px

Отзывы к фильму "По соображениям совести" (2016)

По соображениям совести
Год выхода:2016
Жанр:биографический, военный, драма, мелодрама
Страна:США, Австралия
Рейтинг:8.52

Если вы посмотрели фильм "По соображениям совести" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 116

McMuffinn (Критик), постов: 7963
22 ноября 2016, 20:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 22 ноября 2016, 10:05
Роскошное кино!

Будет ли номинация?
Обязательно, Как и Мэлу, так и Гарфилду :)

THX (Критик), постов: 13980
22 ноября 2016, 10:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роскошное кино!

Будет ли номинация?

McMuffinn (Критик), постов: 7963
22 ноября 2016, 2:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 21 ноября 2016, 18:37
Вы считаете, что фильмы должны одинаково понравится как вам?
я про то, что фильм даже еще в прокате на то время мало где вышел, а тут уже лепят 5 различные тролли.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 ноября 2016, 18:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 ноября 2016, 22:27
Господи, кто эти люди которые лепят 5, 6 этому фильму? Они хотя бы его смотрели....
Вы считаете, что фильмы должны одинаково понравится как вам?

McMuffinn (Критик), постов: 7963
19 ноября 2016, 0:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 18 ноября 2016, 16:36
И не пожалейте времени на фильм - восторженным зрителем можешь ты не быть, но гражданином мира быть обязан!
Кстати на самом деле, концовка там должна была быть еще эпичнее, но Гибсон не стал её снимать, т.к. побоялся, что зритель не поверит, что это на самом деле случилось! Можно отдельно в интернете об этом прочитать, одни словом Дезмонд Досс железный человек!
Гарфилд тут на Оскар претендует как минимум!


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 ноября 2016, 16:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 ноября 2016, 16:33
Мощно! Грандиозная картина со всех точек зрения, и как военный экшен - такой продолжительной и впечатляющей военной ...
И не пожалейте времени на фильм - восторженным зрителем можешь ты не быть, но гражданином мира быть обязан!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 ноября 2016, 16:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощно! Грандиозная картина со всех точек зрения, и как военный экшен - такой продолжительной и впечатляющей военной мясорубки в игровом кино сразу и не вспомнишь, и как "повесть о настоящем человеке" между ангелом и бесом, своими гуманистическими убеждениями и мрачными жизненными реалиями, и как страница истории человечества со всей его беспомощной моралью и принципами. Даже зная, что все так и было в действительности, веришь в произошедшее с трудом. Спасибо Гибсону за это сильное и страстное пацифистское заявление. Фильм почти в самом начале делает хирургический надрез в грудной клетке зрителя, берет в руки ваше сердце и не отпускает его в течение пары часов. Спасибо Гарфилду - просто умница - и большой команде актеров, австралийских в первую очередь (Уивинг, Брейси...)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
10 ноября 2016, 22:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Господи, кто эти люди которые лепят 5, 6 этому фильму? Они хотя бы его смотрели....

McMuffinn (Критик), постов: 7963
10 ноября 2016, 20:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Великолепный фильм! Эндрю Гарфилд на высоте, еще раз доказал что он отличный актер, пожалуй его лучшая роль! Вообще отличный подбор актеров, все на своих местах, все порадовали, особенно Винс Вон. Мэл конечно высший режиссер, очень советую посмотреть этот фильм. После него задумываешься, сколько еще подобных историй не рассказано.
В ноябре на удивление много годных фильмов выходит, за весь слабый год так сказать :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 ноября 2016, 9:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 5 ноября 2016, 12:15
Пока не уверен, что она будет, но фильм обязательно посмотри. Уже два дня прошло, а я все никак не отойду от впечатления)
Внес в свои планы!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
7 ноября 2016, 6:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Первые отзывы очень высоки, пожалуй стоит заценить самому. Думаю стоит удалить эту оценку от непонятного тролля :)

OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2016, 12:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 ноября 2016, 9:29
Ждем рецензию!:)
Пока не уверен, что она будет, но фильм обязательно посмотри. Уже два дня прошло, а я все никак не отойду от впечатления)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 ноября 2016, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 ноября 2016, 9:10
Просто потрясающий фильм! Обязательно смотреть в кино!
Ждем рецензию!:)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 ноября 2016, 9:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто потрясающий фильм! Обязательно смотреть в кино!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
16 марта 2016, 17:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВАУ !!! Не знал !! Пару кадров видел, интересно, когда трейлер будет ???

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 февраля 2016, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А проект оказывается жив)))
Очень радует что многие звезды соглашаются работать с МэломГибсоном, не то что Ди Каприо