px

Отзывы к фильму "По соображениям совести" (2016)

По соображениям совести
Год выхода:2016
Жанр:биографический, военный, драма, мелодрама
Страна:США, Австралия
Рейтинг:8.52

Если вы посмотрели фильм "По соображениям совести" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 116

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
9 февраля 2017, 9:37
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:57
На самом деле, можно так сыграть, что и глаза не понадобятся)) Ангелина, я спокойно отношусь к тому, что один проникся, ...
А меня и Землетрясение тронуло, и Совесть)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
9 февраля 2017, 8:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 февраля 2017, 6:55
Вклад был обычный. Не Адам Сендлер, но и не Гарри Олдман. Просто хороший актер сыграл сентиментальную роль.
В точку

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
9 февраля 2017, 8:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 февраля 2017, 6:44
Еще Хиди, про нее не забудь.
Ее забудешь..... Будем бороться! Блин, и это на фоне той же Клер Фой....

drakula (Критик), постов: 31083
9 февраля 2017, 6:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2017, 21:57
Если вклад был бы никакой, то фильм бы не заработал, как надо. Именно засчет совмещения прекрасной режиссуры Мела ...
Вклад был обычный. Не Адам Сендлер, но и не Гарри Олдман. Просто хороший актер сыграл сентиментальную роль.

drakula (Критик), постов: 31083
9 февраля 2017, 6:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:47
Как у деушек победит Адамс))
Еще Хиди, про нее не забудь.


Текстолит (Критик), постов: 60328
9 февраля 2017, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2017, 23:11
Голсингу и Глобуса хватит) А Эндрю за этот год сделал мощный творческий прорыв, сыграв главные роли в двух великолепных ...
А мне кажется Гарфилд лучше изобразил свою роль именно верующего человека в По соображениям совести, нежели в Молчании

McMuffinn (Критик), постов: 7925
8 февраля 2017, 23:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2017, 23:11
Голсингу и Глобуса хватит) А Эндрю за этот год сделал мощный творческий прорыв, сыграв главные роли в двух великолепных ...
Вигго надеюсь Бафту срубит :)

McMuffinn (Критик), постов: 7925
8 февраля 2017, 23:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 8 февраля 2017, 23:34
схожие работы??????????
Это как роль крутого детектива из убойного повязанного с русской мафией в тренировочном ...
Ну так давайте всем актерам Бродвея Оскары! Там ведь одна локации и более двух часов? Ограды это пьеса и не смотря на то, что фильм действительно хорош, давать Оскар за пьесу не совсем честно. В Оградах отличный ансамбль и замечательная Виола Дэвис. У Дензела были и лучше актерские работы, он ничем сейчас не выделился от своих прошлых работ и работ других актеров этого года, чтобы получит Оскар. Ему то и гильдия актеров присудила победу ради диверсии, вот мол мы награждаем черных актеров, все круто!
Гарфилд же выше головы прыгнул!. Китону за Бёрдмана не дали, Вашингтону тем более не дадут.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2017, 23:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот у Гибсона всегда удаются сентиментальные финалы, чем то его работы пересекаются с Костнером

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2017, 23:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 8 февраля 2017, 23:08
Дензел хорош в Оградах, но ничего нового от него я там не увидел, он уже получал Оскар за схожие работы, там Виола ...
схожие работы??????????
Это как роль крутого детектива из убойного повязанного с русской мафией в тренировочном дне, схожа с ролью спивающегося мусорщика "ниггера" образца 50-х годов в Оградах?
Как раз в последнем он мастер класс и выдал, в одной локации на протяжении более двух часов удерживать внимание зрителя, это работа достойна оскара

Angelina (Критик), постов: 17852
8 февраля 2017, 23:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:57
На самом деле, можно так сыграть, что и глаза не понадобятся)) Ангелина, я спокойно отношусь к тому, что один проникся, ...
Я взволнована только фильмом, различные мнения и дискуссии только приветствую!)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
8 февраля 2017, 23:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 8 февраля 2017, 23:08
Дензел хорош в Оградах, но ничего нового от него я там не увидел, он уже получал Оскар за схожие работы, там Виола ...
Голсингу и Глобуса хватит) А Эндрю за этот год сделал мощный творческий прорыв, сыграв главные роли в двух великолепных фильмах от культовых режиссеров. Так что он заслужил больше всех, согласен, и кстати даже больше за Молчание, чем за По соображениям совести. Ну это опять-таки мое мнение)

McMuffinn (Критик), постов: 7925
8 февраля 2017, 23:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2017, 21:57
Если вклад был бы никакой, то фильм бы не заработал, как надо. Именно засчет совмещения прекрасной режиссуры Мела ...
Дензел хорош в Оградах, но ничего нового от него я там не увидел, он уже получал Оскар за схожие работы, там Виола Дэвис 100% возьмет статуэтку. Кейси Аффлек просто нормально сыграл, до Оскара очень далеко. Всех этих актеров уже отметили престижными наградами (кроме Вигго и Гарфилда). Гарфилд же вырос как актер за этот год, это огромный шаг вперед и Оскар тут заслуженный. Гослинг конечно супер, но Гарфилд был лучше. Очень удивлюсь если Оскар дадут кому-то другому.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
8 февраля 2017, 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 февраля 2017, 22:47
Ты в глаза ему смотрела? Как ещё надо сыграть? ?!!!
На самом деле, можно так сыграть, что и глаза не понадобятся)) Ангелина, я спокойно отношусь к тому, что один проникся, а другой нет. У каждого из нас струны настроены по-разному. Я Землетрясение все прорыдала, а кто-то говорит: фиг-ня. Так что, не в глазах дело, а в струнах. Вот в эпилоге я с удовольствием на реального Досса посмотрела, мощный чел.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 февраля 2017, 22:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:26
Слушайте, я искренне считаю, что фильм берет в основном оригинальной правдивой историей. Невозможно не восхищаться ...
С Уивингом соглашусь - блестящая работа. Как и всё остальное в фильме!)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 февраля 2017, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:26
Слушайте, я искренне считаю, что фильм берет в основном оригинальной правдивой историей. Невозможно не восхищаться ...
Ты в глаза ему смотрела? Как ещё надо сыграть? ?!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
8 февраля 2017, 22:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:46
Так я не паникую, просто констатирую: победит Гибсон, По сообр совести. С мужиками пока воздержусь....ну вы поняли...))
Как у деушек победит Адамс))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
8 февраля 2017, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 февраля 2017, 22:42
Рано пока паниковать) Из всего списка я только одному проекту ставил 4 )
Так я не паникую, просто констатирую: победит Гибсон, По сообр совести. С мужиками пока воздержусь....ну вы поняли...))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
8 февраля 2017, 22:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:39
В общем, понятно, кто у нас победит из фильмов и режжей, а то и актеров.... эх
Рано пока паниковать) Из всего списка я только одному проекту ставил 4 )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
8 февраля 2017, 22:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, понятно, кто у нас победит из фильмов и режжей, а то и актеров.... эх