Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
| Год выхода: | 2018 |
| Жанр: | боевик, приключения, триллер |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 134
Kent S (Киноакадемик), постов: 38507
17 августа 2020 в 15:47
| |
|
13 |
Holt писал(а) 7 августа 2020 в 15:36 Ец, как же это долго, повторяшно, неинтересно, одноитожнэ, навставлять трюков в сюжет из "Где плутоний" и других ... а чем еще мир уничтожать то? коды ядерных боеголовок как в форсаже? так их сменить легко.
тем более шпионский фильм. без подобного не пройдет |
Holt (Киноман), постов: 6216
7 августа 2020 в 15:36
| |
|
6 |
Ец, как же это долго, повторяшно, неинтересно, одноитожнэ, навставлять трюков в сюжет из "Где плутоний" и других банальностей. |
Demi2 (Критик), постов: 566
4 октября 2019 в 2:34
| |
|
7 |
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019 в 16:21 "Психично болен":))))
Надо запомнить:) 😀 |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019 в 16:21
| |
|
9 |
Demi2 писал(а) 1 октября 2019 в 16:19 Я случайно поставил 4 я не психично болен "Психично болен":))))
Надо запомнить:) |
Demi2 (Критик), постов: 566
1 октября 2019 в 16:19
| |
|
7 |
Я случайно поставил 4 я не психично болен |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 сентября 2019 в 6:32
| |
|
7 |
MiB писал(а) 31 января 2019 в 17:23 Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую ... А я вот это дело заценил в аймакс, нереально круто, трюки, саунд, просто зубодробительный экшен, давненько такого не было, чтоб все 2 с половиной часа, было супер динамично, с хорошим саспенсом, юмором, где-то драмой, вау, просто вау, Том конечно гений, без преувеличения) |
TearsInRain (Зритель), постов: 114
3 мая 2019 в 11:00
| |
|
6 |
Сюжет на 0
Шпионские примочки на 0.5 Трюки на 10. meh. 4 часть лучше. |
Летописец (Критик), постов: 65783
25 марта 2019 в 15:38
| |
|
15 |
Эта часть показалась интереснее предыдущей части, но неужели не могли придумать более серьезную угрозу?
Но приятно, когда твое ожидание оценивается в 4 балла, а после просмотра ставишь твердую 7-ку! |
sergeystr (Критик), постов: 5795
8 марта 2019 в 18:59
| |
|
12 |
Добротный фильм,Том Круз на высоте,как ни странно каждый новый фильм все лучше и лучше. |
drakula (Критик), постов: 31552
15 февраля 2019 в 20:44
| |
|
13 |
Перестал следить за серией так же как и с форсажами. |
blaze01 (Зритель), постов: 114
31 января 2019 в 21:04
| |
|
13 |
MiB писал(а) 31 января 2019 в 17:23 Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую ... +1 реально жалею, что не пошел в кинотеатр. Сложно что то выделить, но это без тени сомнения лучший блокбастер 2018 года. Отличный финал, реально не хочется чтобы повторилась история как с Бондом (Скайфолл/Спектр). Выше всяких похвал Маккуори. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9226
31 января 2019 в 17:32
| |
|
13 |
Boss писал(а) 31 января 2019 в 17:29 Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал? По часов 5 в день где-то на тот момент, стабильно) |
Boss (Критик), постов: 11910
31 января 2019 в 17:29
| |
|
8 |
MiB писал(а) 31 января 2019 в 17:23 Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую ... Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал? |
MiB (Киноакадемик), постов: 9226
31 января 2019 в 17:23
| |
|
13 |
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к чему придираться: ни к музыке, ни к актерам, ни к сюжету, ни к режиссеру и так далее. Хочу добавки в виде седьмой части, а заодно появилось желание пересмотреть все серии с самого начала)
9 или 10, 10 или 9...сложно) |
Mono (Критик), постов: 11914
31 января 2019 в 7:14
| |
|
10 |
Божечки... сколько неожиданных поворотов и предательств)
Я уже через месяц забуду, о чём вообще был фильм, но всё-равно смотрится он бодренько. |
123456789 (Критик), постов: 14761
28 января 2019 в 20:48
| |
|
14 |
Rom2307 писал(а) 28 января 2019 в 20:35 Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум ... Уик 2 мощнее Уика один |
Rom2307 (Киноман), постов: 231
28 января 2019 в 20:35
| |
|
10 |
Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум не хуже предыдущего. А последние две так и вовсе пробивают потолки.
Да, есть косяки, причем откровенные, но они просто блекнут на фоне плюсов и на фоне того уровня и профессионализма с которым снимается франшиза. Отдельно хочу отметить момент, как обоим нашим мегапрофи навалял один единственный китаец :) не знаю, может снято было явно в расчете на расстущий китайский рынок, но снято было великолепно! |
Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019 в 0:13
| |
|
13 |
brune писал(а) 20 января 2019 в 22:27 На мой вкус перемудрили слегка с миссией, но за команду болела от всей души)) Зато как круто!) Ух!) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27024
20 января 2019 в 22:27
| |
|
16 |
На мой вкус перемудрили слегка с миссией, но за команду болела от всей души)) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 8819
Просмотров: 11904
Рецензии посетителей сайта