px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2023, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:59
В 3 дня не уложусь. Сам давай ещё что-нибудь пиши.
Ну про сроки это конечно шутка!;)

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июня 2023, 19:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Metalskiy писал(а) 26 июня 2023, 18:49
Как у "сектора газа" поется,девки любят не за красивое лицо,а "за длинный прибор горбатый и за правое яйцо"....))) ...
Женщины на подсознательном уровне выбирают тех мужчин, которые им нравятся внешне, и лишь потом, пытаются копаться в их психике на предмет одинаковых интересов)

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2023, 18:42
Я подумаю!;) но Рецензию это не отменяет!;-₽
В 3 дня не уложусь. Сам давай ещё что-нибудь пиши.

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 18:34
Я тут глянул одну серию, Боже:))Таких убогих мужиков тут девки любят)))ОМГ:)ПРОСТО))
Дальше - хуже.

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я однозначно напишу рецензию на "Стражей галактики 3", если следующий фильм конкретно в ИХ истории провалится.
Буду с нетерпением ждать следующих действий.


Metalskiy (Зритель), постов: 407
26 июня 2023, 18:49
Аватарка пользователя Metalskiy
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 18:34
Я тут глянул одну серию, Боже:))Таких убогих мужиков тут девки любят)))ОМГ:)ПРОСТО))
Как у "сектора газа" поется,девки любят не за красивое лицо,а "за длинный прибор горбатый и за правое яйцо"....))) А ты слушал песню "зачем вы девушки,красивых любите"....))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2023, 18:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:28
Неа)) С меня предложение - с вас всё остальное))
Я подумаю!;) но Рецензию это не отменяет!;-₽

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2023, 18:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:28
Неа)) С меня предложение - с вас всё остальное))
Истинная леди!;)

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июня 2023, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:31
XD
Не в этом случае!!
Я тут глянул одну серию, Боже:))Таких убогих мужиков тут девки любят)))ОМГ:)ПРОСТО))

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 18:30
на тебя влияют Турецкие сериалы)))
XD
Не в этом случае!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июня 2023, 18:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:27
Я, как "баба", заявляю, что даже несущий пургу мужик может заинтересовать, если его действия выдают в нём хорошего ...
на тебя влияют Турецкие сериалы)))

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2023, 18:20
О, вот так сказка!;) есть идеи?;)
Неа)) С меня предложение - с вас всё остальное))

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 18:20
Когда мужик несет всякую пургу, бабам это не интересно, они(бабы) живут привычной жизнью. А здесь, она уже к нему ...
Я, как "баба", заявляю, что даже несущий пургу мужик может заинтересовать, если его действия выдают в нём хорошего человека.
А Квилл помогает, спасает, делает всё для своей семьи. Плюс к этому "он неотразим") Логично, что Гамора "прогибается к нему".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2023, 18:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:13
Ваай)
Я в таком случае (с такими короткими сроками....) лучше бы что-то совместное организовала, а не своё личное.
О, вот так сказка!;) есть идеи?;)

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июня 2023, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 26 июня 2023, 18:06
Чего тебе в ней не хватило?
Когда мужик несет всякую пургу, бабам это не интересно, они(бабы) живут привычной жизнью. А здесь, она уже к нему прогибается.Так что, все что тут показывают полная лажа.

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё, кстати, ни разу не упоминала в своих хвалебных отзывах этот их...корабль-космо-дом в некоем киберпанковском стиле. С удовольствием ушла бы туда жить.

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2023, 18:04
Ты наша любимая!;)))
Ваай)
Я в таком случае (с такими короткими сроками....) лучше бы что-то совместное организовала, а не своё личное.

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2023, 18:07
Но от этого ждем еще сильные!;) так что срок 3 дня!;)
О.о

Mono (Критик), постов: 11009
26 июня 2023, 18:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 июня 2023, 18:05
в чем неправдоподобность? по истечении определенных ситуаций в которых герои попадали видно было изменение маленькое ...
Да. Правдоподобно всё. Это же просто как новый персонаж в фильме. Со своим адекватно построенным ростом.

123456789 (Критик), постов: 13928
26 июня 2023, 18:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 26 июня 2023, 18:11
чем в начале ленты, когда они встретились.
Они уже прошли определенный путь!:)