px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

John23 (Критик), постов: 25707
26 июня 2023, 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:32
Благослови Стражей Великий Марвел, чтобы это не был последний их отличный фильм. Учитывая финал, теперь им только ...
У Краглина (который с плавником на голове) пока кажется, что харизмы маловато...

Текстолит (Критик), постов: 60322
26 июня 2023, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:32
Благослови Стражей Великий Марвел, чтобы это не был последний их отличный фильм. Учитывая финал, теперь им только ...
Со времен Стрэнджа 2 Ничего не изменилось))Касса одинакова:)

John23 (Критик), постов: 25707
26 июня 2023, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:29
Может быть и фальшиво. Ничего за все 2.5 часа фильма, вроде, не вело к подобным её действиям. Однако, это всё ещё можно ...
Ты мне вроде так и не написала, откуда Дракс знал язык детей? Тем более вроде как это новая расса была со своим языком. Всё - десятка отменяется:)

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благослови Стражей Великий Марвел, чтобы это не был последний их отличный фильм. Учитывая финал, теперь им только это и поможет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2023, 17:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:20
Опять тут понаписала на целую рецензию.
Стэфа, считай, что я обещание выполнила! Не важно, что не в том месте, ...
Нет уж, это отзыв!;) Рецензия, полноценная, осязаемая!;))))


John23 (Критик), постов: 25707
26 июня 2023, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:26
Кстати, про Грута ни слова не сказала. Дерево-то всё растёт и растёт)
Всё ещё не до конца понимаю, каким образом ...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
"не до конца понимаю, каким образом они все понимают его речь" - Ты ведь поняла в конце, что сказал Грут? Слышал, что смысл в том, ну что они семья - вот и понимают. Гамора перестала быть семьёй и не понимала. Для тебя (зрителя) Стражи и в том числе Грут к концу третьего фильма стали родными и поэтому ты поняла фразу Грута. Типа говорят, что у Ганна такая задумка была.

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 17:27
Видать он не её любимчик:) Фраза "Вы же гоните, что как будто его понимаете?" забавная.
А потом алфавит Грута и в её мозг тоже сам загрузился)

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 17:25
"Я безусловно ставлю фильму твёрдую 10" - А то что Мантис ни с того ни с сего решила кое что в финале сделать, ...
Может быть и фальшиво. Ничего за все 2.5 часа фильма, вроде, не вело к подобным её действиям. Однако, это всё ещё можно списать на то, что она тоже не просто какой-то там второстепенный персонаж, типо зверушек, которых вставляют в сюжет чисто развлечения ради, а самый настоящий полноценный герой, достойный чего-то бОльшего.

John23 (Критик), постов: 25707
26 июня 2023, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 июня 2023, 17:23
Растеклась мыслью по Груту
Видать он не её любимчик:) Фраза "Вы же гоните, что как будто его понимаете?" забавная.

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 июня 2023, 17:23
Растеклась мыслью по Груту
Кстати, про Грута ни слова не сказала. Дерево-то всё растёт и растёт)
Всё ещё не до конца понимаю, каким образом они все понимают его речь.

John23 (Критик), постов: 25707
26 июня 2023, 17:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 16:56
Я безусловно ставлю фильму твёрдую 10 и добавляю его в любимые, однако, есть в моих мозгах сейчас и моменты, которые ...
"Я безусловно ставлю фильму твёрдую 10" - А то что Мантис ни с того ни с сего решила кое что в финале сделать, у тебя вопросов не вызвало? Мне как-то это фальшиво показалось.

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 17:22
"Откуда Гамора там взялась?" - Так она же там из прошлого прыгнула с батей в будущее в "Финале", а потом ...
А. Вот. Напомнил, спасибо. Хорошо, что ты помнишь, что это было именно в "Финале".
Я ведь и вела к тому, что вот просто-напросто не помню, как и где она появилась. А пересматривать неизвестно какой фильм среди кучи связанных со вселенной как-то не хотелось.

Intaler (Киноман), постов: 8545
26 июня 2023, 17:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:20
Опять тут понаписала на целую рецензию.
Стэфа, считай, что я обещание выполнила! Не важно, что не в том месте, ...
Растеклась мыслью по Груту

John23 (Критик), постов: 25707
26 июня 2023, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 17:01
Есть ещё, кстати, одна нехорошая деталь в фильмах Марвел. Это связь сюжета с кучей разных других фильмов. Просто ...
"Откуда Гамора там взялась?" - Так она же там из прошлого прыгнула с батей в будущее в "Финале", а потом в конце фильма по-тихому удалилась.
"Её же не должно быть там." - Где там? В команде Опустошителей? Ей же надо на жизнь зарабатывать; Опустошители знаменитая команда - вот к ним и прибилась.

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять тут понаписала на целую рецензию.
Стэфа, считай, что я обещание выполнила! Не важно, что не в том месте, где надо было)

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О. И ещё один момент, который стал одним из лучших в фильмах про героев, спасающих всё и всех подряд. Планеты спасают - отлично, людей - замечательно, детей - потрясающе, но ЭТИ герои не забыли и про животных. Слава таким фильмам! Слава фильмам, где животные тоже достойны спасения! "Чужому" с его рыжим котиком вечная слава!!!

Текстолит (Критик), постов: 60322
26 июня 2023, 17:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У ракеты, кстати, шерсть отрендерина убого. И это 2023 году.

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так... Я, наверно, пока всё вывалила из себя... Жду нового озарения.

Mono (Критик), постов: 10949
26 июня 2023, 17:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2023, 16:50
Как тебе линия Адама Уорлока? Мне кажется, что не дотянули. Так же некоторые думают, что если бы Файги и Дисней дали ...
Там несколько раз кто-то не мог дожить до конца. И я уж думала, что тут впервые со времён финала Мстителей будет нечто... Просто нечто. А то сейчас заспойлерю тут вообще всё.
Линия Адама Уорлока не дотянута из-за того, что ему совсееееем чуть-чуть не хватило времени на более драматические сцены. Ну.. Он тут не главный в конце концов. Поэтому, как по мне, то всё норм.

Текстолит (Критик), постов: 60322
26 июня 2023, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 26 июня 2023, 16:19
Хантгод всё же поставил низкую оценку
Просто никак не цепляет это кино.Его даже не интересно обсуждать.