Отзывы к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лекарство от здоровья" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

Jurik (Критик), постов: 1920
12 апреля 2021 в 0:31
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего такой фильм, интересный. Технически всё выполнено очень здорово.

КиноManya (Критик), постов: 1703
23 января 2018 в 11:03
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец, добралась до "Лекарства", правда, посмотрела в три присеста, уж очень большой хронометраж. Есть кино и подлиннее, но они смотрятся на одном дыхании или появляется желание, чтобы фильм, вообще, не заканчивался. В данном случае ни того, ни другого не случилось... Ощущение излишней растянутости не покидало почти весь просмотр. Слишком вялотекуще. Крайне не хватало динамики. Зато, с визуальной точки зрения, всё великолепно! Картинка сочная, глянцевая и очень красивая. Актеры постарались на славу, создали отличные живые и объемные образы. Не скрою, меня подташнивало в финале от созерцания "отеческой любви", так и подмывало нажать на стоп... Но развязка скорректировала мой настрой. В целом, впечатление хорошее.

Jey (), постов: 5
23 января 2018 в 9:28
Аватарка пользователя Jey
Не знаю почему такой рейтинг низкий, фильм понравился! И да, тут за операторскую работу можно Оскар дать или хотябы номинировать!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 декабря 2017 в 13:08
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 8 лет на сайте
8
Оскар за операторскую работу сюда.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38576
21 ноября 2017 в 19:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и у фильм явно затянут.многое могли и сократить


Kent S (Киноакадемик), постов: 38576
21 ноября 2017 в 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Остров проклятых,Обитель проклятых теперь и Лекарство от здоровья. Последний явно слизал из предыдущих фильмов задумку.
Джейсон Айзекс.вот кто интересен,но его мало. я бы его вместо Дехаана поставил бы на главную роль кстати.
Сам Дехаан явно не подходит для этой роли.

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
26 августа 2017 в 7:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 26 августа 2017 в 7:14
Поселок просмотра был такого же мнения)
После

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
26 августа 2017 в 7:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 26 августа 2017 в 3:39
Фильм очень красиво снят, роли исполнены великолепно. Первую половину фильм действительно завлекает, и ты всё ...
Поселок просмотра был такого же мнения)

McMuffinn (Критик), постов: 8825
26 августа 2017 в 3:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм очень красиво снят, роли исполнены великолепно. Первую половину фильм действительно завлекает, и ты всё ждешь твиста или безумного финала, но всё до жути банально и неинтересно. К сожалению очень слабый сюжет, хотя поднимаются интересные идеи и мысли. Жаль. С технической точки зрения фильму даю крепкую 9, но итого только 6.

TREADSTONE (Критик), постов: 24926
2 июля 2017 в 19:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадры, конечно, красивые. Создают угнетающую атмосферу безысходности. Но одной стильной картинкой не добиться успеха. Сценарий толковый еще нужен. Увы, но здесь сценарий - самое слабое звено (Прощайте!). Первые минут 30 еще было интересно. Была тайна, интрига. В конце концов, режиссер ведь Гор Вербински! Ждал чего-то особенного. Но чем дальше в лес, тем он более дремучий, унылый и старый.

TREADSTONE (Критик), постов: 24926
2 июля 2017 в 18:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Цветокоррекция напоминает работы Дэвида Финчера. Знаю, что не только он делал оттенки зеленого цвета основными в кадре, но при просмотре я то и дело вспоминал "Комната страха".

Летописец (Критик), постов: 65891
16 июня 2017 в 13:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У американцев всегда поднимается тема подлых врачей и ученых за это ему уже можно ставить 5 баллов
В целом впечатления понравились, но надо было жути снять побольше, по этому 7 баллов

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июня 2017 в 23:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 июня 2017 в 23:36
А что, место расчищено теперь))
Да, "Мы наш, мы новый мир построим!"))

TREADSTONE (Критик), постов: 24926
14 июня 2017 в 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Банальная сказка с оттенком мрачности и популярным нынче притянутым инцестом. Больше пока ничего не скажу.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27034
13 июня 2017 в 23:36
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 июня 2017 в 22:54
Да, согласна, от Обители проклятых тоже что-то есть...Ты всё ещё хочешь туда?.... (зловещия смех за кадром).
Альпы ...
А что, место расчищено теперь))

Aleks1986 (Критик), постов: 531
13 июня 2017 в 23:19
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 8 лет на сайте
8
Что-то мне этот фильм не так...

...и ДеХаан в каждом фильме так выглядит...

Angelina (Критик), постов: 17852
13 июня 2017 в 22:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 июня 2017 в 15:00
Да, концовка вынос мозга....
Кстати, все сравнивают с Островом проклятых, а у меня первая ассоциация с Обителью ...
Да, согласна, от Обители проклятых тоже что-то есть...Ты всё ещё хочешь туда?.... (зловещия смех за кадром).
Альпы прекрасны, я бы туда съездила, но не в этот пансионат. И жители городка далеки от дружелюбия. Может им следует написать жалобу: "Об оскорблении чувств местных жителей"))))

Skaner353 (Критик), постов: 13772
13 июня 2017 в 18:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начиналось вроде и нормально ( хоть я и засыпал ), но потом пошло поехало куда то не туда. За ДэХанна и операторку поставлю 3, в целом же ужас.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27034
13 июня 2017 в 15:00
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2017 в 12:37
Да, концовка это лютый трэш. Жаль, что Айзекс согласился на эту роль
Да, концовка вынос мозга....
Кстати, все сравнивают с Островом проклятых, а у меня первая ассоциация с Обителью проклятых. Особенно финальные аккорды. И прикольная отсылка к Звонку есть, мне понравилось)). Жаль, конечно, что "страшилка" такая убогая вышла....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
13 июня 2017 в 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 июня 2017 в 9:48
Да уж, бестолковый фильмец)). Не могу сказать, что было не интересно смотреть, но "объяснения" в финале - да ...
Да, концовка это лютый трэш. Жаль, что Айзекс согласился на эту роль

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
"Лего Фильм: Бэтмен" сохранил лидерство в прокате
"Лего Фильм: Бэтмен" сохранил лидерство в прокате
Мультфильм студии Warner Bros. лидирует вторую неделю подряд
20th Century Fox извинилась за фальшивые новости о Владимире Путине и Дональде Трампе
20th Century Fox извинилась за фальшивые новости о Владимире Путине и Дональде Трампе
Студия покаялась в неправильно организации рекламы фильма "Лекарство от здоровья"

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 01.04.2017, оценка: 9.91, голосов: 11
Как ни трудно это признать, но фильмы Гора Вербински на мировых кинорынках нынче не ходовой товар. Провал фильма "Одинокий рейнджер" должен был стать для Гора чем-то...

Статьи к фильму

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики
Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики
Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат

Постеры к фильму

Превью постера #134601 к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)
Превью постера #133918 к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)
Превью постера #131869 к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)
Превью постера #129715 к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #132131 к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)
Превью кадра #132130 к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)
Превью кадра #132129 к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)
Превью кадра #132127 к фильму "Лекарство от здоровья" (2017)

Награды фильма