов: 115
17 апреля 2017, 12:56
Аватарка пользователя Castaway
Больше 8 лет на сайте
8
Слабый фильм, хотя актёры играют неплохо. Особо бесит эта возня с сеткой на скале, лазят и лазят по ней, ведь враги могли запросто её срезать, бредово это-как-то. А то как главгерой спасал раненых, это просто суперменство какое-то.

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
12 апреля 2017, 13:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 12 апреля 2017, 13:47
Вас только эта единица Антонио удивляет:)
СБИВАТЕЛЬ РЕЙТИНГОВ ДЕТЕКТЕД!
Ну я ток тут смотрел)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
12 апреля 2017, 13:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 12 апреля 2017, 13:44
Antonio12345,Mr Smit97 этому фильму 1,вы серьезно?
Вас только эта единица Антонио удивляет:)
СБИВАТЕЛЬ РЕЙТИНГОВ ДЕТЕКТЕД!