Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Девять" (2009)


Всего комментариев: 41

Ёё (), постов: 0
5 октября 2010, 20:50
Мульт так себе. Зря потратите время. Автор хотел вложить смысл, наверное в самом конце, а мультик бац и кончился. Ну и ладно, так сойдет - решил автор и пошел спать.

Skiv (), постов: 13
22 июля 2010, 23:07
Аватарка пользователя Skiv
Вобще мульт очень душевный

karter (), постов: 0
27 июня 2010, 19:13
а интересно продолжение выйдет к этому фильму

Евгения (Критик), постов: 3537
2 марта 2010, 9:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
отличная музыка в фильме.....это очень поразило ..Такая мелодия во время прощания со вторым,изумительно.Второй,очен ь классный)))))Вообще очень здорово переданы разные типы людей..

Paraselene (Критик), постов: 3851
2 февраля 2010, 14:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классная озвучка и графика. В мультике понравился Пятый, хотя Второй с Шестым тож ничего)

LHUYTIOUHYIYFYROIHYT (), постов: 0
29 ноября 2009, 9:56
[quote]stopkin, 10.09.2009 12:56 #575
Ужас, зачем вообще такое снимают.[/quote]...УРОД

Дэн (), постов: 0
9 ноября 2009, 6:27
Смотрел только потому что гуф озвучивал) И сам советовал глянуть в одном из своих видосов. И так получилось, что смотрел до конца просто из интереса к гуфовской озвучке, а справился он с задачей отлично)

Gennady (), постов: 0
15 октября 2009, 0:01
Фильм хороший и со смыслом. Для тех, кто ждёт очередное развлекалово - не ходите, не поймёте. Там нужно читать между строк, Смысл мультфильма крутится вокруг души человека, рассказывается о том, какие мы эгоисты, что наш эгоизм в образе машины сожрал наши души, но всё же, в итоге души исправились, приобрели свойства отдачи и ушли в мир иной к лучшей и правильно жизни. И сказано, что все должны это понять, захотеть и сделать.

block (), постов: 0
14 октября 2009, 2:24
смотреть стоит обязательно - шедевр. однозначно!!! смотрел на одном дыхании! Тим Бертон - волшебник, за что ни берется, получается чудо!

Carter (Зритель), постов: 127
29 сентября 2009, 10:45
Аватарка пользователя Carter
Больше 10 лет на сайте
10
Графика и озвучка на высшем уровне! Порадовал комментарий закадровый, я только из-за и купился, потому что Глуховский переводил. А так вообще сюжет лажовый. Бесмысмыслица))

[J] (Зритель), постов: 68
24 сентября 2009, 11:30
Аватарка пользователя [J]
Супер!

Katy (), постов: 0
18 сентября 2009, 23:18
Столько мнений насчет этого мульта, я завтра на него иду..))

rowdy (Зритель), постов: 84
16 сентября 2009, 14:45
Аватарка пользователя rowdy
[quote]mcBlack, 16.09.2009 14:22 #613
Фуфло этот мульт.. Раскрутили за счёт известных российских актеров котрые его озвучивали... Не советую...[/quote]
отличный правдивый комментарий к 95% ВСЕХ мультфильмам на широком экране.

mcBlack (), постов: 0
16 сентября 2009, 14:22
Фуфло этот мульт.. Раскрутили за счёт известных российских актеров котрые его озвучивали... Не советую смотреть кто ещё не видел.

artemiy (), постов: 0
13 сентября 2009, 20:37
Филим конечно стоящий такой можно вписать в домашнюю коллекцию
ФИЛЬМ СУПЕР !!!!
Посмотреть стоит!

Den (), постов: 0
11 сентября 2009, 23:22
своеобразное развитие апокалиптического сценрия. отражение всех граней человеческого характера - в єтих девяти реинкарнационніх моментах. создание уничтожающих технологий и принесение себя в жертву ради надежді на спасение. а также вечніе темі двойственности имеющейся силі и зависимости исхода от нашего вібора. прекрастно воплощенніе в незаурядном кукольном театре.

вася (), постов: 0
11 сентября 2009, 21:22
фильм крутой, это же Тим Бертон продюсировал у него плохих фильмов ни когда нет

stopkin (), постов: 0
10 сентября 2009, 12:56
Ужас, зачем вообще такое снимают.

РХАНГЕЛ (), постов: 0
9 сентября 2009, 10:27
Люди как посмотреть или скачать мультик?

Spillot (), постов: 0
29 июля 2009, 19:16
Мульт реально крут. Буду ждать.