px
0

Обитель зла: Вендетта

Resident Evil: Vendetta
Обитель зла: Вендетта / Resident Evil: Vendetta (2017) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Обитель зла: Вендетта. Отзывы о фильме Обитель зла: Вендетта
Рейтинг:
7.24  (17)
фильмов: 0
Третья часть анимационной франшизы "Обитель зла", основанная на одноименной серии игр. В этот раз Крис Редфилд вместе с агентом Леоном Скоттом Кеннеди и профессором Ребеккой Чемберс намерены остановить опасного террориста, желающего распылить в Нью-Йорке смертельный вирус.
Добавлено: TREADSTONE
Жанр:боевик, детектив, мультфильм, приключения, ужасы, фантастика
Год выпуска: 2017
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: ,
Композиторы:
Продюсеры: ,
Страна:Япония
Премьера в мире:27.05.2017
Кинокомпания:Marza Animation Planet
Продолжительность:97 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0


Обитель зла: Вендетта - трейлеры к мультфильму


Обитель зла: Вендетта - постеры к мультфильму

Превью постера #135064 к мультфильму "Обитель зла: Вендетта" (2017)
Превью постера #135065 к мультфильму "Обитель зла: Вендетта" (2017)

Обитель зла: Вендетта - отзывы о мультфильме

09.08.2022   Regolas
Он добавил сверхъестественные псионные способности и высыхающие реки-озёра из-за вируса, это уж похуже будет)
Плюс, тотальный идиотизм происходящего, где какие-то разборки происходят на фоне уже состоявшегося апокалипсиса...
09.08.2022   TREADSTONE
Если претензии к логике в его фильмах, которая хромать начала после третьей, то не спорю, принимаю. Ибо как сценарист он странный, то нормально пишет, то выдает такое в шестой, что она ломает всю историю его целиком. Если претензия, что он не пошел именно по сюжетам каждой части игры, то по сути первые две он экранизировал (с упущениями, например, почему Немезида послан уничтожить СТАРС), немного по-своему. Но в первой части его отсебятина была органичной. После уничтожения Раккун Сити, Андерсон повел историю в том направлении, в котором могла пойти игра после второй части, но создатели серии решили про БИо-терроризм вести рассказ, а он по более попсовой дорожке, но, в целом, логичной. У меня лично при просмотрах этих мультфильмов и прохождении пятой части постоянно возникал вопрос, как ещё весь мир не утонул в заражённых. Контролирование вируса мне кажется маловероятным. Даже если и так, то все равно, за каждым зомби не уследить. И почему птицы не заражены и не атакуют?
09.08.2022   TREADSTONE
В чем? В том, что никакой бомбой распространение такого вируса не остановить? Что все равно какие-то куски заражённой плоти попадутся хищникам, те нападут на людей и ву-аял. Апокалипсис. Это как раз логичное развитие истории у Андерсона. Более правдоподобное, нежели в игре, где массовое заражение только в шестой части произошло, как я понял по началу игры. Если бред в деталях - то да, там присутствует. Особенно в четвертой и шестой. Но в тоже время, Андерсон додумался не добавлять детский трэш в виде огромных монстров из людей за одну минуту введения вируса. Да, многое он не расписал для неигравшего зрителя, как происхождение тех зомби из 4 части (Лас Плагос). Но с другой стороны, особо тут вникать и не нужно, ведь у него не БИо-терроризм и продажа вирусов во главе (правда, в пятой части эту тему он затронул) истории, а последствия вообще изобретения такого оружия. До прохождения пятой части силы Элис в третьей мне казались перебором, как и Вескера, но после понял, что это в духе игры
09.08.2022   Regolas
У Андерсона маразматичный и противоречащий бред, который лишь прогрессировал с каждой частью))
09.08.2022   TREADSTONE
"Обитель зла: Бесконечная тьма" и сам сериал "Обитель зла" от великого производителя разнообразного контента) Игру "Обитель зла 6", возможно, пройду. Если смогу понять, почему лошает игра 2013 на ноуте 2013 года. Может, диск слишком старый и на нем неоптимизированная версия игры (только одно ДЛС)



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама