px

Отзывы к фильму "Собачья жизнь" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Собачья жизнь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 8:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 8:33
Так я сейчас мод извращенца активирую, начали они тут :)
Да про тебя все все знают, бородатый и загадочный мужчина!;))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 февраля 2018, 8:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так я сейчас мод извращенца активирую, начали они тут :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 8:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 8:18
Он предполагает, извращённая ты Маска!!))) Видишь, говорит, не знает, боится!)))
Шифруется!;)))

Mono (Критик), постов: 10972
27 февраля 2018, 8:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 8:15
Ну я вот не знаю как именно ты спишь, а он знает и в подробностях!;) откуда это???;)
Он предполагает, извращённая ты Маска!!))) Видишь, говорит, не знает, боится!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 8:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 8:12
Так вот какие мысли крутятся в твоей голове?! ;) Ай-яй-яй!!!
Ну я вот не знаю как именно ты спишь, а он знает и в подробностях!;) откуда это???;)


Mono (Критик), постов: 10972
27 февраля 2018, 8:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 8:11
Да вы случайно там роман не закрутили?!;)))
Так вот какие мысли крутятся в твоей голове?! ;) Ай-яй-яй!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 8:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 7:47
Да не, это знаешь как опасно, да я сам даже не знаю :)
Да вы случайно там роман не закрутили?!;)))

Mono (Критик), постов: 10972
27 февраля 2018, 7:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 7:38
Когда спит только :)
"Когда спит.... зубами к стенке")) Да-да-да.......

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 февраля 2018, 7:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 7:44
В подробностях!;)))
Да не, это знаешь как опасно, да я сам даже не знаю :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 7:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 7:42
Вот всё тебе расскажи :)
В подробностях!;)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 февраля 2018, 7:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 7:40
А ты откуда знаешь????;) у неё муж есть!;)
Вот всё тебе расскажи :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 7:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 7:38
Когда спит только :)
А ты откуда знаешь????;) у неё муж есть!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 февраля 2018, 7:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 7:36
Да ну, она добрая, милая!;)))
Когда спит только :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 7:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 7:34
Она может пустить только кровь, задумайся об этом :)
Да ну, она добрая, милая!;)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 февраля 2018, 7:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 7:20
Как так, сердце не пустило слезу????;)
Она может пустить только кровь, задумайся об этом :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 7:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 7:13
Над фильмами плакать не получается)
Как так, сердце не пустило слезу????;)

Mono (Критик), постов: 10972
27 февраля 2018, 7:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 7:07
Слезами залила весь пол?;)
Над фильмами плакать не получается)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 7:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 6:33
Я вчера не пожалела.
Слезами залила весь пол?;)

Mono (Критик), постов: 10972
27 февраля 2018, 6:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 6:29
Фильм стоит потраченного на него времени, это точно...
Я вчера не пожалела.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 6:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 6:28
Милый, интересный и приятный глазу фильм. По таким историям можно понять, как же всё-таки бывает коротка жизнь ...
Фильм стоит потраченного на него времени, это точно...