Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.96

Всего комментариев: 389

Gordon Gekko (), постов: 11
2 марта 2011, 7:56
Аватарка пользователя Gordon Gekko
самое классное в этом во всем лишь то, что такие фильмы должны появляться не раньше 1 раза в 5 лет! и только тогда это действительно будет восприниматься как шедевр!!!

kiriak556 (), постов: 25
28 февраля 2011, 9:56
Аватарка пользователя kiriak556
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм взял 4 оскара - отлично! Надо было еще за лучший фильм года дать, а то отдали эту награду, как и в прошлом году, не тому фильму:(

Miora (), постов: 40
9 февраля 2011, 8:50
Аватарка пользователя Miora
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм для любителей головоломок, загадок и квестов))).., а так же для любителей Матрицы. Конечно же эту картину нужно пересматривать дважды...иначе все слои не проследить что бы понять как же на самом деле фильм закончился. В первый раз просматриваете, запоминаете, а во второй просмотр понимаете чем фильм закончился =) Удачи вам в этом)))

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 1:19
Аватарка пользователя Fall_out_boy
видел статью Нолана в ней он пишет что все понятно, он вернулся дети немного выросли на них другая одежда и еще в самом конце сказал что для съемок фильма использовались две пары детей, так что я хз, после этого посмторел филь еще раз одежда на них та же и че то не заметно что они выросли....

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 11:52
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 10 лет на сайте
10
Самое забавное, что в первый раз в кино я был настолько пьян, что заснул и проснулся в момент когда эта фигня крутилась))) было классно))

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 января 2011, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вообще надо три фильма! Inception, interception, exception... ) и потом еще спин офф reception.

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 января 2011, 11:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вспомнил... Остаться в ж.. живых.. Still alive.. Верней Stay alive))
а девочка-архитектор что за актриса? Не она в умниках играла с сарой дж. Паркер и квейдом?

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5210
28 января 2011, 7:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:13
Я думаю...продолжение будет, т.к. тематика снов мало используется в фильмах.....
Мало? А "Алиса в стране чудес" или "Кошмар на улице Вязов" ?..

ЗЫ Конечно, классические "Кошмары"...
(новый - это "кошмарный" фильм)

HUNTERX (Критик), постов: 46885
28 января 2011, 0:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:22
кое что щас вспомнил... Фильм... Как же он назывался.. Про игру.. Там тетке надо было гвоздь вбить в голову. Я когда фильм смотрел вспоминал..
А как фильм называется?

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 января 2011, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:13
Я думаю...продолжение будет, т.к. тематика снов мало используется в фильмах.....
кое что щас вспомнил... Фильм... Как же он назывался.. Про игру.. Там тетке надо было гвоздь вбить в голову. Я когда фильм смотрел вспоминал..

HUNTERX (Критик), постов: 46885
28 января 2011, 0:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:09
я про то что создатели предполагали. Скорее о продолжении в общем.
Я думаю...продолжение будет, т.к. тематика снов мало используется в фильмах.....

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 января 2011, 0:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я про то что создатели предполагали. Скорее о продолжении в общем.

HUNTERX (Критик), постов: 46885
28 января 2011, 0:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:06
интересно как разовьют мысль. Или нет.
Ты имеешь виду продолжение или как думают люди посмотрев фильм?

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 января 2011, 0:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:02
Хотя это ведь не его тотем!)))Не исключено, что Он мог ошибаться))))
интересно как разовьют мысль. Или нет.

HUNTERX (Критик), постов: 46885
28 января 2011, 0:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:00
угу... посмотрел еще раз - люди пялятся на него, волчок крутится... Не к добру.
Хотя это ведь не его тотем!)))Не исключено, что Он мог ошибаться))))

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 января 2011, 0:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 января 2011, 23:55
Проснулся, но не в реальности
угу... посмотрел еще раз - люди пялятся на него, волчок крутится... Не к добру.

HUNTERX (Критик), постов: 46885
27 января 2011, 23:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 23:39
интересно, кобб проснулся или нет?... Меня все гложет это.
Проснулся, но не в реальности

Зэпп (Критик), постов: 37455
27 января 2011, 23:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, кобб проснулся или нет?... Меня все гложет это.

PROXIJq (), постов: 39
24 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя PROXIJq
Думаю что слишком много уровней в фильме.

Fall_out_boy (), постов: 31
15 января 2011, 18:41
Аватарка пользователя Fall_out_boy
а что насчет фильма то фильм удивительный, мне очень понравился, но фильм не для всей аудитории, любители "пив-паф" лучше не смотрите, а для тех кто любит психолигические фильмы это самое то, конец двусмысленный, вот тут разделение мнений на оптимистов и писсимистов... Оптимисты будут считать что он вернулся а писсимисты что он остался во сне