px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

7777 (), постов: 0
4 ноября 2010, 4:51
только смерть. Ариадна скидывает (убивает) Фишера, потом хочет убить Кобба из пистолета, но тот против, поэтому она выпрыгивает сама. Таким образом, Ариадна и Фишер успевают попасть в синхронный выброс. Кобб остается в лимпе. Но главная проблема лимпа - это то, что можно его принять за реальность, если долго в нем быть (см. Мол). С Сайто так и случилось. Кобб годами шатается по лимпу в поисках. Он чуть не свихнулся (об этом говорит последняя сцена, смотрите на лицо и выражения при диалоге). Но он смог добраться до Сайто, тот вспоминает его и принимает то, что они в лимпе. Т.е. если теперь он умрет, то все будет нормально, они не свихнутся в реальности. Вот мы видим, он берет пистолет. Вот они в самолете (умерев они могут попасть только в реальность, других уровней нет). Точка.

7777 (), постов: 0
4 ноября 2010, 4:48
синхнонный выброс нужен чтобы попасть в реальность минуя лимп. Кобб и Сайто уже в лимпе, они не попали в выброс, следовательно, есть огромный шанс, что они навсегда останутя в лимпе, а в реальности свихнутся.


Смотрите, все четко: если снатворное слабое, то выйти можно выбросом или смертью (ну, или время кончится). Если снотворное сильное, то выйти можно только выбросом (смерть приводит в лимп, то что может кончится время - это не рассматривается, т.к. даже на 3 уровне куковать 166,7 дней). Следовательно, в их случае возможен только синхронный выброс. Т.к. если кто-нибудь не очнется с третьего уровня, то он гибнет в лифте, если кто-нибудь не очнется со второго уровня, он гибнет в машине (утонет). Смерть - лимп. Нужно чтобы все синхронно выбрасывались с уроней, иначе кто-то попадет в лимп (т.е. ку-ку).


Идем дальше, из лимпа можно выбраться только умерев. Об этом четко говорит поезд (!), который нам показывают несколько раз. Никакие там не падения, это Вы начинаете прибумывать

Marcus (Критик), постов: 599
3 ноября 2010, 8:59
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Только любители Camrip могут поставить этому фильму оценку "1" ))) теперь мы знаем их поименно, точнее поНИКменно

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 0:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:55
:))) Не из Питера) Ладно пойду, не забудь про 28. Спокочки нокочки. Целую
Споки.
Конечно помню.
Нежно целую!

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 0:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:53
Ага,из трущоб)))
:))) Не из Питера) Ладно пойду, не забудь про 28. Спокочки нокочки. Целую


THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 0:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:52
Да ну, а мне нравится запах шин:))) Да, у тебя сейчас самый пик:)) Миллионером станешь!!
Ага,из трущоб)))

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 0:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:49
И я(( Начало сезона очень бурное(( Чертовски устаю(( Весь провонял шинами(( в метро со мной никто не стоит( этим пользуются ...
Да ну, а мне нравится запах шин:))) Да, у тебя сейчас самый пик:)) Миллионером станешь!!

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 0:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:46
Работала:((( А ты чемзанимался:)) Вчера вроде был на сайте:)) только вы что-то странное обсуждали, решила не вмешиваться:))
И я(( Начало сезона очень бурное(( Чертовски устаю(( Весь провонял шинами(( в метро со мной никто не стоит( этим пользуются ребята с большими рюкзаками))
Я уже не помню о чем трендели.

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 0:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:44
Вот и сейчас тоже самое))
Выходные удались?
Работала:((( А ты чемзанимался:)) Вчера вроде был на сайте:)) только вы что-то странное обсуждали, решила не вмешиваться:))

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 0:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:43
:)) Кстати не смотрела с начала до конца ни разу:))
Вот и сейчас тоже самое))
Выходные удались?

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:40
Ты не представляешь,как я по тебе *вздыхаю*
По Первому классика жанра!! Тебе понравится!
:)) Кстати не смотрела с начала до конца ни разу:))

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 0:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:38
Думаю да:)) Так соскучилась по тебе:))
Ты не представляешь,как я по тебе *вздыхаю*
По Первому классика жанра!! Тебе понравится!

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 0:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:33
А ты как думаешь?
Думаю да:)) Так соскучилась по тебе:))

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 0:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:32
Приветик:))) Я рада, что он обскакал Аватара!! Мне больше он нравится!! Ты то посмотрел?
А ты как думаешь?

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 0:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:20
Сколько радости)))
Привет.
Приветик:))) Я рада, что он обскакал Аватара!! Мне больше он нравится!! Ты то посмотрел?

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:06
Ура начало опять на первом месте:)))
Сколько радости)))
Привет.

Olga (Критик), постов: 3720
18 октября 2010, 0:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ура начало опять на первом месте:)))

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 16:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 сентября 2010, 16:15
Мдааа.......а я поняла что эта юла у него как память о Мол и одновременно татем.....
посмотри фильм еще раз внимательнее))))))не знаю,он непростой конечно,но для меня там все предельно ясно...и не только по юле)))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 сентября 2010, 16:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 16:14
нет я не об этом)))ты не могла видеть что она упала,понимаешь? потому что она там не упала))))в фильме нет падения))))...ты ...
Мдааа.......а я поняла что эта юла у него как память о Мол и одновременно татем.....

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 16:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 сентября 2010, 16:12
Ага.....
Конец вообще не понятен...и твёрдо утверждать что она не упала или упала нет смысла!!
Для кого как.....я ...
нет я не об этом)))ты не могла видеть что она упала,понимаешь? потому что она там не упала))))в фильме нет падения))))...ты можешь так считать-это твое дело по разным причинам...но юла не упала..она просто изменила динамику вращения....и вообще это был не его тотем,если уж на то пошло...это был тотем Мол)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн