Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 408

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 0:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
Ура начало опять на первом месте:)))

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 16:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 сентября 2010, 16:15
Мдааа.......а я поняла что эта юла у него как память о Мол и одновременно татем.....
посмотри фильм еще раз внимательнее))))))не знаю,он непростой конечно,но для меня там все предельно ясно...и не только по юле)))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 сентября 2010, 16:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 16:14
нет я не об этом)))ты не могла видеть что она упала,понимаешь? потому что она там не упала))))в фильме нет падения))))...ты ...
Мдааа.......а я поняла что эта юла у него как память о Мол и одновременно татем.....

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 16:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 сентября 2010, 16:12
Ага.....
Конец вообще не понятен...и твёрдо утверждать что она не упала или упала нет смысла!!
Для кого как.....я ...
нет я не об этом)))ты не могла видеть что она упала,понимаешь? потому что она там не упала))))в фильме нет падения))))...ты можешь так считать-это твое дело по разным причинам...но юла не упала..она просто изменила динамику вращения....и вообще это был не его тотем,если уж на то пошло...это был тотем Мол)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 сентября 2010, 16:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 16:09
ты видела?
Ага.....
Конец вообще не понятен...и твёрдо утверждать что она не упала или упала нет смысла!!
Для кого как.....я считаю что это реальность.....буду надеяться что Нолан снимет второй фильм, может там всё и поймём:))


Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 16:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 сентября 2010, 16:07
Хах.....ну да, она упала!!!!
ты видела?

Стася (Киноман), постов: 6738
17 сентября 2010, 16:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 16:02
зачем думать? верь глазам своим))))))не упала)
Хах.....ну да, она упала!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 16:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1van писал(а) 17 сентября 2010, 15:50
в конце фильма как думаете юла упала?
зачем думать? верь глазам своим))))))не упала)

1van (), постов: 0
17 сентября 2010, 15:50
в конце фильма как думаете юла упала?

THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010, 19:54
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ginger писал(а) 3 сентября 2010, 19:34
Безусловно это лучший фильм года. Спецэффекты на очень высоком уровне, замечательно подобранный актёрский состав, ...
Перехвалил...

Ginger (), постов: 0
3 сентября 2010, 19:34
Безусловно это лучший фильм года. Спецэффекты на очень высоком уровне, замечательно подобранный актёрский состав, сама идея фильма просто великолепна. Фильм захватывает с первой минуты и не отпускает даже после того, как выходишь из кинотеатра, и всё благодаря грамотной режиссёрской задумке уважаемого Кристофера Нолана. Этот фильм, а вернее шедевр современного мирового кинематографа, безоговорочно заслуживает первое место в списке лучших. Моя оценка 11 из 10.

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 12:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Режи. писал(а) 28 августа 2010, 15:47
Фильм неплохой,но были заметны и маленькие режисерские недороботки
Какие?!

Режи. (), постов: 0
28 августа 2010, 15:47
Фильм неплохой,но были заметны и маленькие режисерские недороботки

weber (), постов: 0
27 августа 2010, 22:52
Ди Каприо безусловно очень талантливый актер. Его актерская игра делает фильмы более реалистичными, что заставляет полностью погружаться в атмосферу фильма.... Фильм получился..Интересный сюжет, прекрасный актерский состав!!!!!!!

нasтя (), постов: 0
27 августа 2010, 18:45
лео мой самый классный, самый любимый....................... .........................актёр

нasтя (), постов: 0
27 августа 2010, 18:24
все актёры очень реалестично играли

Тролль (Киноман), постов: 152
27 августа 2010, 17:53
Аватарка пользователя Тролль
Больше 15 лет на сайте
15
К "Начало"
Zorg27.08.2010 14:26 1
Torminators27.08.2010 09:05 1

К "Аватару"
Zorg27.08.2010 14:26 10
Torminators27.08.2010 09:06 10

Профили пусты

тося (Киноман), постов: 2035
27 августа 2010, 14:07
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо,что исправили и оправдали мои догадки.

наsтя (), постов: 0
27 августа 2010, 13:03
начало обалдений фильм я бы тоже дала ему 1 место

Олюшка (Зритель), постов: 265
27 августа 2010, 11:37
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 15 лет на сайте
15
vladlog писал(а) 27 августа 2010, 11:35
Вот теперь исправлено.
Спосибо!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 27.01.2025, оценка: 9.75, голосов: 4
В 2010 году на экраны вышел фильм Кристофера Нолана, который погрузил зрителей в мир сновидений. Это выдающееся произведение кинематографа поражает не только глубиной...
Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом