px

Отзывы к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей
Год выхода:2018
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:4.27

Если вы посмотрели фильм "Красный воробей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Rimdar (Критик), постов: 7996
13 марта 2020, 1:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
О реальности, но снято через кожицу клюквы.

Jurik (Критик), постов: 1920
4 января 2019, 11:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 4 января 2019, 11:40
[Текст отзыва скрыт модератором]
Наши бы сняли ещё хуже. А "Красный воробей" - отличная комедия.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2019, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rom2307 писал(а) 4 января 2019, 11:40
[Текст отзыва скрыт модератором]
Давайте без оскорблений, вы на приличном ресурсе!:)

OlegD (Критик), постов: 12063
26 декабря 2018, 14:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм удовлетворителен (не в смысле, что на троечку) в том плане, что все очень ловко завязано на уровне сценария, поэтому смотреть приятно. Каждое начинание приводит к каким-то последствиям, но при этом концовка все равно весьма неожиданная. С другой стороны, я понимаю за что так ругают этот фильм. Я сначала вообще думал, что действие развивается в 80-е годы прошлого столетия, настолько советской выставлена Россия, настолько советская вся эта шпионская история, настолько по-советски выстроены нравы и отношения. Создатели явно никогда не были в современной России, которая да, не без проблем, но не до такой же все-таки степени. Меня вообще удивляет, зачем настолько серьезная и профессиональная команда делает фильм не о своей стране, не понимая эту страну и не пытаясь понять, а следовательно выставляя все в свете какой-то пропаганды ну прямо в духе Первого канала. Обидно еще и потому, что фильм стильный, очень хорошо сыграный (Лоуренс просто восторг), дорогой и красивый.

Jurik (Критик), постов: 1920
19 ноября 2018, 2:17
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
танос писал(а) 18 ноября 2018, 22:51
Какая же Лоуренс секси
Есть такое дело. Снималась бы ещё в нормальных фильмах.


танос (Киноман), постов: 1596
18 ноября 2018, 22:51
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Какая же Лоуренс секси

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 ноября 2018, 14:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ем клюкву, но не в таких количествах. Хотя временами уже и не клюква была, а прямая антироссийская пропаганда.
Даже если притворюсь, что меня это не волнует, фильм все еще останется полным дном как шпионский триллер.

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 июля 2018, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 16:46
А хурму нужной формы вырастить не?:)
Ну так важно же разнообразие)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2018, 16:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:42
Я прекрасно огурцами пользуюсь)Иначе бы о них бы не говорил)))
А хурму нужной формы вырастить не?:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 июля 2018, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 16:40
В отличие от мужчин огурцы не устают...:))
Я прекрасно огурцами пользуюсь)Иначе бы о них бы не говорил)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2018, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:39
Да)Это Большая польза для общества
Зачем применять какие-то тюрьмы?
Огород лучшее наказание!!!!
Вот вырастила ...
В отличие от мужчин огурцы не устают...:))

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 июля 2018, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 17 июля 2018, 16:20
Ну-ну... на огород!
Да)Это Большая польза для общества
Зачем применять какие-то тюрьмы?
Огород лучшее наказание!!!!
Вот вырастила пару огурцов, пожалуйста гуляй пару часов)))
А не вырастишь, то кхе кхе, только на секс-удовольствия тебя придется спустить)

Mono (Критик), постов: 10972
17 июля 2018, 16:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 июля 2018, 15:44
лучше "всех в шахты!"
Ну-ну... на огород!

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2018, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:43
Значит, Монокума права!))) Твой девиз - всех в банки!)
лучше "всех в шахты!"

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:31
Не совсем)
Здесь нарушается баланс)
А сейчас, когда бабы лезут во все щели, я бы с удовольствием бы стал инквизитором)))
Значит, Монокума права!))) Твой девиз - всех в банки!)

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 июля 2018, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:27
Ты добряк! (Только пересмотрела всех Пиратов подряд, настроение...посмотреть продолжение, которого ещё нет).
Не совсем)
Здесь нарушается баланс)
А сейчас, когда бабы лезут во все щели, я бы с удовольствием бы стал инквизитором)))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июля 2018, 15:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:16
Будь я инквизитором тех лет, я бы всех их спас)
Ты добряк! (Только пересмотрела всех Пиратов подряд, настроение...посмотреть продолжение, которого ещё нет).

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 июля 2018, 15:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 15:19
Зная твои методы, рассказанные нам Монокумой, берусь утверждать, что многие девушки предпочли бы костёр.
Это взгляд Монокумы)Не мой)
К тому же у человека есть жажда к жизни)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2018, 15:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:16
Будь я инквизитором тех лет, я бы всех их спас)
Зная твои методы, рассказанные нам Монокумой, берусь утверждать, что многие девушки предпочли бы костёр.

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 июля 2018, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:10
А что...есть сомнения?)) В Италии даже шутка есть, что всех красивых итальянок сожгла инквизиция!)))
Будь я инквизитором тех лет, я бы всех их спас)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красный воробей - новости к фильму


Красный воробей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.05.2018, оценка: 9.57, голосов: 7
О двух Лоуренсах - режиссёре и актрисе, уже давно пора писать книгу. Будучи не родственниками, они, тем не менее, оказались родственными душами. Дженифер прекрасно понимает...

Красный воробей - статьи к фильму


Красный воробей - постеры к фильму

Превью постера #144453 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #144240 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #143406 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #143041 к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей - кадры к фильму

Превью кадра #143056 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143057 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143054 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143055 к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн