Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Фаворитка" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Фаворитка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

PROFE7OR (Критик), постов: 6558
20 ноября 2018, 22:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 19 ноября 2018, 0:33
Вот это фильм! "Лобстер" мне не очень понравился, но здесь Лантимос нашел идеальный баланс между уморительно ...
Даже неверится, что так хорош.) Значит, ещё раз буду приятно удивлён. Начинаю выгуливать аппетит.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6558
20 ноября 2018, 22:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
меня добил его последний фильм "Убийство священного оленя" (2017). После "Клык" и мной любимого у него "Лобстер" уже не представляешь что ожидать. Вот уже режиссёр новой волны, нью-абгрейда в кинематографии. м-да.)

McMuffinn (Критик), постов: 6863
20 ноября 2018, 22:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 19 ноября 2018, 0:33
Вот это фильм! "Лобстер" мне не очень понравился, но здесь Лантимос нашел идеальный баланс между уморительно ...
Лантимос чужие сценарии снимает куда лучше своих :)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
19 ноября 2018, 0:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это фильм! "Лобстер" мне не очень понравился, но здесь Лантимос нашел идеальный баланс между уморительно смешным абсурдом и серьезной, реалистичной драмой с глубокими персонажами и высокими ставками. Оливия Колман блистательна. Стоун и Вайз очень точны. Но Николас Холт украл у них каждую сцену, в которой появлялся. И главное, фильм длится ровно столько сколько надо, ни секунды больше. Просто превосходно!

xen04158602 (Критик), постов: 15852
31 октября 2018, 19:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В восторге от того, что он из бестиария вылез) Надо себя заставить посмотреть "Лангуста".

McMuffinn (Критик), постов: 6863
31 октября 2018, 19:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Ого там критики в восторге от нового фильма Йоргоса Лантимоса!