px

Отзывы к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей
Год выхода:2018
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:4.27

Если вы посмотрели фильм "Красный воробей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 июня 2018, 7:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не так плох, и это чистая правда.... ОН УЖАСЕН, и дело тут не в качестве материала, все на твёрдую 4, но вот содержание, особенно для нашей страны, это что то...как фильм не запретили, не знаю... В общем отвратительно, задевает и печалит! Режиссёр упал в моих глазах, ниже сточной трубы, а Лоуренс, похоже растеряла сноровку и выбирает проекты закрытыми глазами!!! Смотреть такое только дома, а после ноутбук сжечь, помыться с мылом, и уйти в жесткий запой, а после ещё в храм сходить, исповедоваться... Обидно, тратить оставшееся время на такое г.....

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 мая 2018, 16:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Беспомощно, бесполо и картонно. Топовые актеры вынуждены анимировать каких-то совершенно ходульных персонажей. С русской темой откат аж в 1950е-60е или как-то так. Короче трэш.

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 мая 2018, 20:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не сильно вдавался во все нюансы, события, отношения между странами, но вышел неплохой, интересный, напряженный фильм.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 10:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 мая 2018, 9:52
Люблю Лоуренс. Не смотря на "махровую клюкву" трейлера решилась посмотреть "Красный воробей". Заинтриговал ...
Клюква, клюква, клюква!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 мая 2018, 9:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люблю Лоуренс. Не смотря на "махровую клюкву" трейлера решилась посмотреть "Красный воробей". Заинтриговал шикарный главный дуэт - очень красивый, талантливый и яркий. Итог: не смогла дотянуть до конца... Такой бред! Даже, если не обращать внимания на мерзопакостные и оскорбительные отсылки к СССР/России, коими фильм изобилует, порой вызывая тошноту, действие вялотекущее и совершенно не интересное. Диалоги скучные и невыразительные. Штампы и клише. Всё это было много-много раз до. Вопреки обещаниям трейлера, никакой интриги там и в помине нет. Могу описать сей "шедевр" одним словом: скукота. Жаль даже тот час, который я потратила на его просмотр...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2018, 19:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 18:17
А была новость, что фильм провалился?:) Критика слабая, сборы никакущие. Пусть даже и при сравнительно небольшом ...
это не новость а факт:) фильм раньше обычного слили в сеть после премьеры, значит всё, кинотеатрам он не нужен из-за плохой наработки с сеанса, есть ещё в запасе россия в конце мая... но толку будет 0,0

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 18:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А была новость, что фильм провалился?:) Критика слабая, сборы никакущие. Пусть даже и при сравнительно небольшом бюджете.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
2 апреля 2018, 21:48
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
бред палнейший

Black (Админ), постов: 3714
25 января 2018, 23:11
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 25 января 2018, 23:00
дата выхода-31 мая 18.
Спасибо, круто задерживают прокат в России

123456789 (Критик), постов: 13928
25 января 2018, 23:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
дата выхода-31 мая 18.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 сентября 2017, 17:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2017, 17:42
Воробей Гнезду! Воробей Гнезду! Прием!
Вас слышу птенец !

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воробей Гнезду! Воробей Гнезду! Прием!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 сентября 2017, 17:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну пока, в трейлере какой -то прям таки изобильной клюквы не наблюдается

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красный воробей - новости к фильму


Красный воробей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.05.2018, оценка: 9.57, голосов: 7
О двух Лоуренсах - режиссёре и актрисе, уже давно пора писать книгу. Будучи не родственниками, они, тем не менее, оказались родственными душами. Дженифер прекрасно понимает...

Красный воробей - статьи к фильму


Красный воробей - постеры к фильму

Превью постера #144453 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #144240 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #143406 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #143041 к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей - кадры к фильму

Превью кадра #143056 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143057 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143054 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143055 к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы