Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукУикет У. УоррикЧерная вдоваЭллен РиплиСиловая броня T-51Человек-ПаукМакс в конусе
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Стекло" (2019)


Всего комментариев: 75

Soundwave (Киноман), постов: 1515
19 июня 2019, 13:53
Аватарка пользователя Soundwave
Можно разок глянуть, концовка понравилась.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22063
24 мая 2019, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
начало вроде бы интересует . после 20 минуты мне стало скучно и я всё смотрел когда закончится и сколько уже прошло. середину можно выкинуть. концовка слабая.
как после Сплита можно было снять такое?
ужасно. Шьямалан в своем роде в общем

Kent S (Киноакадемик), постов: 22063
24 мая 2019, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 6 мая 2019, 1:29
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний меня умилил.
дааа такое разочарование в итоге вышло.

Stefa (Критик), постов: 13998
6 мая 2019, 3:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 мая 2019, 1:29
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний меня умилил.
Ты разбила мне сердце!:((((

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12617
6 мая 2019, 1:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Между 6 и 7 для меня. Ничего выдающегося. Ну ладно, поставлю всё же "7" - ради превращений МакЭвоя. Его вечно девятилетний меня умилил.

Skaner353 (Критик), постов: 11118
24 апреля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". ...
Поскорее бы Мстителей, да?)

Stefa (Критик), постов: 13998
24 апреля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". ...
Я с тобой, добавим массовости!;)

Кэсси (Критик), постов: 10009
24 апреля 2019, 11:18
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 11:11
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". ...
После Эпизода 9 совершишь - когда когда год закончится:)
Может, я даже присоединюсь:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15736
24 апреля 2019, 11:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кинематографичный 2019-й оказался тяжелым для моей нервной системы. "Холмс и Ватсон", "Море соблазна", теперь "Стекло"... Я еще задумал посмотреть "Повелитель стихии". Если уж совершать самоубийство, то красиво.

Boss (Критик), постов: 10568
24 апреля 2019, 9:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:16
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)
РвотноХеллбоевскиеФлэшбеки

Stefa (Критик), постов: 13998
24 апреля 2019, 9:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:22
Да, ты пугаешь всех, это точно)
Может под настроение они!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17229
24 апреля 2019, 9:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2019, 9:19
Кто я, да просто любопытствую!;) ну судя по тому, что оба фильма мне так сказать зашли, то страшно подумать о его реакции!;)
Да, ты пугаешь всех, это точно)

Stefa (Критик), постов: 13998
24 апреля 2019, 9:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2019, 9:16
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)
Кто я, да просто любопытствую!;) ну судя по тому, что оба фильма мне так сказать зашли, то страшно подумать о его реакции!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17229
24 апреля 2019, 9:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2019, 9:09
Ещё интереснеЕ!;)
Он еще Хеллбоя не видел, так что не нарывайся раньше времени)

Stefa (Критик), постов: 13998
24 апреля 2019, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 9:06
Аня- Тэйлор Джой получает от меня номинацию "Худшая актриса второго плана"
Бревно, бревнище, кирпич, камень, СКАЛА
Когда она появлялась в кадре, то моя реакция: "Уберите бревно с ...
Ещё интереснеЕ!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15736
24 апреля 2019, 9:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аня- Тэйлор Джой получает от меня номинацию "Худшая актриса второго плана"
Бревно, бревнище, кирпич, камень, СКАЛА
Когда она появлялась в кадре, то моя реакция: "Уберите бревно с экрана. Мешает смотреть". Хотя, было б что смотреть...
Номинация на Худший фильм, сиквел, сценарий, режиссер, Сара Полсон...

Stefa (Критик), постов: 13998
24 апреля 2019, 8:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 апреля 2019, 7:58
КВМ существует 11 лет, Киновселенная ДС 6 лет, а там был "Отряд самоубийц", но только фильм Шьямолана "Стекло" вынудил меня возненавидеть комиксы! От самого слова "комикс", ...
Как каток!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15736
24 апреля 2019, 7:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КВМ существует 11 лет, Киновселенная ДС 6 лет, а там был "Отряд самоубийц", но только фильм Шьямолана "Стекло" вынудил меня возненавидеть комиксы! От самого слова "комикс", которым так часто персонажи бросаются, тошнит. "Комикс, комикс, комикс, вот там в комиксах, супергерои или не супергерои..." Да заткнитесь вы уже! Зашейте себе рот. Убейся уже об стену Сара Полсон (ее персонаж)!
У Шьямолана самая явная сценарная импотенция в истории, вдобавок, у него напрочь отсутствует воображение. У него был Л. Джексон, Маккэвой и Уиллис! Но его мозгов хватило лишь на болтовню и позорный экшен в конце. Да это даже экшеном стыдно назвать. Сара Полсон... После 45 минуты слушать и смотреть на неё стало невыносимо. Она как занудная училка, которая с крайне серьезной моськой вдалбливает какую-то чушь. Более унылой, убого поставленной, мерзкой, скучной чуши на тему сверхлюдей еще не видел. Спасибо, Файги, что ты есть! Шьямолан же просто пустышка, которая ее может нормально реализовать собственные идеи

MiB (Киноакадемик), постов: 3902
23 апреля 2019, 22:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 23 апреля 2019, 22:06
Нет) Ибо, по мне, это худший фильм Шьямолана)
*Где-то напряглись "После нашей эры" и "Повелитель стихий"*

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15736
23 апреля 2019, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 апреля 2019, 22:10
Ого))) где отзыв-то?)
Завтра. Надо мозгам дать отдохнуть от всех этих потрясающих и свежих идей Шьямолана.