Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Стекло" (2019)


Всего комментариев: 79

OlegD (Киноакадемик), постов: 11399
11 апреля 2020, 22:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не фанат трилогии в целом, но здесь, как и в предыдущих двух фильмах, есть интересные моменты и снято в общем довольно круто и необычно. На финальную битву правда можно было и побольше денег выделить, потому что отдельные элементы выглядели скорее комично, чем круто. Но главным спецэффектом остается Джеймс МакЭвой. За его перевоплощениями в разных персонажей на протяжении всего фильма можно следить мне кажется бесконечно. Ничуть не надоедает.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19000
21 августа 2019, 16:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 июня 2019, 7:40
Такой сладкий!;)
кислый)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18046
25 июня 2019, 7:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 июня 2019, 7:31
Ради МакЭвоя тут и 10ки не жалко)
А ради полуголого МакЭвоя так и сотни.
Такой сладкий!;)

Mono (Критик), постов: 7066
25 июня 2019, 7:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ради МакЭвоя тут и 10ки не жалко)
А ради полуголого МакЭвоя так и сотни.

Soundwave (Киноман), постов: 1801
19 июня 2019, 13:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Можно разок глянуть, концовка понравилась.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23745
24 мая 2019, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
начало вроде бы интересует . после 20 минуты мне стало скучно и я всё смотрел когда закончится и сколько уже прошло. середину можно выкинуть. концовка слабая.
как после Сплита можно было снять такое?
ужасно. Шьямалан в своем роде в общем

Kent S (Киноакадемик), постов: 23745
24 мая 2019, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 6 мая 2019, 1:29
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний меня умилил.
дааа такое разочарование в итоге вышло.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18046
6 мая 2019, 3:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 мая 2019, 1:29
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний меня умилил.
Ты разбила мне сердце!:((((

Angelina (Киноакадемик), постов: 15087
6 мая 2019, 1:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний меня умилил.

Skaner353 (Критик), постов: 11235
24 апреля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". ...
Поскорее бы Мстителей, да?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18046
24 апреля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". ...
Я с тобой, добавим массовости!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12187
24 апреля 2019, 11:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". ...
После Эпизода 9 совершишь - когда когда год закончится:)
Может, я даже присоединюсь:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17675
24 апреля 2019, 11:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". Если уж совершать самоубийство, то красиво.

Boss (Критик), постов: 11614
24 апреля 2019, 9:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:16
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)
РвотноХеллбоевскиеФлэшбеки

Stefa (Киноакадемик), постов: 18046
24 апреля 2019, 9:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:22
Да, ты пугаешь всех, это точно)
Может под настроение они!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19000
24 апреля 2019, 9:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2019, 9:19
Кто я, да просто любопытствую!;) ну судя по тому, что оба фильма мне так сказать зашли, то страшно подумать о его реакции!;)
Да, ты пугаешь всех, это точно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18046
24 апреля 2019, 9:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:16
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)
Кто я, да просто любопытствую!;) ну судя по тому, что оба фильма мне так сказать зашли, то страшно подумать о его реакции!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19000
24 апреля 2019, 9:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2019, 9:09
Ещё интереснеЕ!;)
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18046
24 апреля 2019, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 9:06
Аня- Тэйлор Джой получает от меня номинацию "Худшая актриса второго плана"
Бревно, бревнище, кирпич, камень, СКАЛА
Когда она появлялась в кадре, то моя реакция: "Уберите бревно с ...
Ещё интереснеЕ!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17675
24 апреля 2019, 9:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аня- Тэйлор Джой получает от меня номинацию "Худшая актриса второго плана"
Бревно, бревнище, кирпич, камень, СКАЛА
Когда она появлялась в кадре, то моя реакция: "Уберите бревно с экрана. Мешает смотреть". Хотя, было б что смотреть...
Номинация на Худший фильм, сиквел, сценарий, режиссер, Сара Полсон...