px

Отзывы к фильму "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
5 марта 2023, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде прикольно, а вроде и чего то не хватает в фильме. И малость затянут.
Что в итоге было на пленке, вернее кто там был? Так и не сказали и не показали. Тем более сказали, что он умер. Хоят по тв крутили Никсона.
Актеры прям отлично сыграли, Бриджес вообще всегда выкладывается. Ддакота классная, Крис сыграл хорошо. Пора бежать из марвел ему и давно уже. Остальные тоже хорошо сыграли.
Но сам сюжет будто не дожали.
6 баллов

OlegD (Критик), постов: 12063
4 марта 2021, 2:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Затянутый и, честно говоря, совершенно никакой фильм с тайной, которая никуда не ведет, и мимолетным злодеем в исполнении Тора. Хемсворт делает... нечто на экране. Не могу сказать хорошо это или плохо, но это нечто...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2019, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актёры хороши. Но вот у персонажа Хемсворта со его сверхнарциссизмом переборщили.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 января 2019, 0:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беда фильма в катастрофической предсказуемости сюжета... И местами актеры переигрывали, кроме гениального Бриджеса, естественно...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 января 2019, 22:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Омерзительная восьмерка" на минималках с привкусом "Незнакомцев" и пятого "Фар края") Завораживающий фильм. Может и затянутый, но совсем уж некую малость. У каждого актера интересный образ. Какой-то может и ярче остальных, но все уникальны и интересны по своему. Рекомендую.


Boss (Критик), постов: 11910
31 декабря 2018, 16:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм. тот редкий случай, когда все актеры, без исключений, сработали на 5+.

Lynch (Зритель), постов: 87
26 декабря 2018, 1:28
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
На любителя кинцо, не зацепило.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 декабря 2018, 6:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В целом очень красивый фильм, великолепные декорации в виде целого мотеля, яркие актёрские работы, культурные отсылки, но не столь сильный сюжет. Как у Тарантино, у Дрю Годдарда не вышло, а он пытался.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 декабря 2018, 23:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чего-то не хватило, 7 баллов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 декабря 2018, 0:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой фильм. Слишком долгий правда, но актеры круты, плюс сюжет с сюрпризами. Хемсворт словно сбежал из фильма Тарантино - одна из лучших его ролей, Джефф Бриджес, как всегда, прекрасен. Снято со вкусом!)
P.S. Это первый фильм после просмотра трилогии оттенков, где я вижу Дакоту Джонсон. У нее оказывается даже харизма есть ... ого!!

Kelogg (Киноман), постов: 200
8 ноября 2018, 5:46
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Kelogg писал(а) 8 ноября 2018, 5:43
Офигенный фильмец! Ну честно не ожидал. Трейлер зацепил, но думал будет среднячок, так проходняк ежегодный. Но ...
Все самые колоритные актёры в одном фильме. Просто на, бери не хочу, иди Вася, скорее же!!!!

Kelogg (Киноман), постов: 200
8 ноября 2018, 5:43
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Офигенный фильмец! Ну честно не ожидал. Трейлер зацепил, но думал будет среднячок, так проходняк ежегодный. Но оказался не прав и рад, что не прав! Атмосфера, триллер, криминал, Тарантинщина, наикрутейшие декорации и волшебный актёрский состав! Ребят идите, не пожалейте!

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 октября 2018, 19:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
пока это лучший фильм , что я видел в этом году.

Industrial (Зритель), постов: 1903
12 октября 2018, 15:09
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Ещё и перед просмотром фильма трейлер нашего про балканский конфликт с его слоганом

Industrial (Зритель), постов: 1903
12 октября 2018, 14:49
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 11 октября 2018, 16:31
Отличный образец авторского кино, аутентичного, необычного, стильного и умного. ВСЁ американское общество 1960х ...
А по трейлеру типа Тарантино, да и до середины фильма так кажется, что пытался, но не получилось под него сделать, а фильм совсем о другом.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 октября 2018, 16:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный образец авторского кино, аутентичного, необычного, стильного и умного. ВСЁ американское общество 1960х сквозь призму нескольких персонажей, которые реально метаформы архетипов, менталитетов и т.д. Очень стильный визуал и отличные актеры. Дань любви нуару 1960х, который ощутимо присутствует где-то рядом, но Годдард мастерски умудрился обойтись без единой прямой цитаты, поделившись своим уникальным видением.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
8 июня 2018, 0:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 июня 2018, 23:03
Трейлер высший класс. Еще увлечен происходящем, а звездный состав какой, картинка красивая и операторская работа. ...
Главное, что человек, снявший Хижину в лесу, налажать не может. Верю в Годдарда и команду!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 июня 2018, 23:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер высший класс. Еще увлечен происходящем, а звездный состав какой, картинка красивая и операторская работа. Мое внимание проект заслужил, непременно к просмотру

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
31 мая 2018, 7:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне хотелось бы трейлер увидеть, заинтересовал ...