Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей
Год выхода:2018
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:4.21

Всего комментариев: 69

Jurik (Критик), постов: 853
19 ноября 2018, 2:17
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
танос писал(а) 18 ноября 2018, 22:51
Какая же Лоуренс секси
Есть такое дело. Снималась бы ещё в нормальных фильмах.

танос (Зритель), постов: 399
18 ноября 2018, 22:51
Аватарка пользователя танос
Какая же Лоуренс секси

Paraselene (Критик), постов: 3594
14 ноября 2018, 14:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ем клюкву, но не в таких количествах. Хотя временами уже и не клюква была, а прямая антироссийская пропаганда.
Даже если притворюсь, что меня это не волнует, фильм все еще останется полным дном как шпионский триллер.

HuntGod (Критик), постов: 42328
17 июля 2018, 16:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 16:46
А хурму нужной формы вырастить не?:)
Ну так важно же разнообразие)))

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7589
17 июля 2018, 16:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:42
Я прекрасно огурцами пользуюсь)Иначе бы о них бы не говорил)))
А хурму нужной формы вырастить не?:)

HuntGod (Критик), постов: 42328
17 июля 2018, 16:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 16:40
В отличие от мужчин огурцы не устают...:))
Я прекрасно огурцами пользуюсь)Иначе бы о них бы не говорил)))

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7589
17 июля 2018, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:39
Да)Это Большая польза для общества
Зачем применять какие-то тюрьмы?
Огород лучшее наказание!!!!
Вот вырастила пару огурцов, пожалуйста гуляй пару часов)))
А не вырастишь, то кхе кхе, только ...
В отличие от мужчин огурцы не устают...:))

HuntGod (Критик), постов: 42328
17 июля 2018, 16:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 17 июля 2018, 16:20
Ну-ну... на огород!
Да)Это Большая польза для общества
Зачем применять какие-то тюрьмы?
Огород лучшее наказание!!!!
Вот вырастила пару огурцов, пожалуйста гуляй пару часов)))
А не вырастишь, то кхе кхе, только на секс-удовольствия тебя придется спустить)

Mono (Киноакадемик), постов: 6560
17 июля 2018, 16:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 июля 2018, 15:44
лучше "всех в шахты!"
Ну-ну... на огород!

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34322
17 июля 2018, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:43
Значит, Монокума права!))) Твой девиз - всех в банки!)
лучше "всех в шахты!"

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11537
17 июля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:31
Не совсем)
Здесь нарушается баланс)
А сейчас, когда бабы лезут во все щели, я бы с удовольствием бы стал инквизитором)))
Значит, Монокума права!))) Твой девиз - всех в банки!)

HuntGod (Критик), постов: 42328
17 июля 2018, 15:31
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:27
Ты добряк! (Только пересмотрела всех Пиратов подряд, настроение...посмотреть продолжение, которого ещё нет).
Не совсем)
Здесь нарушается баланс)
А сейчас, когда бабы лезут во все щели, я бы с удовольствием бы стал инквизитором)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11537
17 июля 2018, 15:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:16
Будь я инквизитором тех лет, я бы всех их спас)
Ты добряк! (Только пересмотрела всех Пиратов подряд, настроение...посмотреть продолжение, которого ещё нет).

HuntGod (Критик), постов: 42328
17 июля 2018, 15:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2018, 15:19
Зная твои методы, рассказанные нам Монокумой, берусь утверждать, что многие девушки предпочли бы костёр.
Это взгляд Монокумы)Не мой)
К тому же у человека есть жажда к жизни)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7589
17 июля 2018, 15:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 15:16
Будь я инквизитором тех лет, я бы всех их спас)
Зная твои методы, рассказанные нам Монокумой, берусь утверждать, что многие девушки предпочли бы костёр.

HuntGod (Критик), постов: 42328
17 июля 2018, 15:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:10
А что...есть сомнения?)) В Италии даже шутка есть, что всех красивых итальянок сожгла инквизиция!)))
Будь я инквизитором тех лет, я бы всех их спас)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11537
17 июля 2018, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 17 июля 2018, 14:57
"В России женщины считаются самыми красивыми и обольстительными" - я подавился кофе, пока читал это:)))))))))
А что...есть сомнения?)) В Италии даже шутка есть, что всех красивых итальянок сожгла инквизиция!)))

HuntGod (Критик), постов: 42328
17 июля 2018, 15:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 июля 2018, 14:57
"В России женщины считаются самыми красивыми и обольстительными" - я подавился кофе, пока читал это:)))))))))
Жаль что не захлебнулся)))

ClubStyle (Критик), постов: 15361
17 июля 2018, 14:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 14:54
Не скажу что фильм, уж настолько плох как о нем многие говорят и пишут.
Естественно в нем есть изъяны, но основной смысл фильма состоит в том, что большинство мужиков падают на красивых женщин!В России ...
"В России женщины считаются самыми красивыми и обольстительными" - я подавился кофе, пока читал это:)))))))))

HuntGod (Критик), постов: 42328
17 июля 2018, 14:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не скажу что фильм, уж настолько плох как о нем многие говорят и пишут.
Естественно в нем есть изъяны, но основной смысл фильма состоит в том, что большинство мужиков падают на красивых женщин!В России женщины считаются самыми красивыми и обольстительными, что собственно и показала Дженнифер Лоуренс.
Не шедевр, но смотреть интереснее всяких черных пантер, торов и страж галактик 2
7 баллов