px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

123456789 (Критик), постов: 13927
31 мая 2023, 21:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел. первые полчаса как то не цепляло но потом все пошло как надо. но финал все таки странный, совершенно не оправданный.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
29 мая 2023, 14:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 29 мая 2023, 1:59
WORLDWIDE
$723,496,949
731)
Что и требовалось доказать - bo.pro хороши в стартовых прогнозах, но плохи в итоговых. Уже очевидно, что триквел соберет больше первого фильма и возьмет 800 миллионов

Rimdar (Критик), постов: 8003
29 мая 2023, 1:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
WORLDWIDE
$723,496,949

098 (Киноман), постов: 1039
27 мая 2023, 16:51
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 мая 2023, 15:47
Вторая часть по части сценария недалеко ушла от той же Квантомании, к примеру
Ну я не говорил что он идеальный.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 мая 2023, 15:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 26 мая 2023, 20:37
С учётом нынешнего МСЮ, все части отличные.
Вторая часть по части сценария недалеко ушла от той же Квантомании, к примеру


Finch (Киноакадемик), постов: 4210
27 мая 2023, 12:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 26 мая 2023, 22:58
Сиквел годный, а вот третья часть резко скатилась.
Там, скорее, не в скатывании было дело, а в том, что Шейн Блэк чересчур заигрался и слишком обидно потроллил фанатов фейковыми трейлерами, по которым создавалось впечатление, что Мандарин неимоверно крут. Конечно, с одной стороны такой финт достаточно смелый, но с другой... И плюющийся огнём злодей тоже спорным получился. Ну хотяяя, ладно, пускай будет, что "скатился". Но мне в целом фильм всё равно понравился, как и вторая часть, но они обе сильно слабее первого фильма.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
27 мая 2023, 9:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 26 мая 2023, 20:29
У ЖЧ кроме первого разве есть отличнейшие части ?
Мне понравились 1 и 3 в ЖЧ, вторая вообще не понравилась. В стражах первая зашла,третью не видел,а вторая не очень.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
26 мая 2023, 22:58
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 26 мая 2023, 20:29
У ЖЧ кроме первого разве есть отличнейшие части ?
Сиквел годный, а вот третья часть резко скатилась.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
26 мая 2023, 22:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 26 мая 2023, 19:56
Лучше железного человека???
В Железном человеке мне только первый фильм нравится.
В Торе люблю всеми захейченный второй.
В Первом мстителе в восторге только от второго.
Муравей испортил все третей частью.
Человеки-Пауки с Холландом не очень. Понравился сильнее всего третий фильм, второй более менее.
Мстители - первая часть и Война бесконечности огонь.
Тут же более менее вся трилогия ровная.
Споры идут только по второй части Стражей, но даже она лучше Эры Альтрона, ЖЧ 2 и 3, Тора 1,3, Первого мстителя 1 и Возвращения домой)

098 (Киноман), постов: 1039
26 мая 2023, 20:37
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 26 мая 2023, 20:29
У ЖЧ кроме первого разве есть отличнейшие части ?
С учётом нынешнего МСЮ, все части отличные.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
26 мая 2023, 20:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 мая 2023, 19:56
Лучше железного человека???
У ЖЧ кроме первого разве есть отличнейшие части ?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
26 мая 2023, 19:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 26 мая 2023, 19:24
Пожалуй, это лучшая трилогия Марвел
Лучше железного человека???

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
26 мая 2023, 19:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пожалуй, это лучшая трилогия Марвел

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
26 мая 2023, 19:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 23 мая 2023, 15:03
WORLDWIDE
$660,571,467
Чет как-то мало не?
Прокат еще идет. В итоге будет миллионов 800+-.

Rimdar (Критик), постов: 8003
23 мая 2023, 15:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
WORLDWIDE
$660,571,467
Чет как-то мало не?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 мая 2023, 17:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 21 мая 2023, 23:25
По прогнозу BO.pro триквел не сможет обойти даже первый фильм по итоговым сборам. На мой взгляд, фильм будет близок ...
В мире за уикэнд около 49 миллионов и в США 30+. Ставлю на покорение 800 миллионнов. BO.pro опять чудит

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
21 мая 2023, 23:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По прогнозу BO.pro триквел не сможет обойти даже первый фильм по итоговым сборам. На мой взгляд, фильм будет близок к 770 финальным, а при хорошем раскладе обойдёт эту отметку)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
20 мая 2023, 18:35
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно - один из городских кинотеатров, который до сих пор держался и не связывался с "параллельным импортом", на Стражах галактики таки сдался - в расписании появилось "предсеансовое обслуживание". Аватар не смог, а Стражи смогли, надо ж так..)

Юнитолог (Зритель), постов: 82
16 мая 2023, 7:11
Аватарка пользователя Юнитолог
Юнитолог писал(а) 14 мая 2023, 18:16
По итогу второго проката фильм собрал 528 млн со скромным падением для блокбастера 49%.
Подошли точные данные. Фильм собрал в сша 62, 6 млн долларов, падение составило всего 47%. Мировые сборы 530,9 млн.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 мая 2023, 21:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 15 мая 2023, 14:43
Кстати, не знаю как другим, но мне дизайн базы Оргокорп показался просто отвратнейшим. Хотя возможно такой и была ...
Это ж практически кишечник человека. Отвратно придумано и показано