px

Отзывы к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей
Год выхода:2018
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:4.27

Если вы посмотрели фильм "Красный воробей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июля 2018, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 17 июля 2018, 14:57
"В России женщины считаются самыми красивыми и обольстительными" - я подавился кофе, пока читал это:)))))))))
А что...есть сомнения?)) В Италии даже шутка есть, что всех красивых итальянок сожгла инквизиция!)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
17 июля 2018, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 июля 2018, 14:57
"В России женщины считаются самыми красивыми и обольстительными" - я подавился кофе, пока читал это:)))))))))
Жаль что не захлебнулся)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 июля 2018, 14:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 14:54
Не скажу что фильм, уж настолько плох как о нем многие говорят и пишут.
Естественно в нем есть изъяны, но основной ...
"В России женщины считаются самыми красивыми и обольстительными" - я подавился кофе, пока читал это:)))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
17 июля 2018, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не скажу что фильм, уж настолько плох как о нем многие говорят и пишут.
Естественно в нем есть изъяны, но основной смысл фильма состоит в том, что большинство мужиков падают на красивых женщин!В России женщины считаются самыми красивыми и обольстительными, что собственно и показала Дженнифер Лоуренс.
Не шедевр, но смотреть интереснее всяких черных пантер, торов и страж галактик 2
7 баллов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 июля 2018, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 13 июля 2018, 22:37
оценку фильму тоже после обзора поставил?))) круто
да после обзора,ибо такое я не хочу смотреть


nur (Киноман), постов: 1129
13 июля 2018, 22:37
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 13 июля 2018, 22:26
я обычно сам смотрю фильмы,чтобы потом уже обзор посмотреть.
но тут слыша что фильм ужасен,решил сразу с обзора ...
оценку фильму тоже после обзора поставил?))) круто

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 июля 2018, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 июля 2018, 22:23
Я обычно перед обзорами бэда смотрю хоть 30 мин фильма, чтобы поставить оценку, но тут я даже столько не выдержал))
я обычно сам смотрю фильмы,чтобы потом уже обзор посмотреть.
но тут слыша что фильм ужасен,решил сразу с обзора начать. им и закончил.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2018, 22:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 июля 2018, 22:21
хорошо,что сам фильм не посмотрел. а лишь обзор Бэда и не пожалел.ведь снимают такое.ведь снимаются в таком , такие ...
Я обычно перед обзорами бэда смотрю хоть 30 мин фильма, чтобы поставить оценку, но тут я даже столько не выдержал))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 июля 2018, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошо,что сам фильм не посмотрел. а лишь обзор Бэда и не пожалел.ведь снимают такое.ведь снимаются в таком , такие знаменитости.
Друг в кино ходил,пожалел много раз и плевался.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2018, 17:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 июля 2018, 17:34
В "Блондинке".
Жаль фильм все равно никакущий) вот Джон Уик и Дэд 2 у Литча - ван лав)

John23 (Критик), постов: 25707
13 июля 2018, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 июля 2018, 17:34
Саундтрек там ещё хороший.
В "Блондинке".

John23 (Критик), постов: 25707
13 июля 2018, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июля 2018, 16:40
Так в Блондинке как минимум есть неплохой стиль и отличный экшн, а тут что ? Дядя Вова ?))
Саундтрек там ещё хороший.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2018, 17:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 17:26
Не было:) Но сцены насилия наше всё:)
Мое дело намекнуть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 июля 2018, 17:20
Или что-то "не то" в тебе взыграло) не было мысли "какая красивая лоуренс"?))
Не было:) Но сцены насилия наше всё:)

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2018, 17:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 15:37
Тот случай, когда мне понравился плохой фильм... может, просто жанр люблю.
Или что-то "не то" в тебе взыграло) не было мысли "какая красивая лоуренс"?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 16:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июля 2018, 16:40
Так в Блондинке как минимум есть неплохой стиль и отличный экшн, а тут что ? Дядя Вова ?))
А тут забавные штампы и неплохая игра Лоуренс:) Чего вы со мной спорите-то? В двадцатый раз повторяю - признаю, что фильм плох, но мне понравился. Всё. Не надо со мной спорить:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 июля 2018, 16:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 15:43
Не, "унылая шпионская хрень". Люблю такое.Даже на динамику в таких фильмах начихать. Мне нравилась Солт, нравилась ...
Так в Блондинке как минимум есть неплохой стиль и отличный экшн, а тут что ? Дядя Вова ?))

McMuffinn (Критик), постов: 7922
13 июля 2018, 15:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 15:27
Зачем единицы-то? Тема груди Лоуренс раскрыта, уже минимум пару баллов:)
Раскрыта уже несколько лет назад. Так что баян.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2018, 15:39
Жанр: Гнилая клюква?)
Не, "унылая шпионская хрень". Люблю такое.Даже на динамику в таких фильмах начихать. Мне нравилась Солт, нравилась "Блондинка", нравится "Воробей". Но в рецензии я честно призывала не ходить в кино, понимая, что это мой субъективизм, а сам фильм плох.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 15:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 15:37
Тот случай, когда мне понравился плохой фильм... может, просто жанр люблю.
Я лучше Красную Жару с Арни пересмотрю :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красный воробей - новости к фильму


Красный воробей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.05.2018, оценка: 9.57, голосов: 7
О двух Лоуренсах - режиссёре и актрисе, уже давно пора писать книгу. Будучи не родственниками, они, тем не менее, оказались родственными душами. Дженифер прекрасно понимает...

Красный воробей - статьи к фильму


Красный воробей - постеры к фильму

Превью постера #144453 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #144240 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #143406 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью постера #143041 к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей - кадры к фильму

Превью кадра #143056 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143057 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143054 к фильму "Красный воробей" (2018)
Превью кадра #143055 к фильму "Красный воробей" (2018)

Красный воробей - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс