Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Дрожь земли" (1990)


Если вы посмотрели фильм "Дрожь земли" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7584
11 января 2022, 15:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один из лучших кинчиков категории "под пивко в самый раз")))

Eq Fist (Критик), постов: 14050
19 ноября 2020, 17:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Ах, как же первая часть хороша. По сей лень классная. Жаль Кевин ушел из сиквелов. Ори конечно слабее оригинала, но тоже пойдут. С 4 части произошел поворот не туда..
И печаль, что сериал отменили.

Maiki (Киноман), постов: 6620
20 октября 2018, 12:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто великолепный фильм, даже сегодня смотрится легко и весело, подойдёт для вечернего просмотра в любой компании)

Soundwave (Киноман), постов: 2012
20 октября 2018, 12:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Первый раз посмотрел его в 2000 году, шикарный фильм.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12494
15 мая 2018, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 15 мая 2018, 19:14
вышел неплохой трейлер сериала Дрожь земли с Кевином Бейконом,надо будет заценить.
сериал отменен. трейлер к пилоту, коим история и закончится.


SпартаK (Критик), постов: 5203
15 мая 2018, 19:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
вышел неплохой трейлер сериала Дрожь земли с Кевином Бейконом,надо будет заценить.

Paraselene (Критик), постов: 3859
8 ноября 2015, 19:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 ноября 2015, 21:49
Сериал смотрела?)
Еще нет, но надо бы)

Paraselene (Критик), постов: 3859
8 ноября 2015, 19:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 7 ноября 2015, 21:44
Не знаю, кому как, разумеется) Я еще 4ю нормально так смотрела)
Хотя я вот ее пересмотрела сегодня и погорячилась когда-то с оценкой) Не треш, но слабо)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7338
7 ноября 2015, 21:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 7 ноября 2015, 21:44
Согласна, у самой такое чувство) Но надо..) Уж больно франшиза хорошая, если спустя столько лет что-то появилось, ...
Сериал смотрела?)

Paraselene (Критик), постов: 3859
7 ноября 2015, 21:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 7 ноября 2015, 21:40
после третьей части пошёл треш
Не знаю, кому как, разумеется) Я еще 4ю нормально так смотрела)

Paraselene (Критик), постов: 3859
7 ноября 2015, 21:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 ноября 2015, 21:39
Хорошая мысль:) Вот только боязно 5 часть смотреть. Такое предчувствие, что Гросс будет единственным плюсом фильма
Согласна, у самой такое чувство) Но надо..) Уж больно франшиза хорошая, если спустя столько лет что-то появилось, нельзя пройти мимо, даже если критиковать потом придется)

ClubStyle (Критик), постов: 17877
7 ноября 2015, 21:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 7 ноября 2015, 21:34
Перед 5-й решила пересмотреть все остальные, ностальгия прямо) 1-ю ничто не переплюнет, великолепна)
после третьей части пошёл треш

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7338
7 ноября 2015, 21:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 7 ноября 2015, 21:34
Перед 5-й решила пересмотреть все остальные, ностальгия прямо) 1-ю ничто не переплюнет, великолепна)
Хорошая мысль:) Вот только боязно 5 часть смотреть. Такое предчувствие, что Гросс будет единственным плюсом фильма

Paraselene (Критик), постов: 3859
7 ноября 2015, 21:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перед 5-й решила пересмотреть все остальные, ностальгия прямо) 1-ю ничто не переплюнет, великолепна)

AHDpeu (Критик), постов: 9708
3 ноября 2015, 13:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 3 ноября 2015, 13:03
Вообще,вспоминаю,первый раз смотрел "Звонок"-было страшно.Хоть и старенький фильм для вас молодёжи-то)))
Но ...
Да, да, да! Вот это кстати, самое то! Один. Ночью... Я тоже так люблю. Находить фильмы пострашнее, а потом смотреть их в такой обстановке. Даже не по себе иногда становится)

algoritn (Критик), постов: 9120
3 ноября 2015, 13:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 3 ноября 2015, 13:03
Вообще,вспоминаю,первый раз смотрел "Звонок"-было страшно.Хоть и старенький фильм для вас молодёжи-то)))
Но ...
Я аж вскрикнул,когда на середине фильма мне домой позвонили))))

algoritn (Критик), постов: 9120
3 ноября 2015, 13:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 3 ноября 2015, 12:59
Ну да... Когда первый раз смотрел было страшно. А сейчас могу отметить "Проклятие" все части, да "Зловещие ...
Вообще,вспоминаю,первый раз смотрел "Звонок"-было страшно.Хоть и старенький фильм для вас молодёжи-то)))
Но это скорее всего обстановка,смотрел бы в кинотеатре-ничего подобного бы не было.А я один,поздно вечером...Ух,жуть!

AHDpeu (Критик), постов: 9708
3 ноября 2015, 12:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 3 ноября 2015, 12:50
Зажрались!
Я имею ввиду нас,потребителей!
Раньше и "Кошмар на улице Вязов-1" за ужастик канал))))
Ну да... Когда первый раз смотрел было страшно. А сейчас могу отметить "Проклятие" все части, да "Зловещие мертвецы: Черная книга". Правда, не так уж и страшно в "Черной книге"

algoritn (Критик), постов: 9120
3 ноября 2015, 12:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 3 ноября 2015, 12:48
А много ли сейчас ужастиков от которых действительно становится страшно?)
Есть ещё поджанр в ужастиках-не знаю как называется,но у него есть название-где море людского кровища (типа Кровавая жатва,Хостел,Мученицы...)-там если только,но там не страшно,а жутко и противно,но наверно на это и рассчитано.

algoritn (Критик), постов: 9120
3 ноября 2015, 12:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 3 ноября 2015, 12:48
А много ли сейчас ужастиков от которых действительно становится страшно?)
Зажрались!
Я имею ввиду нас,потребителей!
Раньше и "Кошмар на улице Вязов-1" за ужастик канал))))