px

Отзывы к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей
Год выхода:2018
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:4.27

Если вы посмотрели фильм "Красный воробей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 июля 2018, 15:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 15:37
Тот случай, когда мне понравился плохой фильм... может, просто жанр люблю.
Жанр: Гнилая клюква?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 15:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 15:33
Ну, после обзора Бэда не стоит этого делать, хотя фильм очень плох и его не спасают достоинства Лоуренс.
Тот случай, когда мне понравился плохой фильм... может, просто жанр люблю.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 15:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 15:27
Зачем единицы-то? Тема груди Лоуренс раскрыта, уже минимум пару баллов:)
Ну, после обзора Бэда не стоит этого делать, хотя фильм очень плох и его не спасают достоинства Лоуренс.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 15:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 13 июля 2018, 15:25
Ну всё, ставим единицы!
Зачем единицы-то? Тема груди Лоуренс раскрыта, уже минимум пару баллов:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
13 июля 2018, 15:25
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Ну всё, ставим единицы!


Jurik (Критик), постов: 1920
12 июня 2018, 13:37
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 июня 2018, 22:34
В этом фильме ничего не ощущалось, в том числе и для главной героини. Все выставлено так, что любой более менее ...
Ну так, кино снято дураками и для дураков. Ничего другого режиссёр "Голодных игр" снять не способен по определению.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
10 июня 2018, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 10 июня 2018, 16:48
Или чё, для вас такого понятия не существует, да?
В этом фильме ничего не ощущалось, в том числе и для главной героини. Все выставлено так, что любой более менее нормальный человек свалил бы оттуда

Jurik (Критик), постов: 1920
10 июня 2018, 16:48
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 июня 2018, 13:43
Предательница кого ?) Школы куртизанок ?)
Или чё, для вас такого понятия не существует, да?

Jurik (Критик), постов: 1920
10 июня 2018, 16:40
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 июня 2018, 13:43
Предательница кого ?) Школы куртизанок ?)
Родины. С добрым утром.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
10 июня 2018, 13:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 10 июня 2018, 12:49
Очередной помойный фильм от западных "друзей". Покруче чем "Шпионский мост", "Взрывная блондинка" ...
Предательница кого ?) Школы куртизанок ?)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
10 июня 2018, 13:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 июня 2018, 10:09
3 балла за СЫСКЫ?)
За Эдгертона, финал и Вову

Jurik (Критик), постов: 1920
10 июня 2018, 12:49
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очередной помойный фильм от западных "друзей". Покруче чем "Шпионский мост", "Взрывная блондинка" и "Форма воды". Вообще кого волнует судьба предательницы? Насилие и тактико-технические характеристики организма Дженнифер показаны отлично.

Boss (Критик), постов: 11910
10 июня 2018, 10:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 июня 2018, 9:43
Сказочная чушь))) Завязка сюжета просто адовый трэш, а перенос чужой культуры получился на редкость халтурным, ...
3 балла за СЫСКЫ?)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
10 июня 2018, 9:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сказочная чушь))) Завязка сюжета просто адовый трэш, а перенос чужой культуры получился на редкость халтурным, блеклым и отталкивающим. Из актеров вроде немного старается только Эдгертон, Лоуренс никакая, Айронс опять снимается за порцию из KFC без особых стараний, хотя над актером-путиным, конечно, поржал. Помимо бредового сюжета тут слабый и унылый сценарий, только неплохая концовка чуть-чуть исправила положение. Снято все как-то серо и безжизненно. И в отличии от той же Взрывной блондинки тут даже экшна нет)) Гадость в общем))

Mono (Критик), постов: 11009
6 июня 2018, 7:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм, конечно, "не айс", но не до такой степени, чтобы от него плеваться.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 июня 2018, 7:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 4 июня 2018, 7:40
Сжечь телевизор, помыться с мылом, уйти в запой и исповедоваться. Запомнила))
Мыло хозяйственное, и нужно мыть не только тело, но и глаза!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 июня 2018, 7:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 4 июня 2018, 7:40
Сжечь телевизор, помыться с мылом, уйти в запой и исповедоваться. Запомнила))
Можно уже в виде инструкции издавать, дополнительные материалы к фильму!;)

Mono (Критик), постов: 11009
4 июня 2018, 7:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 июня 2018, 7:38
Не забудь про процедуры после!;)
Сжечь телевизор, помыться с мылом, уйти в запой и исповедоваться. Запомнила))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 июня 2018, 7:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 4 июня 2018, 7:28
Захотелось посмотреть ещё больше)))
Не забудь про процедуры после!;)

Mono (Критик), постов: 11009
4 июня 2018, 7:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 июня 2018, 7:13
Фильм не так плох, и это чистая правда.... ОН УЖАСЕН, и дело тут не в качестве материала, все на твёрдую 4, но вот содержание, ...
Захотелось посмотреть ещё больше)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красный воробей - новости к фильму


Красный воробей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.05.2018, оценка: 9.57, голосов: 7
О двух Лоуренсах - режиссёре и актрисе, уже давно пора писать книгу. Будучи не родственниками, они, тем не менее, оказались родственными душами. Дженифер прекрасно понимает...

Красный воробей - статьи к фильму


Красный воробей - постеры к фильму

Превью постера #144453 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #144240 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #143406 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #143041 к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей - кадры к фильму

Превью кадра #143056 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143057 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143054 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143055 к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы