px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

123456789 (Критик), постов: 13928
3 июня 2023, 12:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 2 июня 2023, 14:36
Как по мне, стражи - это лучшее, что у Марвел вообще есть (это не значит, что остальные фильмы плохие!). Не зависимо ...
не запороли. она хороша.

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 июня 2023, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 15:30
Как кинокомикс, микс этот из животных, людей, деревьев, зубастых сухопутных осьминогов и HuntGod знает ещё кого очень ...
Осьминоги чрезвычайно умные)))
Рад что с тобой все в порядке))

Mono (Критик), постов: 11009
2 июня 2023, 15:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 15:30
Как кинокомикс, микс этот из животных, людей, деревьев, зубастых сухопутных осьминогов и HuntGod знает ещё кого очень ...
XD

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 15:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 2 июня 2023, 15:02
Они там будут ползать на зубастых осьминогах? Прелесть какая)))
Как кинокомикс, микс этот из животных, людей, деревьев, зубастых сухопутных осьминогов и HuntGod знает ещё кого очень хорош.:)

Mono (Критик), постов: 11009
2 июня 2023, 15:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 14:56
Бабочка и дурень как были неказистым дуэтом, так и остались им. Теперь ещё один заделался в воспитатели (перепрофилировался ...
Они там будут ползать на зубастых осьминогах? Прелесть какая)))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 15:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Megan Fox писал(а) 2 июня 2023, 14:26
Чувак, очнись. Какой научно-фантастичесаий жанр?)
Ну должна же хотя бы толика логики и физ. законов присутствовать в любом искусстве любого жанра? Мы же люди. И совсем уж сюрреализм не должен превалировать над происходящим даже в фантазиях. Все везде чему-то подчинено. А иначе что получается?



*"Стражи галактики".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 14:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Megan Fox писал(а) 2 июня 2023, 14:42
Мне третья очень понравилась. Хотя бы определённой серьёзностью сюжетной стрелы, драматической даже и мелодраматической. ...
Бабочка и дурень как были неказистым дуэтом, так и остались им. Теперь ещё один заделался в воспитатели (перепрофилировался головорез), а другая всадник зубастых осьминогов?

:) ?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2023, 14:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 2 июня 2023, 14:44
О. Это я ещё в рождественском выпуске для себя поняла))
Да, Рождественский выпуск тоже понравился

Mono (Критик), постов: 11009
2 июня 2023, 14:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 июня 2023, 14:42
Мне третья очень понравилась. Хотя бы определённой серьёзностью сюжетной стрелы, драматической даже и мелодраматической. ...
О. Это я ещё в рождественском выпуске для себя поняла))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2023, 14:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 2 июня 2023, 14:36
Как по мне, стражи - это лучшее, что у Марвел вообще есть (это не значит, что остальные фильмы плохие!). Не зависимо ...
Мне третья очень понравилась. Хотя бы определённой серьёзностью сюжетной стрелы, драматической даже и мелодраматической. И Дракс с Мантис стали не кринжовыми, а просто забавными шутейными персонажами и неплохим экранным дуэтом

Mono (Критик), постов: 11009
2 июня 2023, 14:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 июня 2023, 14:27
Так фильм - очень хорош, если рассматривать линейку Марвела.
Как по мне, стражи - это лучшее, что у Марвел вообще есть (это не значит, что остальные фильмы плохие!). Не зависимо от того, какая это часть. Поэтому и не верю, что третью запороли, хоть ещё и не видела её)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2023, 14:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 2 июня 2023, 14:21
Вот прям захотелось тут же посмотреть и защитить фильм)
Так фильм - очень хорош, если рассматривать линейку Марвела.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2023, 14:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 12:27
Самая слабая часть из трилогии. Но тем не менее заслуживающая отзыва.

Намешано опять всего и вся в и без того ...
Чувак, очнись. Какой научно-фантастичесаий жанр?)

Mono (Критик), постов: 11009
2 июня 2023, 14:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 14:17
Ну признайтесь и не обманывайтесь, что и вам было неприятно от бестолковости и безыдейности резиновых кукол на ...
Вот прям захотелось тут же посмотреть и защитить фильм)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 июня 2023, 14:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 14:12
Это вообще не рыцарь. А говорящие животные- няшки за рулями межгалактических звездолетов и межгалактических скафандров ...
Агрессивный ЗВеб

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 14:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ну признайтесь и не обманывайтесь, что и вам было неприятно от бестолковости и безыдейности резиновых кукол на контрЗемле и от того морковкоголового. Это типа эволюция так выглядит в глазах режиссера? Надо было консультантов- эволюционистов звать, а не заигрывать с детской пуьликой. Это же неуважение к сознательному зрителю. Ну да ладно. Это все по сути своей придирки по большому счету.

Главное, что ничего нового не появилось с первой части.
Так что вторая с крутым персом Йонду так самой нормальной и остаётся.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 14:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 6 мая 2023, 15:24
Исаяма в один из жестоких аниме с массовой расчлененкой втирал мне дичь, что "Геноцид это плохо". Тем временем ...
Это вообще не рыцарь. А говорящие животные- няшки за рулями межгалактических звездолетов и межгалактических скафандров сделанных высшими формами. Не мешайте помои с искусством.

Посыл в том, что братья наши меньшие -наши друзья. И что друзья это хорошо. Это полезно знать 2+ зрителям да и собственно всем тем сентиментальщикам, кто рейтинг формирует подобным картинам. Но делать из цирка кино - точно также как и наоборот. Что Ганн и делает в своем творчестве. bruh

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2023, 13:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 2 июня 2023, 12:27
Самая слабая часть из трилогии. Но тем не менее заслуживающая отзыва.

Намешано опять всего и вся в и без того ...
Тебя съест Дарквайт

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 12:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Самая слабая часть из трилогии. Но тем не менее заслуживающая отзыва.

Намешано опять всего и вся в и без того
вечно (за что бы он не взялся) переполненном мусорном конвейере (контейнере) на плохо подстриженной лужайке. От неготовности идти на риск или жертву - хоть бы кто погиб как у взрослых братьев DC - до наиглупейших заигрываний с психологией зрителя - одного говорящего енота ВСЕГДА было достаточно для отметки посредственного B-movie, а теперь, явно по указке Уолта Дисней, животные управляют человеческими технологиями и вообще они главнее нас...

Короче, отметка 4/10. Исключительно за правильно! поднятую, но НЕДОразвитую и НЕДОсказанную идею взаимосвязи всех форм жизни во Вселенной. Как итог, животные являющиеся также неотъемлемой но уникальной частью глобальной биосферы были зачем-то загнаны в рамки НАШЕГО человеческого мировосприятия-миропонимания, основанного на технологическом пути. Зачем?

Циркач Ганн, вот зачем. Таких нельзя подпускать к научно-фантастическим жанр

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
2 июня 2023, 1:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В США по динамике идет лучше второго фильма. Часть 2 сумела еще 45 миллионов собрать. Вероятно, и третья где то столько же возьмет. Повышаю итоговые сборы до 830 миллионов.