px

Отзывы к фильму "Леди Берд" (2017)

Леди Берд
Год выхода:2017
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.94

Если вы посмотрели фильм "Леди Берд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 марта 2018, 14:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KathyK писал(а) 30 января 2018, 16:47
Посмотрела и никак не могу определиться - как оно. Достаточно простой (что хорошо), но с претензией на затрагивание ...
Согласна с тобой, дорогая! Тоже не могу определиться с мнением. Скажу только: ожидала более глубокой истории. Актёры отличные. Ронан, по прежнему, - украшение любого фильма. :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 марта 2018, 14:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще одна история взросления, милая, живая, безусловно "эмоционально вовлекательная", полностью поддерживаю Премию гильдии актеров за лучший актерский состав. Сирша Ронан в нем не самое сильное звено, пожалуй, нет уже той неожиданности и свежести, которая была в Искуплении или Милых костях, отчасти проигрывает "друзьям" - Лукас Хеджес, Тимоти Шаламе, Одейя Раш, Бини Фелдштейн. Вполне добротно и обаятельно, но не шедеврально, как, например, "Оно" с точки зрения подростковой инди-драмы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2018, 3:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 6:50
Я не сказал плохой, я сказал переоцененные девчачьи сопли. Леди Берд сэйм стори. Нормальный фильм, но не Оскаровский ...
+1, конечно. Фильм хорош, но не настолько.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2018, 3:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 января 2018, 21:25
Отличный фильм. Но и не идеален. Есть определенные спорные моменты буквально во всем, даже в саунде. Неожиданно, ...
... всяких там "Прочь" - ?!!!!!!!!!!! огрРРРРРррррр)) а-ха ха ха ха ))
Да мне фильм "Прочь" лучше стал, понравился.) Ну дело вкуса конечно.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2018, 3:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 февраля 2018, 6:44
Джуно плохой фильм? Ясно, нам не стоит дальше продолжать этот разговор
"Джуно" хороший фильм, но я бы хотел, чтобы ты поговорил с другим мнением, хоть в моём лице.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2018, 3:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 февраля 2018, 7:50
Истории и антураж подобного типа так же заслуживает номинации как и любой другой жанр, вопрос только в том у кого ...
Это какой там знаменитый антураж и история?
Мне, намного милее и лучше история "13 ПРИЧИН ПОЧЕМУ" - ! ..., написанная писателем Джем Эшером. И роман и телепостановка (сериал) пропитан жизнью и болью, смех сквозь слёзы подростков, старших классов, которые сам Джей Эшер внес на плечах. Он учитель, преподаватель и писатель в одном лице. Это я понимаю, сильно и очень мощно!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2018, 2:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 6:51
Номинации Леди Берда на Оскар это максимум что этот фильм заслужил, далее них не уйдет.
ОДНОЗНАЧНО, +1.)

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2018, 7:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 6:50
Я не сказал плохой, я сказал переоцененные девчачьи сопли. Леди Берд сэйм стори. Нормальный фильм, но не Оскаровский ...
Истории и антураж подобного типа так же заслуживает номинации как и любой другой жанр, вопрос только в том у кого получился лучше так сказать для своей тарелки. Послушать тебя (мы вроде на ты), то показать историю переживаниями девчонки подростки нельзя воспринимать выше среднего - каким бы не получился фильм.
А вообще, мне лично сезон нравится, много хороших фильмов - и Билборды и Ихтиандр и чисто европейский Звяга и Божья коровка и лав стори Пакистанца. Субьевтивный топ конечно же за Аритмией и Зови меня

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 февраля 2018, 6:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 6:50
Я не сказал плохой, я сказал переоцененные девчачьи сопли. Леди Берд сэйм стори. Нормальный фильм, но не Оскаровский ...
Номинации Леди Берда на Оскар это максимум что этот фильм заслужил, далее них не уйдет.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 февраля 2018, 6:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 13 февраля 2018, 6:44
Джуно плохой фильм? Ясно, нам не стоит дальше продолжать этот разговор
Я не сказал плохой, я сказал переоцененные девчачьи сопли. Леди Берд сэйм стори. Нормальный фильм, но не Оскаровский материал. Подобных пруд пруди. Лучше бы Ветряную Реку вместо Леди Берда взяли.

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2018, 6:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 6:36
Переоцененные девчачьи сопли как и Джуно.
Джуно плохой фильм? Ясно, нам не стоит дальше продолжать этот разговор

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 февраля 2018, 6:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 12 февраля 2018, 21:07
Ну, можно сделать вывод что подобные тип фильмов у нас в сайте имеет либо максимум 2-3 голоса, или если они становятся ...
Переоцененные девчачьи сопли как и Джуно.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 февраля 2018, 6:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 12 февраля 2018, 21:42
Скоро, выделю время.
Так оценка по мне соответствует фильму :)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 февраля 2018, 21:42
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2018, 20:10
А вы фильм смотрели?
Скоро, выделю время.

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2018, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 12 февраля 2018, 16:14
6.9? Оскаровскому номинанту?
Ну, можно сделать вывод что подобные тип фильмов у нас в сайте имеет либо максимум 2-3 голоса, или если они становятся сенсацией в каких кругах то примерно подобный средний балл. (Отрочество и Лунный свет тому доказательство)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 февраля 2018, 20:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 12 февраля 2018, 16:14
6.9? Оскаровскому номинанту?
А вы фильм смотрели?

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 12 февраля 2018, 16:14
6.9? Оскаровскому номинанту?
Всякие казахи 1-ки ставят

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 февраля 2018, 16:14
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
6.9? Оскаровскому номинанту?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 февраля 2018, 6:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не пойму ажиотажа вокруг этого фильма. Обычное девчачье подростковое кино. Никак не уровень best picture и уж тем более не лучший сценарий года. Полтора часа, а еле досмотрел. Хорошие актерские работы и в общем то все

KathyK (Критик), постов: 1097
30 января 2018, 16:47
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрела и никак не могу определиться - как оно. Достаточно простой (что хорошо), но с претензией на затрагивание чего-то серьезного. Претензия, которая, на мой взгляд, не совсем полностью реализовалась, разве что во взгляде на детско-родительские отношения. А так легкое, приятное кино, Сирша - однозначно молодец.