Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Зеленая книга" (2018)

Зеленая книга
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.39

Всего комментариев: 153

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 24 января 2019, 21:16
Это я понял. Имею в виду, что было бы очень круто - если бы играл только он.
Было бы очень круто, снять в главной роли как раз того, кто играл, ибо он ОЧЕНЬ похож на самого Дона, тогда как Махершала не похож совсем:) Ведь в мюзиклы же берут актеров, которые реально умеют петь. Ричард Гир же пел сам в "Чикаго". Так почему в этом случае надо было брать того, кто не умеет играть? Ну, и самое главное, что брат Ширли же назвал фильм чушью несусветной.

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:16
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 января 2019, 21:14
Под японку бы и сценарий написали соответствующий))
Э, нет, следуя вашей логике, японка может сыграть русскую учительницу Надю, потому что "так увидел режиссер":) Это ерунда, коенечно:)

George (Киноакадемик), постов: 5980
24 января 2019, 21:16
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2019, 21:09
Он не выучился играть, он выучился имитировать на общих планах:) Когда в кадре руки, играет не он:) Уже сто раз об этом писали:)
Это я понял. Имею в виду, что было бы очень круто - если бы играл только он.

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:15
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 января 2019, 20:45
+1))
Как говорил кинематографический гений Хичкок - фильм это жизнь, с которой вывели пятна скуки. А мы сейчас скуку обсуждаем. По мне так Мортенсен лучший итальянец в кино - заводной и обстоятельный ...
Естественно, Мортенсен никакой не итальянец, а американский актер скандинавского происхождения, который довольно натужно изображает итальянскую жестикуляцию. Как раз в тех эпизодах, в которых он просто играет тупого вышибалу, он естественный, но итальянец из него, как из Идриса Эльбы Хеймдаль:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14016
24 января 2019, 21:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2019, 21:10
Которая при этом изображала бы русскую учительницу Надю?:) Тогда это была бы чушь несусветная:)
Под японку бы и сценарий написали соответствующий))

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 января 2019, 21:10
Пробовали и не получилось?
Я просто вырос в семье, где поколениями все играли на фортепьяно:) В моем доме стоит концертный рояль конца 19-го века, и не в качестве полки для книг:) Я точно знаю о чем говорю:) Игра Али - это магия кино и актерский талант не более того:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 января 2019, 21:09
Тогда у Мягкова был бы роман с японкой))
Которая при этом изображала бы русскую учительницу Надю?:) Тогда это была бы чушь несусветная:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14016
24 января 2019, 21:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2019, 21:08
Нет, я просто хорошо знаком с "лабать":) И точно знаю, что именно можно освоить за три месяца занятий:) Несложные произведения, можно. То, что игралось в кадре - ни при какой анатомии:)
Пробовали и не получилось?

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:09
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 24 января 2019, 20:36
Дело не в результате. Это всё само собой. Просто актёр еще больше вырастает в глазах, если вдруг оказывается, что он специально для роли выучился играть на фортепиано. Да еще так виртуозно. Мне лично такие ...
Он не выучился играть, он выучился имитировать на общих планах:) Когда в кадре руки, играет не он:) Уже сто раз об этом писали:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14016
24 января 2019, 21:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2019, 21:07
Вы путаете теплое с мягким:) Славянка Брыльска, сыграла в русском фильме русскую героиню. А вот если бы Рязанов взял на эту роль, скажем, японскую талантливую актрису?:)
Тогда у Мягкова был бы роман с японкой))

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:08
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 января 2019, 21:07
Если Вы так хорошо с ним знакомы и в курсе его интимных обстоятельств - умолкаю)) А научиться за несколько месяцев можно чему угодно и хорошо научиться - стоит только захотеть. Для железной воли человека ...
Нет, я просто хорошо знаком с "лабать":) И точно знаю, что именно можно освоить за три месяца занятий:) Несложные произведения, можно. То, что игралось в кадре - ни при какой анатомии:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:07
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 24 января 2019, 20:56
Почему вообще надо обсуждать - итальянец должен играть или нет. Если Вигго был бесподобен! А зачем Эльдар Рязанов в Иронию судьбы пригласил Барбару Брыльску? Наши актрисы (тех лет) тоже были в шоке и в ...
Вы путаете теплое с мягким:) Славянка Брыльска, сыграла в русском фильме русскую героиню. А вот если бы Рязанов взял на эту роль, скажем, японскую талантливую актрису?:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14016
24 января 2019, 21:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2019, 21:03
За несколько месяцев невозможно научиться "лабать" от слова вообще:) Разве что собачий вальс:) Он научился хорош имитировать "лабание", не более того:)
Если Вы так хорошо с ним знакомы и в курсе его интимных обстоятельств - умолкаю)) А научиться за несколько месяцев можно чему угодно и хорошо научиться - стоит только захотеть. Для железной воли человека преград не существует.

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:05
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 24 января 2019, 20:20
Если передо мной встал бы выбор - брать оскароносного актера или внешнее более похожего или там умеющего играть на пианино, то я выбрал бы первый вариант. Ну тут для кого-то и Безруков с резиновой мордой ...
Вообще-то, когда кино снимают про реальных людей, то хорошо бы для начала действительно познакомиться с их жизнью:) И в чем смысл ее искажать? Чтобы "клубнички" добавить?

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
24 января 2019, 21:03
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 января 2019, 20:39
Ну, "лабать" он предположим научился - несколько месяцев перед съемками брал уроки у Криса Байэрса. И выглядит вполне раскованно для непрофессионала. Когда снимали только виртуозные руки - это ...
За несколько месяцев невозможно научиться "лабать" от слова вообще:) Разве что собачий вальс:) Он научился хорош имитировать "лабание", не более того:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13398
24 января 2019, 20:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему вообще надо обсуждать - итальянец должен играть или нет. Если Вигго был бесподобен! А зачем Эльдар Рязанов в Иронию судьбы пригласил Барбару Брыльску? Наши актрисы (тех лет) тоже были в шоке и в дикой обиде. Почему не они. А вот так режиссёр увидел, так захотел. И фильм смотрят уже несколько поколений зрителей (хоть я далеко не фанатка Барбары). Просто это факт.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13398
24 января 2019, 20:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 января 2019, 20:45
+1))
Как говорил кинематографический гений Хичкок - фильм это жизнь, с которой вывели пятна скуки. А мы сейчас скуку обсуждаем. По мне так Мортенсен лучший итальянец в кино - заводной и обстоятельный ...
Присоединяюсь:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16485
24 января 2019, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 января 2019, 20:44
Соглашусь. Это как ДиКаприо и разбитый бакал, или Бэйл и "Машинист")
Вот же безграмотный упырь! "Разбитый бокал"

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14016
24 января 2019, 20:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 января 2019, 20:20
Если передо мной встал бы выбор - брать оскароносного актера или внешнее более похожего или там умеющего играть на пианино, то я выбрал бы первый вариант. Ну тут для кого-то и Безруков с резиновой мордой ...
+1))
Как говорил кинематографический гений Хичкок - фильм это жизнь, с которой вывели пятна скуки. А мы сейчас скуку обсуждаем. По мне так Мортенсен лучший итальянец в кино - заводной и обстоятельный в одном флаконе))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16485
24 января 2019, 20:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 января 2019, 20:36
Дело не в результате. Это всё само собой. Просто актёр еще больше вырастает в глазах, если вдруг оказывается, что он специально для роли выучился играть на фортепиано. Да еще так виртуозно. Мне лично такие ...
Соглашусь. Это как ДиКаприо и разбитый бакал, или Бэйл и "Машинист")